Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Дизайны одежды


Дизайны одежды

Сообщений 31 страница 40 из 86

1

Я уже как-то говорила, что вместе со знакомыми открыла интернет магазинчик футболок по партнерской программе.
Теперь в свободное время я еще делаю принты на одежду.
Буду тут выкладывать некоторые, для взгляда со стороны. Можно критиковать самым нещадным образом :-)

0

31

Лила
Спасибо за ответы. Вот думаю чем Внимания утешить. Можно ведь его небольшие надписи (которые он пожелал) печатать на кусочках ткани и клеить их на одежду каким-нибудь способом (пришить, приклеить...).

0

32

Меня впечатлила только "этно-мотивированная" одежда.
Лампочки и винтики модерна это не моё.

Рискнул бы предложить Лиле развитие этнических линий. Восточную линию можно было бы дополнить славяно-арийскими мотивами, татаро-башкирскими, византийско-православными ...

Мила написал(а):

А русским  буквами вы  пишите ?
Знаю , что не всем  латиница нравится .

Тоже считаю что латиница "убивает" национальный "цимус".
Есть прекрасные алфавиты - кириллица, старославянский, руница, арабская вязь, китайские иероглифы.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

33

Мила написал(а):

Для девочки  - красиво , если не задумываться , не всматриваться в рисунок , на быстрый взгляд - космос  .  
На мальчика - тоже  , но  ( может это мне только )  робот , его  внутреннее содержимое . Впечатляет .
=
А русским  буквами вы  пишите ?
Знаю , что не всем  латиница нравится .

:-) Вкусы же разные у всех... одних одно впечатляет, других - другое.
Пишем всем, пока кроме арабского. Даже на клингонском :-)

Вот делали серию к форуму Армия 2017

http://s2.uploads.ru/t/TYvo5.jpg

С маркетинговой точки зрения, на русские буквы в основном западают иностранцы. Там сейчас это весьма популярно. У нас наоборот. больше спрос на английский, иероглифы и пиктограммы. Арабский не в чести... вызывает подозрения. Это просто как факты.

0

34

Артур Васильев написал(а):

Лила
Спасибо за ответы. Вот думаю чем Внимания утешить. Можно ведь его небольшие надписи (которые он пожелал) печатать на кусочках ткани и клеить их на одежду каким-нибудь способом (пришить, приклеить...).

Идея печатать на ткани и клеить, мне не очень нравится :-) Лучше напечатать на майке.

0

35

gorozhanin написал(а):

Меня впечатлила только "этно-мотивированная" одежда.
Лампочки и винтики модерна это не моё.

Рискнул бы предложить Лиле развитие этнических линий. Восточную линию можно было бы дополнить славяно-арийскими мотивами, татаро-башкирскими, византийско-православными ...

Тоже считаю что латиница "убивает" национальный "цимус".
Есть прекрасные алфавиты - кириллица, старославянский, руница, арабская вязь, китайские иероглифы.

Каждому свое... Именно поэтому у нас разные направления. Не угадаешь кому что нравится. Не делаем только то, что не нравится нам. Например, всякие комиксы, супергерои, тупые шутки, тупой патриотизм и остальной кич.

Этник одна их широких тем....

http://se.uploads.ru/t/jGIpR.jpg

Кирилица убъет африканский орнамент или китайский пейзаж ничуть не меньше латиницы. Я вообще не понимаю, как можно говорить о том что тот или иной шрифт нравится или нет без конкретной ситуации (темы, рисунка, фотографии). К тому же латинских шрифтов 100500 видов. Иногда даже не всегда понятно чем написано. Те же иероглифы или руница тоже бывет разная. Но кириллические шрифты, особенно несущие элементы старых, уместны далеко не всегда.

http://sf.uploads.ru/t/o2qZY.png
http://s1.uploads.ru/t/1ABFf.png
http://sf.uploads.ru/t/F4QWp.png
http://s0.uploads.ru/t/RcVKq.png

"нелюбовь" к тем или иным алфавитам, я отношу по большей части к определенным мозговым шаблонам. Типа Европа - страна гомиков, и алфавит у них тоже голубоватый....

