Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ловец снов

Сообщений 11 страница 20 из 305

11

Leshka написал(а):

и Риша Quatro?

- В глазах, в мимике?
- Понимаешь, это наложение, как: "Не болью дождись себя". Не пытайся поймать наложение в моменте, в кадре, так ты его не поймаешь, лови в движении: "Небо лью дожди сь себя".

Отредактировано Leshka (Сегодня 23:42:57)

Хватит лить дожди, солнышко верни.
У северных народах закат это волк глотает солнце. А вот утром не помню как он его выпускает.

12

Иосиф написал(а):

А вот утром не помню как он его выпускает.

О том и рассвет уют.
Ну посох ли с тя раз пустил?!
Раз ветка копти це сойдёт.

А том ы говорят.

Отредактировано Leshka (30.06.2018 20:35:58)

13

Может воем? Ну, чисто логически вой выходит из него, причем не зависимо от полноты луны. Не зря же восход гудит по особому.

14

Риша написал(а):

Может воем?

объяснение
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А ты думала сколько их параллельных миров? И как они рождаются?
Это же тебе не шизофренические сны. А вполне нормальные всеснушки.

Я знаю что ты знаешь какой бриллиант скрыт за 10000 сообщений. Но это знаем только мы... и Чегевара.

15

Стена молчания...
Что остаётся одинокому волчонку? Лишь запустить свой любимый волчок, погоняться за своим хвостом.

Смотрите какой прикол)))
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Leshka (05.07.2018 17:11:44)

16

Leshka написал(а):

А что мы должны получить если соединим плюс плюсом?

орбиту?

17

Вот река, по берегам створные знаки, по воде вехи и бакена. Везде правила и законы. И вот кто-то идёт по ней казалось наобум, вопреки знаниям - знакам.
Наглец! Нарушитель! Преступник!
А он идёт по эхолоту.
Оно и верно, зачем нам лифт, ведь есть же лестница, это дедовское, извечное, родное, надёжное.
А тут эхолот у которого все время ломаются мозги. Не, нам такое не надо. Мы по вехам.

С другой стороны они привыкли спасать и спасаться, о чём бы не шла речь, она закончится тем, что будут спасать. Вот личность - хорошее безобразие, достаточное чтобы сражаться.
- Здравствуйте Ваше Бездушее.
- Здравствуйте Ваше Великодушее.

Тупость блюстителей Закона утомительна.
У меня есть настойчивое ощущение, что блюсти означает тупо. И чем тупее, тем блюстительнее.
Когда вот эта самая приличность летит на всех парусах в разложение, остается память... А ведь какая была и за что купилась.
Купля-продажа процветает. Насрать на все, оно будет защищать сделку, соблазн велик и он давлеет. И вот уже приличность грязь. Всё растворено и вот она натура. Но ведь куда-то делось то раннее.... Нет, всё. Уже и нет за гранями соблазна.

Отредактировано Leshka (08.07.2018 13:23:51)

18

И нет изменений в этом бренном мире.

Emma написал(а):

Так что давайте ограничимся тем, что приемлемо для каждого в отдельности и «не сметать все в общее», усреднённое,в стадо. Другого, к сожалению определения нет. Да, мы потребляемым мясо и другие плоды Земли, но разве нужно усугублять ещё подобное лишней человеческой энергетикой? Хотя , опять же, каждому своё. И я не настаиваю на Выборе каждого. Просто сказала за себя. И любить можно по разному:нарушая или нет «границы дозволенного» каждого. Тут тонкость и нюансы, которые надо чувствовать, а не «лепить все в кучу». Так что оставьте «проникновения, с элементами ‘любви’» для кого нибудь другого.

Leshka написал(а):

Вот уже который день Партайгеноссе Мартин писал философский трактат "Глубины предпочтений", над этим трудом он работал по заданию самой Терезы Май. "Опуская других, ты опускаешься сам, испытывая все глубины опущенности", записал Партайгеноссе, удивился глубине своей философской мысли и поставил запятую. Потом он о чём то вспомнил, посмотрел под стол и начал делать наколку Библейского сюжета "Вурдалак на кладбище" на жопе самой Терезы Май.
"Вот так, за семью жопами погонишься о восьмой и забудешь", подумал наш герой, полюбовался глубиной своей философской мысли и продолжил после запятой.

Иосиф написал(а):

Хватит лить дожди, солнышко верни.

Смешно, правда? Я чё их сортировать буду? Пусть самосортируются. Видишь - Радуга. Говорят каждому своё, а я смотрю, радуга она и есть радуга, отсамосортировались.

19

О дева, что гуляла в маках,
Скользили следом тени Вурдалака,
Но томный опиумный запах,
К себе манил, ко сну клонил,
И вот уже поднялись груди,
Рот чуть открыт, пусть не разбудят,
Зубов заветные кижалы,
Вонзились в шею, мало, мало...
Ты выпита до дна давно,
Картина древнее кино,
Тебе всё сниться, сниться, сниться,
И ты не видишь тени лица.
Но мумии уж всё равно...
Усохло страстью. Прожито.

20

Вниманий написал(а):

орбиту?

Спасибо, Вни, почувствовал нас... Не все земное видит в волчонке, бегающем за своим хвостом, движение планеты со своим спутником.