Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МатУшкаСМерТь.


МатУшкаСМерТь.

Сообщений 61 страница 70 из 146

1

Страх рождается смертью, все боятся смерти.
Смерть может быть разной и это не обязательно смерть тела.
Смерть это конец чего то и начало другого, это врата предела(меры).

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

61

Leshka написал(а):

Если хочешь, я могу сделать тебе её удалённо.

Если мне лет на двадцать назад...,
а теперь не по Саньке весло,
Девки гуляют и мне веселО.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

62

Пост 843
http://sf.uploads.ru/6xyID.jpg

Удивильная  вещь даже восставши из праха обладает колоссальным потенциалом.
А социальный фон? Социальный фон не увидит ничего, кроме контекстной рекламы.
А насчёт рекламы, Горожанин городам сказал: "Я против? Да нет, я только за".

_____________________________________________

a_wolf написал(а):

Если мне лет на двадцать назад...,
а теперь не по Саньке весло,
Девки гуляют и мне веселО.

...... Без пушки я б взлететь не смог ; )

Отредактировано Leshka (25.11.2017 17:14:19)

0

63

Тебе ещё Гордон помог)))

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

64

Я кажись поняла, функцию Судьбы.
Умом очень сложно почерпнуть смысл своей жизни из самого процесса жизни, приходится разводить крайности: Рождение и Смерть. Осмысление выдаёт как Триумф и Приговор, но что чему соответствует, это определяется Судьбой.

0

65

Ровно неделю назад, в 350км от Питера, в отдалённой и труднодоступной деревне, товарный поезд сбил отца друга. Возил его близких на похороны. Тело размотало по рельсам на 70-100 метров. Хоронили в закрытом гробу. Лично собирал части тела по железке, т.к. транспортная милиция отнеслась к этому делу очень халатно и половину так и оставили на рельсах. Вся семья бедная. Мать с отцом любили выпить. А вот дети у них выросли весьма достойными людьми, хоть и также бедные (пока, но у них всё в переди). В отличии от Питера место на кладбище бесплатное, отпели бесплатно (спасибо человечному батюшке из маленькой деревенской церквушке, куда он специально приехал на отпевание). Гроб, венок, транспорт, копателей могилы заказывали в ритуальной конторе, расположенной прямо в морге районного центра (ссученный и ссучий бизнес на людском горе).
В очередной раз видел лицо смерти. Ваще ничё романтичного или прекрасного. ...
...
И остался человек в памяти близких. И это факт. А уж близкие своими желаниями и
просьбами проведут его в рай, который сами же и придумают (объективно).
...
А во дворе дома похоронили собаку, которую тоже поезд сбил, пришлось также по кускам собирать.
вот не укладывется в моей голове, как вообще под поезд попасть можно.
Тут либо нажраться в усмерть ... либо всё надоело и шаг на встречу...
и предьявить не кому ... сука, эта матушка с косой. ... придёт ко мне, нах пошлю.
...
я уже у всех друзей их родителей хоронил. Вот выше мужику 49 лет было, на 10 старше меня.   
и это прозаика. а лирика начнётся когда мои предки уйдут... чую будет крик... чую не слабый... не хочу. а куда деваться? ...
вот и верующие тупят, ибо буратины. Позвали бы Христа, мож вообще смерть ушла бы в прошлое... (тока не надо про вечные шахматы, это лишь фантазия. а реально прожив 10.000 лет, может и далее было бы желание жить... другой вопрос как и в каких условиях, но это другой вопрос...
...
...
...
тупая мысль тока что пришла. А что если эту матушку смерть отодрать чтоб залетела?
мож своими детьми займётся а не за чужими приходить будет? ... почти шутка.
и лица смерти я не видел (выше я приукрасил), а видел обезображенный труп.

