Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Как овца читала проповедь пастырю


Как овца читала проповедь пастырю

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Мила написал(а):

А  кто такой прапор  ??? 

И не просто Саша, а Александр Ахелес
https://www.radikal.kz/Dvw.jpg
))))))

0

32

Риша написал(а):

И не просто Саша, а Александр Ахелес

Да всё верно я старший офицер и у меня за плечами академия ВКС. Однако верно и то, что я допускаю грамматические ошибки не только в тексте, но и в названии темы. А, ещё верно то, что меня учили убивать а, не "сопли жевать". А, ещё верно, что я бываю жесток и груб не только по отношению к себе, но и к людям.

Горожанин будь другом исправь мою ошибку в названии темы, а то у меня "уши краснеют". Я пробовал сам устранить сию ошибку, но это не мой уровень, это уровень модератора.

Отредактировано Ашас (17.12.2018 16:14:44)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

33

Ашас написал(а):

Да всё верно я старший офицер и у меня за плечами академия ВКС.

Хоть дворник или  кто .
Здесь о другом , а не о звании .

Отредактировано Мила (17.12.2018 17:40:20)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

34

Мила написал(а):

Хоть дворник или  кто .
Здесь о другом , а не о звании .

Всё верно, дело здесь не в звании, а в другом.
Эта тема про попа и прихожанина, а не про меня.

Спасибо Горожанину за исправление моей грамматической ошибки.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

35

Риша написал(а):

И не просто Саша, а Александр Ахелес

))))))

А вот это ты напрасно, теперь общаясь я буду вынужден принимать во внимание личность Александра.
А как так получилось, что тут все великие люди один я никто? Я знаю, это потому я здесь случаен.
Я просто случайно влетел когда-то в вашу систему форумов.
Ясно вы продолжаете прокачивать личностную сторону человека, отсюда и ваши "перспективные" теории
о точке сборке. Но я то считаю другое, я исхожу из общего сознания группы. А всё что личное сознанием вообще не определяю.
И в этом плане я не хочу вам мешать. Нет я конечно бы мог присоденится к вашей теории, но в созидании из себя лично чего-то я становлюсь настолько уязъвим, что всё повторится вновь, мы снова начнём играть в прятки и придём к расстворению во всём.
У тебя есть что возразить по существу? Может быть я хочу оказаться переубеждённым.

0

36

Вот так я ругаюсь:
Не выводи меня из меня!

Что? Неправильно ругаюсь? На подумать - мена, меняюсь, имена

Для ВКС - в своём становлении "кнопка сборки" пройдёт Землю: "Извиняй, но я держу в руках кнопку от всего Земного шара".
- Извиняй, но я уже сохранён за пределами Земного шара, ты мне не указ.
- Извиняй, но у меня в руках кнопка от Солнца.
- Извиняй, но я уже нашёл выходы за пределы Солнечной системы.

И эта гонка имеет финал - растворение во всём.
Так какой смысл её гонять, когда того же результат достижим игрой в прятки здесь и сейчас?

0

37

Leshka написал(а):

У тебя есть что возразить по существу? Может быть я хочу оказаться переубеждённым.

Не переубедил. Сначала личность, как самодостаточная единица, а только потом нарицание.

0

38

.

Отредактировано Мила (18.12.2018 10:50:22)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

39

.

Отредактировано Мила (18.12.2018 10:50:53)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

40

Риша написал(а):

Не переубедил. Сначала личность, как самодостаточная единица, а только потом нарицание.

В таком случае тебе к Юрию Борисовичу, ты напрасно покинула его школу. Но запомни тебе всегда будет что терять и одна лишь угроза утраты будет управлять тобою вечно.
Мне же всегда есть что терять, но я не могу потерять невосполнимого. Именно в этом месте и появляется ум, который учитывает лишь затраты на восполнимость.
Что же касается чувств, то любопытство поражет неведомое, пережитое не страшит.

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Как овца читала проповедь пастырю