Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Подарки на Новыйгод/Рождество, ДР и другие праздники


Подарки на Новыйгод/Рождество, ДР и другие праздники

Сообщений 41 страница 50 из 55

1

Предлагаю в этой теме делиться "подарочными" сертификатами идеями и наработками.
Тем более что "на носу" череда новогодних праздников.

Понятно, что слишком дорогие и уникальные подарки советовать в этой теме не имеет смысла. Типа "купите жене новый Ровер Эвок" или  "подарите папе слиток на полкило чистого золотишка".

А вот наверняка каждый из нас что-то да "нарыл" интересного (и при этом не заоблачно дорогого) что вполне может понравится (или даже очень понравится) получателю подарка.
Может быть даже что-то аж прям "точно на всю жизнь" вплоть до радикальных изменений в технологиях, а то и с передачей по наследству из поколения в поколение как семейные реликвии.

Будет гуманно прямо в начале поста обозначить "бюджет проекта" и "целевую аудиторию".
Особо "заветную" информацию можно защитить замочком. Что бы она была доступна только проверенным клубным товарищам и "не досталась" праздно-шатающимся зевакам. :)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

41

gorozhanin написал(а):

JBL Flip 4 - Обзор и тест звука! Удиви соседей!! Лучшая Bluetooth колонка за 5,000р.

Хорошей альтернативой этой штуке является huawei soundstone portable bluetooth speaker

Это небольшая "таблетка" которую можно приобрести за примерно 2000 руб.
Несмотря на свои скромные размеры и скромную цену, звучит она отлично.
Даже не знаю как китайцам удается выжать такие звуки из такого маленького "организма",

Отличное решение за такие деньги.

Будет жить у меня в машине после морозов. Будет "обслуживать" навигационно-информационный планшет той же фирмы.
Обычно подвешиваю к подголовнику своего кресла.
Никакие шумы дороги и музыка основных боевых динамиков Мистраля не заглушают команды навигационного штурмана из этого динамика.

Вот так это выглядит:

Обзор колонки Huawei CM51 SoundStone

https://www.youtube.com/watch?v=x2u9gzQpJfI

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

42

Кто-нибудь уже начал покупать подарки своим родным и близким под ёлочку?
У меня с подарками для взрослой части семьи пока сложности, буду благодарна, если подбросите идеи, что можно подарить необычного и забавного. С детьми - проще, те сами подсказали, что ждут от Деда Мороза и Снегурочки, племяннику-младшекласснику Телескоп покупать буду, а сын Маглев ждёт, и непременно белого цвета, с завтрашнего дня перехожу в активную фазу поисков, крайняя неделя перед НГ обычно уходит на упаковку подарков и написание конкурсов с заготовкой реквизита для них.

0

43

Мы в этом году ещё вообще ничего к новому году не закупали.
Какой то этот год суматошный, что даже нет предновогоднего настроения.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

44

Ал написал(а):

Мы в этом году ещё вообще ничего к новому году не закупали

И мы. Это всегда успеется. Да и дефицита нет, можно за 3-5 дней всё приобрести без суеты.
А вот с подарками сложнее, хочется порадовать всех родственников, пусть даже мелким пустячком, но приятно будет человеку под ёлкой найти коробочку со своими инициалами

Ал написал(а):

нет предновогоднего настроения

это дело наживное)

0

45

Островитянка написал(а):

А вот с подарками сложнее,

Ещё бы, с ними всегда сложно, по крайней мере для меня, всегда остаётся неясным, понравится-непонравится. 
Я не могу здесь советовать. Дело индивидуальное.  :dontknow:

Островитянка написал(а):

это дело наживное)

Наверное.  :dontknow:

Это как вдохновение, гадаешь придёт-непридёт, и когда...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

46

А что у вас не принято записки Деду Морозу писать?
Че вы как маленькие то?
Каждый должен написать записку и оставить на подоконнике. Чтобы эльфики смогли прочитать и сообщить Деду.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

47

gorozhanin написал(а):

А что у вас не принято записки Деду Морозу писать?
Че вы как маленькие то?
Каждый должен написать записку и оставить на подоконнике. Чтобы эльфики смогли прочитать и сообщить Деду.

А если в Новый год собираются близкие родственники, проживающие в 4 разных местах? У меня нет доступа к подоконнику моей тёти или родного брата, его жены и маленького сына, или к двоюродной сестре, которая вообще в другом городе проживает, к другим близким...а собираемся в этот праздник все под одной крышей, бывает, что не в один день, а вереницей дней...и вручение подарков - это у нас дело давно традиционное, безумно приятная часть среди всей этой застольно-угощательной череды событий. А уж их распаковка потом - вообще непередаваемый азарт и иногда смех, многие родственники с тем ещё юмором и креативом подходят к этому вопросу.

Отредактировано Островитянка (08.12.2020 08:08:52)

0

48

Этой осенью достраивал свой командный модуль, ну и строители, как водится, снесли мне спутниковую антенну, хотя и обещали её пощадить.

Поэтому мне ничего не оставалось делать как апгрейдить дебильник до смарт тв.
Не оставаться же совсем без телевидения, тем более имею хороший большой аппарат.

Купил на Вальбериз (благо они уже вовсю функционируют в Феодосии и моя Женщина сильно этим воодушевилась) приблуду от XIAOMI.
(ролик ниже)

3800 руб.

Всё очень быстро настроил. Всё хорошо заработало.
Считаю, очень неплохой может быть подарок для тех кто еще не апгрейдил свои телевизоры.

Если интересно, обращайтесь, расскажу каким софтом бользуюсь для просмотра эфирного ТВ, кино. ЮТрубу конечно пользовал с удовольствием.

Весьма рекомендую в качестве подарка.

Воткнул XIAOMI MI TV STICK в телевизор и получил... МОЙ ОТЗЫВ

https://www.youtube.com/watch?v=TcsqYqE-ktw

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

49

Мне уже подарил зять планшет. Думаю теперь попросить смарт-браслет Здоровье. Вот второй день думаю, а надо ли мне его?
Своим я дарю на Рождество сладкие подарки. Почему-то мои больше всего просят именно сладости, говорят, что воспоминание детства, а может жалеют мой пенсионерский бюджет...

0

50

А мне к весне подарят . Сейчас некуда девать , а на дачу  когда ещё попаду  :dontknow:
А сама , так завтра пойду кружку зелёную искать , но чтобы красная была внутри ... и где я такую найду.
А так ...по заказу - прихватки. 2 маленькие , две  побольше , но две  под  подставку  , чтобы стол не портить ...  и того 6 штук. 
Одну партию сшила , осталось вторую. 
Магазинные с синтепоном внутри , а я делаю  из  другого , в этот раз  кофту кромсаю шерстяную.  В каждую  по три слоя , тогда  они толстенькие , не жаркие и мягенькие.
Делаю быстро  тяп/ляпом , но главное  все довольны.

Отредактировано Мила (25.12.2021 10:59:09)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Подарки на Новыйгод/Рождество, ДР и другие праздники