Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Музыка и танцы » Этой музыкой хочу поделиться с друзьями


Этой музыкой хочу поделиться с друзьями

Сообщений 81 страница 90 из 758

81

0

82

0

83

Спасибо - О! благородная Дочь снегов.

Безупречная женщина-воин.
Благодаря Максу Фадееву.

А. Удивительно какие есть узбечки - Севара и Наргиз. Что-то там в Узбекистане советском происходило. А сейчас обе птички выпорхнули и летают по миру.

Б. Хрипотца. Роковая и Высоцкого и вообще. До конца студенчества (сублимации духа) увлекался пением под гитару. 10 песен - вот и весь ассортимент. Но... когда... в теплой компании... пару песен я разогревался... рыкал, брал странные ля-минор-диезы... распевался.... и бац! входил в резонанс и пел как нужно... нужно здесь-и-сейчас. Микрофон уже не нужен - наверное так и пели до их появления. Хрипотца и все эти горловые причиндалы - ресурс для полета.

В. Макс великолепный. И все же только две у него СЕГОДНЯ певицы. Глюкоза и Наргиз. Наргиз - судя по темпу выхода синглов - дистанируется. Глюкоза поет!!

Прямо по ролику попал на ю-туб Фадеева, там обнаружил две звезды. Живых - с точки зрения Фадеева. Катя там допевает. Китай распевается - ну есть у Макса такой пунктик. Еще 100 лет - судя по кадрам.

Глюкоза и Наргиз.
Слушаю актуальный ролик Глюкозы и что-то это мне напоминает.

Суть. Женщине нужен мужчина. И по жизни и в творчестве.
Мужики довольствуются музами.

0

84

Сравнивая Деньги Глюкозы-Макса и чисто В.Токарева, вспоминаю теплые деньки на базах отдыха советского союза. Упивались просто - и музыкой и словами и ритмикой. Танцевали на песке часами под Токарева - на фоне гор и зелени + кадриль своевольная и время от времени прыгали в бассейн с родниковой водой - до и после и мимо уединений.

0

85

Про Макса пропустил. Есть еще Серебро. Система дренажа великого Макса. Обратите внимание на слова. И вспомните их редактировал Макс = великий менеджер.

Наргиз - молодец. С Максом она прекраснее. И славу богу особо не увлекается всеми этими мужскими гейзерами.

Вершина социального пресса. И его исполнители-делатели. Грустно. Выхода нет.
Или есть?

0

86

Замечательный экскурс, Артур Васильев!)
Интересно Ваше мнение и то, как Вы ловко его выразили посредством музыки..)
Макс, конечно, такой один..неуловимый, потому что всегда следует только собственному чутью.
Он делает то, что хочет, не взирая на критику или непринятие..

Глюкоза повзрослела и иначе запела...

Серебро... а песня "Дыши"..Макс её написал, когда временно потерял слух на целых 4 года....Справился!

Наргиз и Севара, безусловное открытие!
Они были такими..Макс лишь их поддержал  и раскрутка дальнейшая, конечно, это его заслуга.

В Наргиз есть та свобода, которой хочется всем.

0

87

Дочь снегов.. написал(а):

Глюкоза повзрослела

Естественно. Макс - безусловно яркий талант. И как автор и как человек и как продюсер (производитель дуккху).

Чувства умирают в мысли (по простому в логосе - в слове). Увековечиваются.

Все эти песни - это памятнэни былых чувств. Сказал - умерло. Как сказал - вопрос.

Есть матрица мышления. Она у талантов +101. Глюкоза поет матрицу талантливого Макса. Если вы возьмете только слова - вас ждет разочарование. Это матрица. Но есть же классные женщины и Макс их находит. И они оживляют мертвую технологию Макса.

Лучше слушать авторов. Шевчук, Токарев, Земфира....... Лучше для души.

0

88

Тяга Наргиз к Свободе - прекрасна.

0

89

0

90

Артур Васильев

Лучше слушать авторов. Шевчук, Токарев, Земфира....... Лучше для души.

Лучше..поэтому я слушаю Кашина..)

0


Вы здесь » Форум » Музыка и танцы » Этой музыкой хочу поделиться с друзьями