Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.


Мысли посетившие нас сегодня.

Сообщений 711 страница 720 из 960

1

Сюда пишем свои мысли которые к нам пришли в этот день и которые нам хочется огласить для других.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

711

Лила написал(а):

Даже если так. Но ведь если человек применяет физическое насилие, более того, неадеквата видно сразу.

Они сходились и разбегались . Она сама к нму опять лезла .
Это не я говорю , а повторяю слова   её однокурсниц.

Знаешь , мой отец умер , когда мне было 21 год
Ему 53 ... так я его считала , что он глубокий старик.

Ей 25 ..ему за 60+   какая нах тут любовь ??
Он ей дедушка ... как деду  могу допустить , но с дедом в койку не ложатся.

У меня таких примеров тьма , и не только с известными людьми .

Допустим , у меня  ... как грится - друг семьи . Ему  63  года , живёт с девкой  , так ей 33 в данный момент . ... говорит : старая , уже стала. Надо бы помоложе , но для дел нужа .  (её профессия )

Она -  денег у него много , не просто много , а .... 
И что ??

Эта ждёт , когда он сдохнет .
Он , чтобы больше заработать . 

У каждого  в голове одна выгода ... любофь какаята ...пьфу .

Так и с професором - старая стала , полно новых молодых тел .
А ей - квартирка , прописка , карьерная лестница , его деньги  ... и всё , что за них можно поиметь.

Отредактировано Мила (12.11.2019 16:53:17)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

712

Мила

Ей 25 ..ему за 60+   какая нах тут любовь ??

Мы не знаем какая. У меня в Москве есть знакомая пара, в которой мужу за 70 а жене около 30. И у них настоящая любовь. Дай Бог всем такую. Поэтому не знаем мы их отношений. Но это, как мне кажется, не особенно важно. Если ты видишь что человек неадекватен, тут эмоции должны немного отойти на задний план и в большей степени работать логика и расчет. Ну... во всяком случае я так думаю. И если это не так. то я предполагаю, что обе стороны могли быть со странностями. Те более, что это не первый случай у них таких срывов был.

Конечно, всё это предположения. Просто так я вижу эту ситуацию.

0

713

Лила написал(а):

в которой мужу за 70 а жене около 30.

Нуу  ... что касаемо деда/пердуна , то понятно .
А  про неё ... кому хотца работать ??  ждёт- с ссс .
Ещё лет 10 - 15  , и сама  богатая вдова .

Вот , если  ты мне бы сказала , что он  бедный сантехник  с зарплатой в 30 000 , а она сама москвичка ,бизнес вуман или получает 100 000 тр , ушла по большой любви к нему в хрущёвку из своей  4 квартиры  в центре  или близко к нему .
Тогда бы я поверила.

А так ... хотя есть , что и с трупами  ,  со скотом , с стариками и старухами .

((В психиатрии термин «геронтофилия» (в переводе с греческого языка «герон» — старик, «филио» — любить) используется для обозначения сексуального влечения к пожилым людям и лицам старческого возраста.))

Получается ... один - педофил .
Другая ... геронтофилка.

Шиза правит !!

Отредактировано Мила (12.11.2019 19:09:28)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

714

voghich написал(а):

Пилотную версию электронного правительства запустят на Украине.

Баа-а-а, Вожича мыслЯ посетила...  :huh:
Едрит-Мадрид.

Теперь главное чтобы процессор не перегрелся от таких натужных размышлений.
А то заглючит и перезагружается придётся.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

715

gorozhanin написал(а):

А то заглючит и перезагружается придётся.

Заставь дурака на мове работать это же ведь ни в какой халат не влезет.

0

716

gorozhanin написал(а):

А то заглючит и перезагружается придётся.

Не заглючит , если  лопатой  винтики ему кто-то  откручивать не будет .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

717

Мила

Вот , если  ты мн бы сказала , что он  бедный сантехник  с зарплатой в 30 000 , а она сама москвичка ,бизнес вуман или получает 100 000 тр , ушла по большой любви к нму в хрущёвку из своей  4 квартиры  в центре  или близко к нему .
Тогда бы я поверила.

Если встал вопрос, то он уже пенсионер. В прошлом актер театра и кино.
Она имеет свой бизнес. Пчел разводит. Сколько она зарабатывает я не в курсе. Купили землю, построили дом. И более того, она его спасла можно сказать от серьезной болезни. Хотела бы быть вдовой пустила бы на самотек.
Нет, Ми, это правда любовь. Настоящая.

0

718

Лила

Сможешь мне подгрузить из того писания что нарекли Зелёной книгой эльфов разбросанных размытых недетальных образов?
Я повспоминать хочу). Не быстро. Где-нибудь.

0

719

Девчонки, вы каждая пишите во многом правильные вещи..с интересом вчитывалась в ваши строчки.

По поводу обращения в полицию...Лила...да, а какие могли быть с этим проблемы, если у девушки мама в органах служит.
Возможно, просто не было с мамой доверительных отношений, девушка жаловалась своему брату, делилась с ним о том, что не все так гладко.

Иной раз попадешь в капкан страстей и не знаешь, как из него выбраться, чаще всего это случается по дурости, но разве кто-то из нас застрахован от глупости?
Согласна с тобой, что насилие терпеть нельзя ни в коем разе.
Ждать и надеяться, что кто-то одумается и изменится в твою сторону не стоит: если тебя бьют, значит тебя люто ненавидят, беги и не оглядывайся!

Мила..девушке, возможно не хватило житейского опыта и понимания.
Не увидела в ней корысти, увидела незрелость.

Наполеонистый Соколов- это харизматичное зло.
Живи, воспитывай дочек, учи студентов, занимайся научной деятельностью..нет, его потянуло на молодое тело.
Это какой же из него педагог великий такой случился, коли он в дом с родной женой привел любовницу да еще  такую молоденькую?!

Это она во всем виновата?..Да нет, это его распущенность, пьянство и вседозволенность.

Странная и очень мерзкая история.
Не думаю, что в ней "гуляет" большая политика, Гна..
Ну это все лишь попытки вырулить ситуацию в нужное русло. Ведь трагедия получила широкую огласку, подмочила репутацию ВУЗа.

Продуманная барышня или нет..Нельзя оправдывать зло.

Девушка закружилась в романтичном, статусном , местами придуманном мире.
Возможно, пыталась выбраться из порочного круга..просто никто не помог, а сама не сдюжила.

Порой любят друг  друга те, на кого никогда и не подумаешь, что они могут быть вместе.

Личная жизнь - тайное право каждого.

0

720

Дочь снегов.. написал(а):

Девушка закружилась в романтичном, статусном , местами придуманном мире.
Возможно, пыталась выбраться из порочного круга..просто никто не помог, а сама не сдюжила.

Плохо верится .
Когда скандалы и мордобой - романтикой не пахнет .

Но красиво жить  то хочется , вот и возвращалась .

25 лет не 17 / 18 ... и  он  самодур . Едва ли  её  однокурсники (цы ) не говорили ей, что он козёл .
И сама видела его поведение , и как  такая пушистая , белая ... могла прыгать в его постель при его жене и детях ?
Она не из леса дремучего . За руку  её к нему  никто не тащил .
Или у неё в семье  бордель  родители для своих утех устраивают ??

Мне её не жаль и его тоже.
Поделом , что  ей , так и ему .

Может на их примере другие за ум возьмутся .

И !!  что в библии сказано : не сотвори себе кумира !

Отредактировано Мила (12.11.2019 21:10:54)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.