Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Философия за чашкой кофе (из темы Интересные сетевые ресурсы по филос


Философия за чашкой кофе (из темы Интересные сетевые ресурсы по филос

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

Chelsea
Вы все перекладываете с больной головы на здоровую.
Во-первых Вы обвинили меня что я не знаю процедур выборов Президента СГА.
Это неправда. (Лила в таких случаях писала ЛОЖЬ!!!) Можно написать враньё.
Но я напишу просто неправда. Помягче.
Но суть от этого не меняется. Вы солгали.
Солгали очень по-американски.
Мол горожанин не знает. И точка.

Во-вторых.
У Вас также нет доказательств что бушующий сейчас в СГА вирус не является искусственным управляющим воздействием.
(обратите внимание, я говорю не про искусственное происхождение вируса, это и не так важно, а про управляющее воздействие)
Все факты говорят что это управляющее воздействие.
Доказательства в принципе есть.
Например большое исследование на эту тему провел наш политолог Кургинян.
Это весьма интересное исследование (если не ошибаюсь 16-ть частей), весьма серьезные объемы текста и видеоматериалов.
Которые, на сколько мне известно, никто не опроверг.
Вот у Вас нет обратных доказательств.
Или Вам не выгодно это говорить, Вам легче обвинить горожанина в фальсификациях.
Это очень по-американски.

Chelsea написал(а):

Вопрос. Почему вы считаете что это видео не фальсификация? Какое основание верить этому видео?

А что ы мне эти вопросы задаете?
Вы эти вопросы задайте генеральным прокурорам Техаса и еще 21 примкнувшим к Техасу государств (штатов).
Они вышли в Верховный Суд по поводу массовых фальсификаций.
Что Вы мне этот вопрос задаете?
А сейчас Техас сколачивает что-то вроде новой конфедерации из штатов которые "соблюдают Конституцию".
Вы знаете про эти процессы?
Или ваши фэйк-ньюз (это не я сказал, это ваш действующий Президент постоянно говорит) скрывают от вас это?
Я то человек маленький. Малюсенький червячок.
Но прежде чем обвинять меня в подтасовках, Вы сначала у себя разберитесь, что за фигня у вас там происходит?
Что-то еще осталось от хваленой американской демократии?
Нам то уже давно ясно что всё это сплошная бутафория.
Вы то когда проснетесь?

Chelsea написал(а):

Я живу в США и первое что создало у меня вопрос почему женщина адвокат работала бесплатно.

Бывает такое  :D
У нас так и вообще весьма часто.
У вас, вероятно, тоже есть еще люди - волонтеры например, Вы вроде и сама говорили что волонтер, которым "за Державу обидно".

Скажите, а та барышня, которая помогает Вам разобраться с нашими текстами, она берет с Вас деньги?
Или бесплатно помогает?
Привет ей передавайте.
Может зайдет на чашку кофе в отельчик по старой памяти?  :flag:

Chelsea написал(а):

Я против когда весь народ обвиняют в том что делают политики.

Я тоже против.
А кто обвиняет весь народ?
В Отеле кто-то обвиняет весь народ?
Покажете конкретный пост?

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

92

gorozhanin

Это неправда. (Лила в таких случаях писала ЛОЖЬ!!!) Можно написать враньё.
Но я напишу просто неправда. Помягче.
Но суть от этого не меняется. Вы солгали.

Лила часто вам говорила что вы говорите неправду? Спрошу потом.

Солгали очень по-американски.
Мол горожанин не знает. И точка.

Я выразила мнение. Свое мнение. Вы сказали много фальсификаций. Доказательства не привели. Факт обращения прокуроров нескольких штатов не доказательство. Если вы хорошо знаете как разделены штаты по контролю их республиканцы и демократы то вы увидели какие штаты делали обращение в верховный суд :-) Обращались. Верно. Сколько из обращений были приняты судом? Прошу факты. То что вы привели как аргумент для меня показывает что вы плохо разбираетесь в вопросах как происходят выборы в США. Чтобы не задевать вас я скажу что это мое личное мнение. Я так думаю. Имею право это делать.

