Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 6


БОЛТАЛКА КУРИЛКА 6

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

gorozhanin написал(а):

Совпадения случаются часто.
Чуть ранее чем Вы опубликовали этот пост, кажется именно на этот магазин мне показала моя Женщина в Меге (Химки) с примерно такими же комментариями.

Обычно она "делает набеги" за обувью в Аутлет (деревня Черная Грязь что на Ленинградке).
Похоже, появилась неплохая альтернатива.

Похоже, что да :-)

0

182

А мы давно эту фирму с дочкой открыли...года уж два ездим в Ярославль, там фирменный магазин

0

183

Harita написал(а):

А мы давно эту фирму с дочкой открыли...года уж два ездим в Ярославль, там фирменный магазин

Приятно, что они стали появляться.

0

184

Подвожу итог своего клубничного июня)
Ягод было видимо-невидимо!
Все наелись, всех угостила..закрыла 23 двухлитровые банки компота клубничного-очень вкусный получился)
Варенье  пришлось варить..в заморозку тоже много ягод отправилось)
Теперь силы ягодные ослабли, но все равно корзиночку каждый день собираю..

Так много сейчас зелени, не сравнишь ее с магазинной: укроп, петрушка, руккола, салат..

http://s3.uploads.ru/t/AXNhZ.jpg

Редиска..) третий раз уже сажаю..не редиска,а...красавица)

0

185

Дочь снегов.. написал(а):

Редиска..) третий раз уже сажаю..не редиска,а...красавица)

У меня есть на даче хитрое местечко , где всегда полутень .
Вот там  и растут  бесконечная редиска + салат .
Грядки  метр с хвостиком ... .  Получается по 3  метра +/ на редиску и по 2+ /метра на салат .
Начинаю рвать с одного  конца ...
Например :пять сорву - пять посажу  ... вот она и не заканчивается , как и салат .
Рядом  ведёрко стоит с перегноем, в нём же и 2 коробочки  от спичек с семенами ( в пакетике ) ... подсыплю , совком по рыхлю , и натыкаю семян  ... всё равно  поливать    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif   
А , ещё там же бесконечная петрушка  :D которая сама себя сеет  и растёт .
=
Редиска  у тебя кругленькая , а у меня пальчиковая . Она не такая горькая ( но это мне так кажется )

Отредактировано Мила (25.06.2018 22:41:22)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

186

Дочь снегов.. - фея сада. Сначала подумала про фею розового сада, все - таки фея летнего сада.
Первым делом заходя в отель иду смотреть ваши розы, насыщая себя эмоциями для достижения утонченной эмоциональной чувствительности. После неких жизненных потрясений наблюдаю за собой эмоциональную монотонность, мои эмоции неподвижны, однообразны, редко меняются от внешних стимулов. Очень неестественное и некомфортное для меня состояние. Видимо утонченность телесных чувств атрофировалась. Рассматривая ваши фотографии пробуждаю утонченное зрение, может быть удастся создать сильное магнитное поле чувств для полного восстановления. Вы и не подозреваете наверное, что являетесь моим душевным камертоном. Благодарю вас фея летнего сада за то, что залетаете в отель, оставляя здесь чудеса, созданные вашими тонкими чувствами души. Берегите себя, говорила это неоднократно и повторяю еще раз. Без фей жизнь людей можно назвать невзрачной. Феи даруют взрослым людям возможность вернуться в мир детских эмоций и чувств. Возможно, когда оживу, подарю вам что - нибудь необыкновенное.

Ваше фееричное делание меня вдохновило на курс феетерапии. Мировое сообщество исцеляет себя удивительным хобби, создавая сказочные миры фей и гномов на крохотных пространствах. Какие счастливые люди в ролике.

Теперь знаю, чем буду заниматься в ближайшее время. Улетела. В белом прикиде и с белыми крыльями за спиной.)))  http://allday2.com/av/foto_576070.gif
Спасибо, а мизинчеги  вам поцелует управляющий))) ))).

Отредактировано Гна (03.08.2018 13:40:14)

0

187

Мила написал(а):

=
Редиска  у тебя кругленькая , а у меня пальчиковая . Она не такая горькая ( но это мне так кажется )

Пальчиковая...) Дайкон?..Я ее называю белая морковка)

Да нет, моя кругленькая не горькая совсем..вкусная! Сейчас масса сортов и таких, и сяких)

Хитрое местечко дачное..это здорово..Вы мастерица и выдумщица!
Если мне не изменяет память, вы родились в начале лета , а мы все дружно этот день пропустили..?

С наступившим Вас!)
Все, что желается, пусть получается!
http://s5.uploads.ru/t/e9IyF.jpg

0

188

Гна написал(а):

Дочь снегов.. - фея сада. Сначала подумала про фею розового сада, все - таки фея летнего сада.

Фея летнего...сада)
Эти слова зазвучали в голове известным мотивом песни Игоря Демарина..Листья летнего сада..
Спасибо, Гна..за теплые слова, за открытость душевную..
Вы-Радуга)
....у радуг есть свои определенные занятия, выполняемые ими талантливо и честно.
В. Маяковский

Оживайте, не пропадайте, радуйте!

http://s9.uploads.ru/gzOAY.jpg

0

189

Сегодня вечером отъезжаю на 2 дня в Вологду, Кирилло-Белозерский монастырь и если удастся, то в Ферапонтов посмотреть на знаменитые фрески. Правда туда не всегда пускают, зависит от погоды, ну может удача улыбнется. Потом отпишусь. Не скучайте и не ругайтесь! :flag:

0

190

Harita написал(а):

Сегодня вечером отъезжаю на 2 дня в Вологду, Кирилло-Белозерский монастырь и если удастся, то в Ферапонтов посмотреть на знаменитые фрески.

Интересная жизнь у людей!
Тож оч хочу там побывать.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА 6