Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Опрос: нужно ли внедрять меры защиты от произвола администрации?


Опрос: нужно ли внедрять меры защиты от произвола администрации?

Сообщений 31 страница 40 из 41

Опрос

Есть ли необходимость предложить систему мер для защиты постояльцев?
Да. Необходима система защиты от произвола администраци

30% - 3
Нет. Не вижу в этом необходимости.

60% - 6
Бесполезно. Всё-равно всё решают деньги -)

10% - 1
Голосов: 10

1

Другими словами должен ли в Отеле появиться некий выборный третейский Судиа?
Ну и, соответсвенно, некий орган контролирующий выборы этого судьи (потому что если это станет креатура администрации, то, как вы понимаете, затея будет бессмысленной).

Но, с другой стороны, придется плодить бюрократию, а нас тут и так, по большому счету "полтора землекопа".

Что думаете?
Прошу ответить взвешанно.
Если это будет сделано - это будет сделано для вас.
Для меня это всего лишь очередной "геморрой".

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

31

Leshka написал(а):

Я понимаю, что имею инструменты предоставляющие мне преимущество перед остальными участниками форума.
Но эти преимущества являются моей форой перед вами, поймите они у меня есть не потому что я превосхожу вас, а потому что я только учусь.

Я мог бы рассказать сейчас про тебя всё.
Не вообще всё от рождения до ...
Всё касательно крайних событий произошедших в Отеле.

Ты наверное сам еще не понимаешь что и зачем ты колупал, почему испугался, почему впал в панику, почему еще раз испугался...

Но пожалуй рассказывать не буду.
Не потому что не хочу что бы все про тебя всё узнали,
не хочу что бы ты сам от меня узнал. Получил "разжеванное".
Хотя может быть ты и сам уже все понял.
Если нет, то надеюсь скоро поймешь.
Что тебе реально дорого, а что наносное, дорожная пыль.

Ты хороший человек, Leshka.
Некоторая переоценка ценностей сделает тебя еще лучше.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

32

Ох, ребяты...что ж вам мирно не живется? Разве нельзя жить и радоваться жизни? Зачем эти разборки?  :dontknow:
Зачем судья третейский? Через пару инцидентов он превратится в побиваемого камнями...как сейчас Лила.
Мне кажется вся беда в том, что большая часть форумчан пытается свое субьективное мнение поставить выше всех других. Я понимаю, что здесь все люди взрослые со сложившимся мировоззрением, но зачем пытаться сделать свои взгляды самыми правильными? Может просто научиться считаться с чужим мнением? На каждого умника найдется свой умник...
ПС. За что Лилу превратили в девочку для битья? Она на своем месте и ее  "испортить" невозможно, поскольку там внутренний духовный стержень такой, какой не каждому удается достичь.  Может просто трудно это признать?

0

33

Harita
Вы призываете к невозможному.
Бесплатно никто ни с кем не согласится) С какой стати, где мотивация отказываться от своей точки зрения и принимать чужую? У Лилы есть стержень, а у остальных, что, его нет?
Происходящее - обстоятельство не преодолимого типа. Выхода нет, это вечная война с временными перемириями. Единство и борьба противоположностей.
Понимаю, что хочется безопасности и экономии энергии. Но мир существует только в разделенном на элементы состоянии, где каждый отстаивает свое.

0

34

Volganin написал(а):

Но мир существует только в разделенном на элементы состоянии, где каждый отстаивает свое.

Но может попытаться изменить его? Хотя бы в отдельно взятом форуме? нужна-то самая малость - уважение к мнению "собрата по несчатью"

0

35

Harita написал(а):

Но может попытаться изменить его? Хотя бы в отдельно взятом форуме? нужна-то самая малость - уважение к мнению "собрата по несчатью"

Мир мы не изменим, но подняться на другой уровень осознанности можно. Но опять же это нужно делать всем вместе. Как вы представляете часть стала осознаннее, а часть осталась на прежнем уровне. Но опять нарисовалось обстоятельство не преодолимого типа - как, КАК сделать это всем вместе? Это невозможно.
Как видите, мир сопротивляется совершенству.