0

36

Лила написал(а):

"нелюбовь" к тем или иным алфавитам, я отношу по большей части к определенным мозговым шаблонам. Типа Европа - страна гомиков, и алфавит у них тоже голубоватый....

Лила,
извините старого дурака.
Я забыл что Вашим можно только восхищаться.
Нам плебеям.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

37

Лила написал(а):

Кирилица убъет африканский орнамент или китайский пейзаж ничуть не меньше латиницы. Я вообще не понимаю, как можно говорить о том что тот или иной шрифт нравится или нет без конкретной ситуации (темы, рисунка, фотографии).

Ох ... Лила , что ты  всегда в зубы .
Я сказала , что везде и на всём по русски писать надпись ??
Единственное , что спросила ...  делаете ли вы такие ? И то  потому , что в основном  все гонят , латиницу . И это всё .
=
дураку понятно  , что для каждого  рисунка свой шрифт . Своя надпись .
=
Я бы сбрякнула  что то  вроде , напиши или позвони  мне .
Для тебя может пошло , а для молодёжи самое  оно .
Их послушать , все  от  любви маются или не достатка  внимания .

Отредактировано Мила (24.11.2017 15:28:59)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

38

Лила написал(а):

"нелюбовь" к тем или иным алфавитам,

когда в Молдове переходили с кириллицы на латынь
рекламщики сначала обрадовались, что избавятся от
неудобств, связанных с такими буквами, как "Д", "Ц",
"Щ" с торчащими "хвостиками". И каков был облом,
когда подсунули не просто латиницу, а "румыницу",
где вместо трех хвостов появилось куча закорючек,
в которых не всякий молдованин разберется- Î,Ă.Ț,Ș
(еще двух буков не нашел)

0

39

gorozhanin написал(а):

Лила,
извините старого дурака.
Я забыл что Вашим можно только восхищаться.
Нам плебеям.

Вот то, что вы сейчас сказали, это как раз в русле того что я говорила.
Мгновенно переход н аличнсти, мгновенно сарказм :-) Ну вот при чем тут я? Наоборот, я в заглавии написала о том, что критика приветствуется. Но если вы считаете, что я пишу для того чтобы мной восхищались, то я лучше не буду писать ничего. Зачем мне эти обвинения?

Я обрисовала общую картину, по которой часто люди не любят все иностранно-европейское, американское или обобщенно"западное". Хотя регулярно пользуются многим, что можно отнести к западному и довольны. Но Запад не любят :-)

Не любят они западную политику, западные СМИ. И я солидарна - есть за что. Но вот транслировать эту нелюбовь политики, на нелюбовь ко всем людям, проживающим на западе, перенося это ДАЖЕ на алфавит - это с моей точки зрения ни что иное, как тараканы в головах.  Такое вот мое мнение. Если вы, приняли мной сказанное на свой счет и поэтому так среагировали, то я никого конкретно не имела в виду. Но я вижу эти настроения в народе. Вот и все. В большой его части. И мне от этого грустно. Значит СМИ и политики добились своих целей - посеяли вражду между обычными людьми.

0

40

Мила написал(а):

Ох ... Лила , что ты  всегда в зубы .
Я сказала , что везде и на всём по русски писать надпись ??
Единственное , что спросила ...  делаете ли вы такие ? И то  потому , что в основном  все гонят , латиницу . И это всё .
=
дураку понятно  , что для каждого  рисунка свой шрифт . Своя надпись .
=
Я бы сбрякнула  что то  вроде , напиши или позвони  мне .
Для тебя может пошло , а для молодёжи самое  оно .
Их послушать , все  от  любви маются или не достатка  внимания .

Отредактировано Мила (Сегодня 15:28:59)

Ми, так я тебе просто и ответила, что пишем, делаем и пример привела...

Я так среагировала на фразу горожанина

Тоже считаю что латиница "убивает" национальный "цимус".

Вот брякнул не думая просто....

Вот интересно, понял он что я на клингонском написала? Очень национально, аутентично, живо-неубито латиницей. :-) А главное всем понятно :-)

0


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Дизайны одежды