0

66

AlfaOmega написал(а):

Ровно неделю назад, в 350км от Питера, в отдалённой и труднодоступной деревне, товарный поезд сбил отца друга. Возил его близких на похороны. Тело размотало по рельсам на 70-100 метров. Хоронили в закрытом гробу. Лично собирал части тела по железке, т.к. транспортная милиция отнеслась к этому делу очень халатно и половину так и оставили на рельсах. Вся семья бедная. Мать с отцом любили выпить. А вот дети у них выросли весьма достойными людьми, хоть и также бедные (пока, но у них всё в переди). В отличии от Питера место на кладбище бесплатное, отпели бесплатно (спасибо человечному батюшке из маленькой деревенской церквушке, куда он специально приехал на отпевание). Гроб, венок, транспорт, копателей могилы заказывали в ритуальной конторе, расположенной прямо в морге районного центра (ссученный и ссучий бизнес на людском горе).
В очередной раз видел лицо смерти. Ваще ничё романтичного или прекрасного. ...
...
И остался человек в памяти близких. И это факт. А уж близкие своими желаниями и
просьбами проведут его в рай, который сами же и придумают (объективно).
...
А во дворе дома похоронили собаку, которую тоже поезд сбил, пришлось также по кускам собирать.
вот не укладывется в моей голове, как вообще под поезд попасть можно.
Тут либо нажраться в усмерть ... либо всё надоело и шаг на встречу...
и предьявить не кому ... сука, эта матушка с косой. ... придёт ко мне, нах пошлю.
...
я уже у всех друзей их родителей хоронил. Вот выше мужику 49 лет было, на 10 старше меня.   
и это прозаика. а лирика начнётся когда мои предки уйдут... чую будет крик... чую не слабый... не хочу. а куда деваться? ...
вот и верующие тупят, ибо буратины. Позвали бы Христа, мож вообще смерть ушла бы в прошлое... (тока не надо про вечные шахматы, это лишь фантазия. а реально прожив 10.000 лет, может и далее было бы желание жить... другой вопрос как и в каких условиях, но это другой вопрос...
...
...
...
тупая мысль тока что пришла. А что если эту матушку смерть отодрать чтоб залетела?
мож своими детьми займётся а не за чужими приходить будет? ... почти шутка.
и лица смерти я не видел (выше я приукрасил), а видел обезображенный труп.

Балобол.
Отодрать сам себя ты сможешь это точно, а дети это порождения мысли после этого.
Смерть ведь не обязательно тела, но и в мыслях, к примеру отодрал сам себя и пришла смерть твоим сперматозоидам, так о чем ты.
Остался ли в памяти, аль кто поглотил его энергию в себя.
Спроси их лет через 10 и что они вспомнят о своем отце.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

67

Иосиф написал(а):

Балобол.
Отодрать сам себя ты сможешь это точно, а дети это порождения мысли после этого.
Смерть ведь не обязательно тела, но и в мыслях, к примеру отодрал сам себя и пришла смерть твоим сперматозоидам, так о чем ты.
Остался ли в памяти, аль кто поглотил его энергию в себя.
Спроси их лет через 10 и что они вспомнят о своем отце.

не понял твои комментарии.
это чё? попытка поглумиться? ну и дурак.
...
а дети человека не забудут. и вспоминать будут.
у меня дед 10 лет назад умер, но его никто не забыл.
но про твоих потомков ты возможно и прав. если забудут, значит заслужил.
...
а про смерть ... так нет её ... всё есть жизнь (ну по твоему всё есть смерть).
в чём разница? в том что жизнь приносит радость, а смерть горе, а так конечно же всё равно.
но вот именно это и есть балобольство (низкая высота - высокая низость и т.д. - туфталогия).
кроме того, певцы оды смерти, как то странно себя ведут - всеми конечностями за жизнь цепляются.
...
моя позиция по смерти не изменилась. и по кремации тоже - закапывают в землю червям.
... но этого я не мог сказать семье друга в тот момент ... да и сейчас говорить не буду.
а вот для себя могилку уже выбрал - ветер в поле.
...
П.С. пока я занимался похоронами отца друга, звёздочка, в которую я влюбился (а это знаковое событие, происходящее раз в 10 лет) замутила с соседом по работе (получая от этого некую выгоду). вот. я сегодня нажрусь и сломаю соседу что-нибудь. пофигу что. да, его винить глупо, но мне пофиг, я ж дурак. ... Так что сегодня с самого утра часть меня умерла. И знаешь ... это была светлая часть, очень светлая. Может быть не совсем, но остатки её запихаю под замок в самый дальний уголок своей мелкой душонки. ... эмоции.
вот она и жизнь и смерть в одном ...