0

36

Volganin написал(а):

Мир мы не изменим, но подняться на другой уровень осознанности можно. Но опять же это нужно делать всем вместе. Как вы представляете часть стала осознаннее, а часть осталась на прежнем уровне. Но опять нарисовалось обстоятельство не преодолимого типа - как, КАК сделать это всем вместе? Это невозможно.
Как видите, мир сопротивляется совершенству.

Волжанин, вы в теме Биология жалуетесь, что в другой теме идет не тематическая беседа. То есть проявили бдительность. При этом здесь почему вы ведете разговоры не по теме? Вы ответили на вопрос поставленный на голосование?
Или вы видите только чужие ошибки? Может научитесь сначала сами говорить по теме?

0

37

Лила написал(а):

Волжанин, вы в теме Биология жалуетесь, что в другой теме идет не тематическая беседа. То есть проявили бдительность. При этом здесь почему вы ведете разговоры не по теме? Вы ответили на вопрос поставленный на голосование?
Или вы видите только чужие ошибки? Может научитесь сначала сами говорить по теме?

Вообще то я беседую с Харитой, а как мне ответить на её сообщение, в другой теме, или как ?
Если запрещаете, то и предлагайте другие варианты. Мне ей ответить в личке или что?
Харите, понятно, вы замечание не сделаете НИКОГДА, это же другая каста, а я человек десятого сорта, меня можно унижать по всякому. Двойные стандарты.

0

38

Volganin написал(а):

Вообще то я беседую с Харитой, а как мне ответить на её сообщение, в другой теме, или как ?
Если запрещаете, то и предлагайте другие варианты. Мне ей ответить в личке или что?
Харите, понятно, вы замечание не сделаете НИКОГДА, это же другая каста, а я человек десятого сорта, меня можно унижать по всякому. Двойные стандарты.

Харита не жалуется у себя в теме, что в чужой теме нарушают тему. Отвечайте, если считаете нужным. НО старайтесь больше следить за собой, а не за другими. Тем более, что это сообщение было адресовано в мою сторону. Признайтесь, что вы не за соблюдение правил боретесь, а против меня. И используете для этого любую возможность. Будьте честным с собой хотя бы. И про двойные стандарты, уж не вам говорить. У вас они меняются так же быстро как и ваше настроение. Сосчитать трудно.

Отредактировано Лила (29.10.2018 11:49:31)

0

39

Лила написал(а):

Харита не жалуется у себя в теме, что в чужой теме нарушают тему. Отвечайте, если считаете нужным. НО старайтесь больше следить за собой, а не за другими. Тем более, что это сообщение было адресовано в мою сторону. Признайтесь, что вы не за соблюдение правил боретесь, а против меня. И используете для этого любую возможность. Будьте честным с собой хотя бы. И про двойные стандарты, уж не вам говорить. У вас они меняются так же быстро как и ваше настроение. Сосчитать трудно.

Отредактировано Лила (Сегодня 11:49:31)

Я борюсь с вами? Возможно это выглядит так. У меня нет цели бороться именно с вами или с кем то ещё, я просто, как и все, отстаиваю свое.
Я, Лила, давно уже  на том уровне, где считают, что лучший учитель это враг.
Возможно поэтому иногда сам их и ищу...)

Отредактировано Volganin (29.10.2018 12:05:31)

0

40

Volganin написал(а):

Я борюсь с вами? Возможно это выглядит так. У меня нет цели бороться именно с вами или с кем то ещё, я просто, как и все, отстаиваю свое.
Я, Лила, давно уже  на том уровне, где считают, что лучший учитель это враг.
Возможно поэтому иногда сам их и ищу...)

Отредактировано Volganin (Сегодня 12:05:31)

Во мне вы его не найдете, я не буду для вас второй стороной.

Отредактировано Лила (29.10.2018 14:26:39)

0


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Опрос: нужно ли внедрять меры защиты от произвола администрации?