Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Дизайны одежды


Дизайны одежды

Сообщений 11 страница 20 из 86

1

Я уже как-то говорила, что вместе со знакомыми открыла интернет магазинчик футболок по партнерской программе.
Теперь в свободное время я еще делаю принты на одежду.
Буду тут выкладывать некоторые, для взгляда со стороны. Можно критиковать самым нещадным образом :-)

0

11

gorozhanin написал(а):

Браво, Лила!
Отличный вкус.

Вот она - культовый стилист Новой Орды!
Очень правильный выбор, ИМХО. Цепляет подсознательное.

Спасибо! У нас скорее коллективное творчество. Не только я приложила руки к дизайнам. Передам, очень приятно, что понравилось :-)
Мы стараемся передавать именно эмоции, вызывать в уме ассоциации, которые (на наш конечно взгляд) могут вызывать эти рисунки или фотографии. Стараемся передать атмосферу :-)
На орде, конечно не зацикливаемся.

0

12

Лила
Спасибо.
Это печать оказывается и можно заказать свой дизайн.
А сколько будет стоит такая печать - 1 футболка, 10, 100?

0

13

Артур Васильев написал(а):

Лила
Спасибо.
Это печать оказывается и можно заказать свой дизайн.
А сколько будет стоит такая печать - 1 футболка, 10, 100?

Можно заказать, да. Сублимационная печать.
Опт у Принтбара начинается от 15 000р Есть ценовая сетка, по которой можно вычислить сколько будет стоить 1 изделие в зависимости от количества и типа ткани.
1 футболка стоит так же как и в магазине. Цены у всех одинаковые. От дизайна не зависят.

0

14

Лила
А где эта ценовая сетка?
Например, хочу я свитшот, ткань сэндвич умная.
Свитшота в "своем дизайне" нет.
Заявку на прайс я отправил.

Хотя бы примерно можно предположить сколько будет стоить 1-20-100 свитшотов со своим дизайном?

0

15

Артур Васильев написал(а):

Лила
А где эта ценовая сетка?
Например, хочу я свитшот, ткань сэндвич умная.
Свитшота в "своем дизайне" нет.
Заявку на прайс я отправил.

Хотя бы примерно можно предположить сколько будет стоить 1-20-100 свитшотов со своим дизайном?

Свитшоты все сендвичи вроде...
Ну как же нет свитшота в своем дизайне? Все есть. Вот ссылка http://favorimages.ru/svoy-dizayn/ Выберите в табличке тип одежды и создавайте. Единственно. что хочу сказать, что редактор (конструктор) который предлагают для собственных дизайнов довольно убогий и примитивный. Мы при создании совсем другим пользуемся.
Если вы хотите свой дизайн и опт, то свяжитесь с оптовым отделом и они вышлют вам точный прайс :-) Я просто оптом не занималась никогда.

0

16

А вот еще одеяльце есть без надписей :-)

http://s7.uploads.ru/t/cjTqv.jpg

0

17

Лила написал(а):

Вот ссылка http://favorimages.ru/svoy-dizayn/

Чего-то протупил. Два раза попал на майку, а на шаг один не догадался спуститься.
Теперь понятно. Спасибо.

Попробовал конструктор. Надписи наверное лучше самому сразу в картинку.

http://sf.uploads.ru/BgqdG.jpg

0

18

Артур Васильев написал(а):

Чего-то протупил. Два раза попал на майку, а на шаг один не догадался спуститься.
Теперь понятно. Спасибо.

Попробовал конструктор. Надписи наверное лучше самому сразу в картинку.

Надписи лучше делать отдельными картинками в формате png, используя фотошоп. И накладывать их как слои на картинку. Тогда можно безболезненно управлять размерами шрифтов и положением надписи.

Вот как и кто будет вам стыковать на рисунке рукова, манжеты, пояс. воротник мне не очень понятно. Потому что тут надо еще учитывать технологию. Сначала печать потом раскрой по частям и сшивание изделия. Там есть тонкости, которые этот редактор не учитывает никак. Возможно вашу картинку еще будут дорабатывать дизайнеры компании Принтбар

0

19

Лила написал(а):

Вот как и кто будет вам стыковать на рисунке рукова, манжеты, пояс. воротник мне не очень понятно.

Я тоже об этом подумал. Надо знать технологию, чтобы как-то это сгладить. Нестыковка боковая все равно проявится.

0

20

Артур Васильев написал(а):

Я тоже об этом подумал. Надо знать технологию, чтобы как-то это сгладить. Нестыковка боковая все равно проявится.

Я знаю технологию. И знаю как нужно делать подгонку. Мы это учитываем при создании принта в нашем редакторе. В редакторе "свой дизайн" этого учесть невозможно. Поэтому я предполагаю, ято это будут делать модераторы компании принтбвр перед отправкой в печать. Но будут они это делать уже на свой вкус и взгляд, которые по моему скромному мнению у них далеки от совершенства. Мы например, постоянно с ними бодаемся по вопросу "удачности дизайна". Те дизайны которые мы считаем (да и люди в основном тоже) интересными, там называют неудачными :-)
Я не поняла, что вы назвали "нестыковка боковая", поэтому прокомментировать никак не могу.

0


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Дизайны одежды