У Вас также нет доказательств что бушующий сейчас в СГА вирус не является искусственным управляющим воздействием.

Вы изначально идете к вопросу что это управляемое воздействие? Не утверждаете что вирус искуственный но служит управлению?
И остальные должны доказать что это не так?  Я думала должны быть факты указывающие а не постулат от теоретика заговора.

Все факты говорят что это управляющее воздействие.

Где факты? Сейчас только слова что есть факты.

Доказательства в принципе есть.

Не понимаю. В принципе есть и все факты. Вы говорите о конкретном факте или о теории которая может быть доказана?

Например большое исследование на эту тему провел наш политолог Кургинян.
Это весьма интересное исследование (если не ошибаюсь 16-ть частей), весьма серьезные объемы текста и видеоматериалов.

OMG! Коронавирус только год существует но человек уже создал исследование 16 частей с видео?  Потрясающе! (Сарказм). Я сначала хочу почитать кто это есть Кургинян. Потому что Волжанин уже мне дал видео человека который пропагандирует мировой заговор. Назвал его умнейшим. Но недавно умнейший оказалось был арестован за воровство. :-) Простите. Смешно получилось.
Изучать 16 частей видео это большая работа. Знаю вы любите теорию заговора поэтому сначала почитаю что пишут об этот политолог. Если известная личность будет написано. У нас такие исследования обычно делают организации. Не одинокие люди. Если это исследование и не теория заговора. Но я посмотрю.

Или Вам не выгодно это говорить, Вам легче обвинить горожанина в фальсификациях.
Это очень по-американски.

Я никогда не обвиняла Горожанина в фальсификациях. Я говорила что нет повода верить видео в котором говорят о фальсификации. Это значит я считаю что видео тоже может быть фальсификация. У меня нет мысли что вы делаете фальсификацию. Вы просто не можете понять что правда что не правда потому что не знаете как разделены наши СМИ. Какие СМИ стоит слушать какие нет. Вам в России подают одну точку зрения и ваши СМИ опираются на СМИ США очень разборчиво. Они берут строго определенные СМИ. Я это вижу. Вы нет. Потому что не знаете как они разделены :-) Но если вам интересно я могу объяснить.
Мне нет выгоды. Я всегда признаю все минусы в США если они есть.

А что ы мне эти вопросы задаете?
Вы эти вопросы задайте генеральным прокурорам Техаса и еще 21 примкнувшим к Техасу государств (штатов).
Они вышли в Верховный Суд по поводу массовых фальсификаций.

Давайте будем говорить не что они вышли. Давайте будем говорить что ответил Верховный Суд который есть назависимое образование. Которое как говорили в Российских СМИ контролирует Трамп. Что ответил Верховный суд на иск?

Выборы необычнве. Я согласна. Так еще не было. Но в общем подобные проблемы достаточно частые. Система устроена так что фальсификации не могут помогать. Нет смысла. Нарушения есть всегда везде. Массовые нарушения не были.

А сейчас Техас сколачивает что-то вроде новой конфедерации из штатов которые "соблюдают Конституцию".

:D

Или ваши фэйк-ньюз (это не я сказал, это ваш действующий Президент постоянно говорит) скрывают от вас это?
Я то человек маленький. Малюсенький червячок.

Это потому что вы не понимаете кого Трамп назвал Fake News :-) Не все СМИ. Я уже говорила. Это результат непонимания что у нас происходит. Если Горожанину интересно я могу помогать понять.

Что-то еще осталось от хваленой американской демократии?

Не волнуйтесь. Демократия совсем не пострадала. :-)

Бывает такое  :D
У нас так и вообще весьма часто.

Я не думаю что это всегда хорошо.

У вас, вероятно, тоже есть еще люди - волонтеры например, Вы вроде и сама говорили что волонтер, которым "за Державу обидно".

Это нельзя сравнивать.

Скажите, а та барышня, которая помогает Вам разобраться с нашими текстами, она берет с Вас деньги?
Или бесплатно помогает?

Помогает бесплатно.

Привет ей передавайте.
Может зайдет на чашку кофе в отельчик по старой памяти?

