Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Музыка и танцы » Этой музыкой хочу поделиться с друзьями

Этой музыкой хочу поделиться с друзьями

Сообщений 121 страница 130 из 487

121

122

123

Очень рекомендую дуэт "Two Siberians" ("Два сибиряка") Гитара и скрипка. Имела удовольствие недавно попасть на их концерт, неожиданно для себя. И неожиданно открыла для себя что-то новое. Получила массу удовольствия. Изначально дуэт назывался "Белый Острог", но из-за сложности произнесения на иностранных языках, приняли более простое и более понятное (стереотипное) для западного уха словосочетание.

Официальный канал на U-tube

124

Лила, замечательный дуэт. Слушал с удовольствием, и не только это. Спасибо.  8-)

125

Пикник

126

127

О чем играет пианист. Лайма Вайкуле
Клавиши пишущей машинки и клавиши рояля... Женщина, музыка, как танец рояля на водной глади, дым сигары, свечи, солнце и jazz на троих...
Лайма Вайкуле + Р. Паулс & И. Крутой. "Сыграй судьбу мою на бис"

http://www.youtube.com/watch?v=d9TM7YyOSeI

128

Если считать, что музыка это такой язык, то это произведение будет подобно музыкальному рассказу, который сама музыка рассказывает специально для слушающего её. 

129

Интересная композиция..Ал..действительно музыкальный рассказ.
А музыка -язык, для тех кто умеет слушать.

130

Дочь снегов.. написал(а):

Интересная композиция..Ал..действительно музыкальный рассказ.
А музыка -язык, для тех кто умеет слушать.

Спасибо.  8-)

Ну и тогда немножко оптимистичного , для поднятия настроения (а то вроде как все загрустили здесь).
Небезызвестный Малежик. Поёт вполне оптимистично. Хорошие стихи и хорошая мелодия, друг с другом сочетаются.

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Музыка и танцы » Этой музыкой хочу поделиться с друзьями