Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Философия за чашкой кофе (из темы Интересные сетевые ресурсы по филос


Философия за чашкой кофе (из темы Интересные сетевые ресурсы по филос

Сообщений 51 страница 60 из 112

51

Ирина239 написал(а):

«Пусть дом будет тёплым, близкие рядом, родные люди здоровы, а ваши сердца спокойны.»

Кстати да, для этого всего навсего нужно единственное, не тратить время на форумах.
Досвидос!

0

52

Лёша написал(а):

Кстати да, для этого всего навсего нужно единственное, не тратить время на форумах.
Досвидос!

Я тоже не прощаюсь. )))

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

53

Ирина239 написал(а):

Можно подумать, что до появления форумов, было всё иначе )))

Всё было иначе. Виртуальная реальность это другое пространство, здесь другие балансировки, другое общение, другое поведение, другие чувства, другое взаимодействие с информационной средой, всё другое.
И потом, Ир, интернет действительно занимает много времени, а порой громадно много. А ты сказала совершенно правильные слова:

Ирина239 написал(а):

«Пусть дом будет тёплым, близкие рядом, родные люди здоровы, а ваши сердца спокойны.»

А чтобы так было надо заниматься этим, а не интернет-форумами.

Поэтому, ну чё я ещё могу сказать). Пока, познакомились, но не увиделись. Бывает.

0

54

Лёша написал(а):

А чтобы так было надо заниматься этим, а не интернет-форумами.

Поэтому, ну чё я ещё могу сказать). Пока, познакомились, но не увиделись. Бывает.

Ну, если бы не форум, ты не узнал бы про безопорный движитель, не остудился в Абакане.
Одним другом у тебя было бы меньше! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

55

a_wolf написал(а):

Ну, если бы не форум, ты не узнал бы про безопорный движитель, не остудился в Абакане.
Одним другом у тебя было бы меньше!

Я так подумал, а это не твои ли стихи с Базоном? Или часть из них. Ну то что внутри все знают. Ты поди мне чё-то такое рассказывал, а мне сегодня вспомнились я и настрочил, не ну я не помнил откуда они, пришли в голову я и настрочил.

А ну тогда-то я понимаю, чё ты на меня наехал) Чё обратно отредактировать?

Отредактировано Лёша (22.04.2019 02:18:15)

0

56

Ирина239 написал(а):

voghich
Знаю  вам и не только вам , это не понравиться, но пока , так как есть :  на флаге США . 13 полос символизируют 13 британских колоний, которые образовали независимое государство. ...Я всегда там где есть 13 .
Вы говорите , что вы  цифровик...  остаётся лишь проверить на сколько это верно)

Отредактировано Ирина239 (Сегодня 05:08:28)

ну тогда понятно, почему Вы вокруг меня вьетесь :) у меня день рождения 13го

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

57

Ирина239 написал(а):

voghich написал(а):

    зато всё, что не подчиняется Порядку и пустым требованиям НИЧТО - ДеМонИзм.

Придурок -цифровик, какое значение числа ты дал Демонизму ? )))))))

"ах ты сучка ты... крашенная" - "почему это крашенная... это мой натуральный цвет"

пропущу мимо кассы оскорбление "придурок"
и отвечу, что демонизму я даю значение 1

в Принципе только две цифры, это 0 и 1, все остальные 2,3,4...... - это дробные значения между 0 и 1 но "вывернутые наружу" - в этом Ложь математики.
0 - это монада и все четные числа имеют двойственную природу 0, а 1 - это ДеМон, и все нечетные имеют природу ДеМОНизма.

еще вопросы есть?

Отредактировано voghich (22.04.2019 07:21:45)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

58

Ирина239 написал(а):

Если так, тогда пока.

Прости. С катушек я слетел вчера). Ну а досталось тебе и дядь Саше. Ну ясно, а кому бы ещё могло достаться.

Но с другой стороны всё правильно, это показатель того, что отдохнуть мне надо от Интернета).

0

59

Пыжиков

Язычество не религия,а уклад жизни

Отредактировано voghich (23.04.2019 23:29:09)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

60

вот видите, Горожанин, происходит вытеснение одного лагеря другим

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Философия за чашкой кофе (из темы Интересные сетевые ресурсы по филос