Это не Лила. Это говорящая на русском работник в нашем университете. Мы живем рядом в кампусе.
Волонтеры это хорошо. Там где могут работать волонтеры. Вы думаете можно пускать волонтера делать операцию мозга? Получилось - это хорошо. Не получилось - но, что делать. Нож в глаз и ухожу. Так? :-) Наблюдатели должны быть от кандидата. От партии. Они имеют ответственность. Когда не платят нет никакой ответственности. Если человек ниоткого то его мнение есть только мнение одного человека. Не партии не кандидата. Это важно. Вы видите различие?
Но я так говорю это не самое важно. Странно но не важно. Главное что это видео не может быть рассмотрено судом если нет звука. Не смотря на мнение и что говорил русский человек который коментировал. Он защищал свое мнение. Это нормально. В США больше 300 миллионов людей и у многих свое мнение.

А кто обвиняет весь народ?
В Отеле кто-то обвиняет весь народ?
Покажете конкретный пост?

Я не могу точно знать. Возможно что такая фраза

Учи матчасть  ( биологию и тд )  - вот наверно потому  у вас  у многих лица даунов.
Вот поэтому  такая развращённость , как физическая , так и в поведении , так  и моральная
Одни пидоры и  прошмандовки , что трахаются , чуть ли не с пелёнок.

или такая

Всё у вас с ног на голову.  Дикие люди и  повадки  , привычки   больше от животных .
Моя территория , личное пространство , захватить , отобрать  ,  принизить .
Всё ниже и ниже деградируете в моральном плане

в России считается нормой. У нас это звучит как оскорбление. Я думаю можно ругать правительство и политику. Можно говорить что не нравится. Но такие слова воспринимаются у нас как просто злость. Но с другой стороны мне это тоже интересно. Интересно что думают люди про США. Пусть это мне не приятно слышать. Я была готова что такое может быть.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

93

Учи матчасть  ( биологию и тд )  - вот наверно потому  у вас  у многих лица даунов.
Вот поэтому  такая развращённость , как физическая , так и в поведении , так  и моральная
Одни пидоры и  прошмандовки , что трахаются , чуть ли не с пелёнок.

Да, это грубо.

Но, в целом, понятно.
Chelsea, при всей ее симпатичности, является типичным представителем "синих" штатов.
Либеральным демократом.
Которая будет отвергать любую информацию, которая противоречит её ... пусть будет стереотипам.
Как мантру будет повторять "это фейк", "это ложь", "где доказательства?", "горожанин не знает...", "горожанин не понимает..."

В информации что Верховный суд отклонил обращение 22 штатов (на минуточку!!!) по поводу массового нарушения Конституции ввиду того что это не прерогатива Верховного суда и надо обращаться напрямую в штаты-нарушители, ключевое слово: отклонил.
На массовые нарушения Конституции плевать. Главное что отклонил.

22 штата. Против тоже 22. (шесть других как-раз те самые нарушители)
22:22
Красные против синих. 22 за Конституцию, 22 болт положили на ту конституцию.
11 декабря (у нас уже было 12 декабря, но в СГА 11-е декабря)
Chelsea запомните эту дату.
Когда внук будет расспрашивать Вас когда и из-за чего началась 2-я гражданская война, Вы знаете что ему ответить.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

94

gorozhanin

Да, это грубо. Но, в целом, понятно.

Хорошо. Ваши правила. Я не спорю.

Которая будет отвергать любую информацию, которая противоречит её ... пусть будет стереотипам.
Как мантру будет повторять "это фейк", "это ложь", "где доказательства?", "горожанин не знает...", "горожанин не понимает..."

Если вы предложите доказательства это будет полезнее и интереснее. Все похожие слова это уже бвло много раз слышано от разных людей когда у них не было доказательства. Именно факта. Не набора разных событий которые один или несколько человек трактуют как им удобно. Настоящие факты. Документы фотографии видео фиксирующие факты нарушения не требующие пояснения со стороны. Тогда станет интересно.

В информации что Верховный суд отклонил обращение 22 штатов (на минуточку!!!) по поводу массового нарушения Конституции ввиду того что это не прерогатива Верховного суда и надо обращаться напрямую в штаты-нарушители, ключевое слово: отклонил.