0

68

Клад зарой  , пусть его и не будет совсем , а скажи , что есть .
Сарай соседу  подожги или в сартир  дрожжей летом брось .
=
Хорошими делами прославится нельзя .
А  напакости , долго будут помнить .  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

69

AlfaOmega написал(а):

не понял твои комментарии.
это чё? попытка поглумиться? ну и дурак.
...
а дети человека не забудут. и вспоминать будут.
у меня дед 10 лет назад умер, но его никто не забыл.
но про твоих потомков ты возможно и прав. если забудут, значит заслужил.
...
а про смерть ... так нет её ... всё есть жизнь (ну по твоему всё есть смерть).
в чём разница? в том что жизнь приносит радость, а смерть горе, а так конечно же всё равно.
но вот именно это и есть балобольство (низкая высота - высокая низость и т.д. - туфталогия).
кроме того, певцы оды смерти, как то странно себя ведут - всеми конечностями за жизнь цепляются.
...
моя позиция по смерти не изменилась. и по кремации тоже - закапывают в землю червям.
... но этого я не мог сказать семье друга в тот момент ... да и сейчас говорить не буду.
а вот для себя могилку уже выбрал - ветер в поле.
...
П.С. пока я занимался похоронами отца друга, звёздочка, в которую я влюбился (а это знаковое событие, происходящее раз в 10 лет) замутила с соседом по работе (получая от этого некую выгоду). вот. я сегодня нажрусь и сломаю соседу что-нибудь. пофигу что. да, его винить глупо, но мне пофиг, я ж дурак. ... Так что сегодня с самого утра часть меня умерла. И знаешь ... это была светлая часть, очень светлая. Может быть не совсем, но остатки её запихаю под замок в самый дальний уголок своей мелкой душонки. ... эмоции.
вот она и жизнь и смерть в одном ...

Как обычно, смешал информацию и решил, что замутил.
Это вот такие твои мозги, мутные.
А глумится или нет это лирика, запомни, реальность такова, ведь глумился ты когда собирал остатки тела.
Посмотри на природу, как в ней происходят процессы жизни(рождение и смерть).
А после будешь накладывать людские сопли на мир.
Всё есть жизнь, но твоему лишь смерть, как ты свои сопли об меня вытер. Что умишка не хватило вспомнить мои слова про жизнь.
Разделил по кускам и доволен. Хватит жувать, делом займись.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

70

Иосиф написал(а):

Как обычно, смешал информацию и решил, что замутил.

Я, Иосич, её там в блоге по кнопкам распределять успеваю, смешивая по существу. Вот ведь в чём весь фокус. Уровень сознательного в массе ЖЖ подбираю, подбираю... смотрю, сам подстраиваюсь, как умею и учусь уметь работать на таких площадках. В общем, как могу. Вот посмотри старая запись и Дурака в перепросмотре о Выборах президента. Да, я понимаю, что там должно быть не о тебе, тебе и всех вас, звучит как исключая себя, но о нас. Но предподнесена в оригинале. А пересмотрел, но преподнёс оригинал потому что!..... Понимаешь?
Я очень многое пересмотрел, дальше пересматриваю, результаты есть, хотелось бы в Дураке выложить.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МатУшкаСМерТь.