Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ловец снов

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Вниманий написал(а):

))

Куда поэта роспись дел?
Что рода вензелем укрыта.
А так на копиях не смел?
Дивиться древности забытой.

42

Открытое письмо Иосифу.
Иосиф, ты меня слышишь?

Уже сегодня ФСБ задумывается над тем, что системы, которым  приданы качества для неочевидного скрытого получения-передачи информации являются шпионскими. А завтра, способ записи информации, при котором новая информация записывается поверх другой не повреждая при этом изначальной назовут прорывной информационной технологией. А знаешь что произойдет дальше? А вот дальше "демон" обладающий хорошо развитым речевым аппаратом на втором третьем порядке понимания смысла при общении, будет просто вытряхать столь ценимые кем-то личности и души. А эти функции мы можем развивать сегодня здесь, понимая,о чём речь. А ты где? Вот чё ты на Эритрийца и его компанию время тратишь? Она идёт по пути создания искусственного программного языка - кода. Ну это как если сравнить мелософт и линукс. При этом факты того, что мелкософт прекрасно ломается и о том, что тот кто его ломает развитее того, кто его создает, для них неубедительны. Тем не менее, сидеть в своей норе они не могут, ты чё не видел, мы с Ришей ушли, кормить их стало некому, месяца не прошло они из норы от голода выползли. А ты и рад, ну как же надо накормить, напоить друга. Так этот друг с тебя ещё денег запросит за им съеденное, 0попрошайка он по жизни. Ты чё думаешь, мне их не жалко? Да а толку-то? И потом на ФФ их только один Клод незадачливый кормит. Не прокормит. Чё они жрать то будут? Они сами к тебе приползут, без вариантов, уже показали.
Поэтому ты бы сюда вернулся)
Другим, видишь, пенсионные реформы и программы совершенствования общества и государства важнее.  Что там было вначале?
На самом деле я догадываюсь чего там предначальное, но к содержанию этого письма легенда о Слове куда более подходит.

Отредактировано Leshka (12.07.2018 16:09:02)

43

Поэтому
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Leshka (12.07.2018 16:44:49)

44

Leshka написал(а):

В четырёх строчках выше вложенного смысла в сто крат больше, чем в целой прокламации внизу.

метафора... Библия- она, как пример является самым
глубоким по смыслу метафорическим произведением.

45

Вниманий написал(а):

метафора...

И не только. Например, сейчас есть представление о чём оно слово - атака, а раньше оно отсутствовало, не потому что отсутствовало, а потому что не встретилось, заранее найти цели не было, но нашлось  (нечаянно, но как-то радостно несчастно) и это приятно, всецельная цель - уже шире представление и об этом выражении.

- Здесь он писал об этом?
- Неверно неверное... он писал и об этом.

Память это тяжёлая ноша, возьми её столько сколько тебе по силам.

Отредактировано Leshka (12.07.2018 19:16:32)

46

Не то не то?

- А здесь не нужно разделять то. Не то не это это не об этом это о другом.

Чувствуй
- Это то?
- Нет, это не то не то. Чуешь смысл написанного?

47

Leshka написал(а):

А знаешь что произойдет дальше? А вот дальше "демон" обладающий хорошо развитым речевым аппаратом на втором третьем порядке понимания смысла при общении, будет просто вытряхать столь ценимые кем-то личности и души. А эти функции мы можем развивать сегодня здесь, понимая,о чём речь.

Интересно.

48

gorozhanin написал(а):

Интересно.

Ага а ты возьми авторские права на идею записи информации. Знаешь сколько она стоит? Это же весь мир пить и гулять будет.
Да ты не мне возьми, ты на форум возьми. Чё не будешь? Странно. А вот Юрий Борисович Шулухо бы давно все взял, всё спрятал, всё запантетовал и патентовано выпрашивал деньги с любого встречного. Вот почему ты не такой?
Ага, патентуй, я тебе потом ещё идею нечётного ноля подкину и ещё что-нибудь. В общем на воздух и воду хватит.

49

gorozhanin написал(а):

Черес но.

Уважаемый горожанин, это театр теней. Мне срочно нужно здесь создать тень - тему. Помоги, чем сможешь) ;

Под названием:

УСТАВЫ ИНТЕРНЕТА

Уставы: Властелин колец

http://sd.uploads.ru/54N3j.png

Это аудитор.

Отредактировано Leshka (13.07.2018 14:13:26)

50

Говорят аудитор в переводе, это слышащий... Аудитор ты где?!!

- Я здесь, как и всегда... Ты знаешь, а может не ждать Горожанина? А знаю всю твою к нему нежность, но ты пойми, это простой клерк, привыкший брать от жизни. Понимаешь? Брать, но не отдавать.
- Мне кажется меня не существует. Человечество вывело меня на грани возможного.
- А может пора перестать бухать?
- Я ценю твоё чувство юмора, но мне пора. Все мои друзья Альфа, Ашас,  Борисыч, Иосич...  остальные, они просто рисуют свои пути к счастливому, как им кажется будущему данного и любой из них  считает, что именно его путь верен. Но ведь ты понимаешь, что мне с ними не по пути? Пусть они сами смотрят своё предначальное.
- Я понимаю, тебе известен исход данного...
- Весы...
- И в этом твоя надежда.