Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Охота/рыбалка, технологии выживания, оружие » Адвокат Егоров-"Сделай своими руками"


Адвокат Егоров-"Сделай своими руками"

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Гна написал(а):

Посмотрели. Не все пока понятно.

А вы не смотрите, а идею ловите. Ну, или свою скидывайте.
В домашних рамках вы никогда не узнаете свою мощь человека. Силу Человека, хотя считаетесь венцом творения.

0

12

Гна написал(а):

Посмотрели. Не все пока понятно.

По-моему предельно все понятно..
Человек копает металлолом, достает из земли плоды былой бесхозяйственности, тем самым зарабатывает деньги, не жалуется на жизнь- он нашел способ быть счастливым.
Людей-то много и жизнь у всех разная.
Кто-то находит себя в офисе, кто-то в тайге..

Для кого-то это работа, а для кого-то..отдых.
Это, конечно, больше подходит для любителей экстремального вида отдыха)

0

13

.

Отредактировано Гна (11.09.2018 23:53:12)

0

14

Гна написал(а):

Человек собирает не металл, а уникальный контент, посылки и пожертвования, зарабатывая на канале неплохие лаве. Как раз, чем занимается человек мне вполне понятно, он получает удовольствие за деньги от рекламы и пожертвований зрителей . Отлично сработано.
Не могу этим восхитится. Очень многие ютьюберы мужского пола стали зарабатывать именно так. Раньше мужчины творили своими руками эпоху, историю, экономику, шедевры в искусстве и т.д., теперь вытворяют. Мелко для мужчины. Плюс, что не сидит без дела и не ноет.
Ничего общего с тем, что написала иРиша про мощь человеческую не имеет. Даже бы назвала дуростью грузить в машину охученное количество металла и сломать при этом карданный вал. Возможно он был "убитый", но чтобы на него собрать деньги со зрителей понадобилось шоу.

Отредактировано Гна (Вчера 13:32:44)

Люблю читать, Гна, ваши посты..и критику, и лирику)
Вы слишком предвзяты..)
Сначала было дело, а потом  уже слово.
Однако есть правда в Ваших словах..появилась целая когорта людей, которые зарабатывают на ютьюб-каналах..особенно те, которые играют в "танчики", Вы бы знали, какие деньги поднимают некоторые товарищи..) выпрашивают "лайки" и тд.
Здесь немного другое шоу) здесь все-таки человек работает физически, все остальное- это уже следствие. Посылки-это   добрая воля, никто никого не заставляет ничего отправлять.

Мир сегодня такой.. реально-виртуальный, у кого в каком получилось себя найти, тот в таком и самоутверждается)

0

15

..

Отредактировано Гна (11.09.2018 23:52:13)

0

16

Гна написал(а):

Ютьюб  - гениальное решение. В прошлом веке понадобились бы легионы нелегалов, чтобы собирать информацию о интересующих странах и народах. Теперь люди все выкладывают сами за сравнительно  небольшие денежки. Аналитикам остается только собирать урожай.

Придет время и "блогер"-это уже будет законом принятая профессия)
Комментаторы из народа чаще интереснее и намного душевнее передают суть происходящего. Их же не редактируют, что выросло, то выросло)
Блогеры-путешественники "своими руками" создают целые маршруты: со всеми плюсами-минусами, делятся реальностью, дают возможность либо впечатлиться и пуститься в пляс, либо разочароваться и искать иные пути.

0

17

Гна написал(а):

Ютьюб  - гениальное решение. )

Какая разница как Белая Дыра распределяет качественный опыт по самобытному пространству.
Интернет, бумажная пресса, голубиная почта, сарафанное радио, глухой телефон. Суть-то в идеях, которые они реализуют.
Я как последняя лентяйка не могу заставить себя найти то, что хочу для этой темы, а потом поняла, потому что за меня итак все ищут.
Мне интересно читать анонсы Влады перед роликами, как она воспринимает нормальную жизнедеятельность людей, ведь все остальное это искажение.
На ФФ мы таким ребятам дали название - счастливые люди. Чижыч считает, что их нужно защищать, я считаю, что наша роль (женская) поддержать, даже мысленно, остальные резервы Бог даст по прирципу "дал детей, даст и на детей".
Мне их идеи понятны и симпатичны и мне приятно, что есть такие люди как украшения планеты.

0

18

Не знаю почему, у меня сложилось мнение, что у Егорова-очень классный отец. Я смотрел канал чуть ли не с образования его, и показалось, что у парня были некоторые проблемы со здоровьем. И его вытянул именно отец. Были ролики, где за кадром его отец, что то подсказывает, направляет

0

19

Уж осень наступила..а Осина все нет..
Заходите к нам на огонек..)

Для Милы, которая владеет теперь кедровыми орешками.

Кедр - как вырастить саженцы Pínus sibírica


https://www.youtube.com/watch?v=yIrymWI-6pk

Выращивание кедра из орешка -- пошаговая инструкция

1. Выбираем семечки. Всхожесть семена сохраняют 2-3 года, а при правильном хранении и до 10 лет, но все лучшую всхожесть имеют свежие семечки.
2. Дабы всходы не поражались грибком, семена нужно протравить 2 часа в 0,5% растворе марганцовки.

3. Чтобы вырастить кедр из орешка, семенам нужно будет пройти длительную стратификацию. Подготавливаем семена следующим образом: сначала в течение 3-х суток замачиваем семена в воде. Затем перемешиваем орешки с влажным песком и храним  в холодильнике (любом другом месте при температуре +4-6оС.). Можно просто поместить в снег.

4. Примерно через 5-7 месяцев орешки будут готовы прорасти, поэтому их нужно промыть и посеять в горшки. Почва рекомендуется супесчаная, а глубина посадки -- 0,5-1 см. Горшки держат в помещении при температуре 20-22оС. Прорасти семена должны через полмесяца (месяц) после посадки. Как только всходы появились нужно проследить, чтобы они получали достаточно света, но при этом не находились постоянно под воздействием солнца.

5. Летом молодые растения можно выносить в сад, дабы они привыкли к воздуху и солнышку. А после постепенно высаживать в рыхлую питательную землю. Юные растения неплохо переносят пересадку, а потому расстояние между ними можно делать не особо большим.

Быть может будет полезным или хотя бы интересным этот опыт.

0


Вы здесь » Форум » Охота/рыбалка, технологии выживания, оружие » Адвокат Егоров-"Сделай своими руками"