Дело совсем не в прерогативе. Дело в том что республиканцы голосовали за принятие закона на который сегодня дают жалобу как только его действие им не понравилось. Вот основная причина. Это именно его прерогатива и суд вынес решение. Что вы имели в виду я не поняла. Откуда такая информация у вас? Не важно 22. Это штаты республиканцы кроме 1. Может быть 49 или 50. Это не имеет значения для судебной системы.

22 штата. Против тоже 22. (шесть других как-раз те самые нарушители)
22:22
Красные против синих. 22 за Конституцию, 22 болт положили на ту конституцию.

Опять вы ошибаетесь. Это нормальная ситуация для США разделение примерно половина. Так много десятилетий.

Chelsea запомните эту дату.
Когда внук будет расспрашивать Вас когда и из-за чего началась 2-я гражданская война, Вы знаете что ему ответить.

Очень патетично :-)
Горожанин я могла бы вам объяснить почему в США не будет никакой гражданской войны. Но для этого вы должны хотеть слушать.
Думаю что вы не хотите потому что ни разу не захотели выслушать мою сторону и каждый раз говорите мне что я игнорирую вашу.

Пока разговор не получается.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

95

Chelsea написал(а):

в России считается нормой. У нас это звучит как оскорбление.

Нет, для нашей страны это не норма. Не думай так о русских людях. Бескультурных и грубых хватает, но их не большинство.

0

96

Островитянка написал(а):

Нет, для нашей страны это не норма. Не думай так о русских людях. Бескультурных и грубых хватает, но их не большинство.

Я понимаю не норма. Это я так говорила чтобы подчеркивать и усилить. Я не думаю так что это норма. Не переживай :-)

Не могу понять почему Мила так начала говорить. Мы хорошо общались. Мне нравится с ней говорить. И вдруг такая злость. Я не понимаю. Может я что то говорила обидное. Я смотрела много раз но не нахожу что могло злить Милу. Может она потом сама скажет. Буду ждать. Я не верю что Мила не имеет культуры. Она художник. Она говорила про книги много. Значит читает не мало. Это странно.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

97

Chelsea
образование и воспитание - разные вещи. У меня по соседству в квартире бабушка живёт, как она говорит - 8 классов образование, и всю жизнь обычная трудяга на местном заводе, я к чему...от неё слова грубого никто никогда не слышал за многие десятилетия, что соседствуем, дети и внуки далеко (так сложилось) и мы по соседски заходим иногда узнать, не нужно ли какой помощи, и не только мы, к ней многие тянутся с поддержкой, потому что она излучает Свет...как и должна это делать Мама, она же Бабушка. А не изрыгать гнусности и мерзкие фразы, да ещё и на постоянной основе, как будто это правило...могу себе представить, что у таких хамов в семье...и что слышат родные на протяжение жизни от таких...культурных)

0

98

.

Отредактировано Гна (20.12.2020 15:11:58)

0

99

Островитянка написал(а):

Chelsea
образование и воспитание - разные вещи. У меня по соседству в квартире бабушка живёт, как она говорит - 8 классов образование, и всю жизнь обычная трудяга на местном заводе, я к чему...от неё слова грубого никто никогда не слышал за многие десятилетия, что соседствуем, дети и внуки далеко (так сложилось) и мы по соседски заходим иногда узнать, не нужно ли какой помощи, и не только мы, к ней многие тянутся с поддержкой, потому что она излучает Свет...как и должна это делать Мама, она же Бабушка. А не изрыгать гнусности и мерзкие фразы, да ещё и на постоянной основе, как будто это правило...могу себе представить, что у таких хамов в семье...и что слышат родные на протяжение жизни от таких...культурных)

Сложно понимать какой человек на самом деле. Бывает что в интернете один человек в жизни другой. В интернете дает себе делать то что не может в жизни. Мы можем гадать только. Если Мила захочет она сама скажет. Я не обижаюсь.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

100

.

Отредактировано Гна (20.12.2020 15:12:27)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Философия за чашкой кофе (из темы Интересные сетевые ресурсы по филос