Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Православный дворик » Поговорим о Православии 2


Поговорим о Православии 2

Сообщений 331 страница 340 из 358

331

Походу кому-то не хватает лукавой рыжей морды? Ну в такие то игры я умею играть. Я привык к ним.

0

332

Qusses cracked?

Отредактировано Leshka (26.04.2023 23:50:59)

0

333

Я сочувствую. Прости.

0

334

Ирина239 написал(а):

Не сочувствуй это моя жизнь, мой путь.)
*
Религия прекрасна , мистична , сильна.

Благодаря ей, все без исключения искали  и будут продолжать  искать ответы на свои вопросы.
*
Архитектура, живопись , дизайн, красный угол = Религия.
*
В любой религии существует женский образ, но в не религии его не существует.

Кто знает Почему?

я знаю

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

335

Да... что-то от Православия разговоры далеки...
Чего ругаться? Каждый выбирает во что и в кого верить, почему хоть немного не уважать религиозные воззрения, нравятся они или нет...
ПС. Вожич. а вдруг Христос реально Богочеловек и жизнь после смерти есть и Страшный суд и конец света? И какова участь неверов? Не собирают ли они себе на голову ад? Может хотя из таких соображений не глумиться над христианством? А вдруг отвечать придется? )

0

336

Harita написал(а):

Да... что-то от Православия разговоры далеки...
Чего ругаться? Каждый выбирает во что и в кого верить, почему хоть немного не уважать религиозные воззрения, нравятся они или нет...
ПС. Вожич. а вдруг Христос реально Богочеловек и жизнь после смерти есть и Страшный суд и конец света? И какова участь неверов? Не собирают ли они себе на голову ад? Может хотя из таких соображений не глумиться над христианством? А вдруг отвечать придется? )

Христос - это мышь зародившаяся в куче тряпья... вроде как закономерно, но всё равно - чудо!
эта "мышь" конкретно использует фишки Парадокса, даже эксплуатирует их и именно на них акцентирована Библия, на чудесах, то есть весь Путь Иисуса - это "управляемый хаос", эксплуатация фундаментального принципа мироздания. так что Иисус - искусственный Бог и надо понимать, что этого Бога создало Женское, невинно, дабы подавить настоящих Богов - людей.

лекала "действий" Иисуса уже существовали и использовались ранее и подобная схема проворачивалась не раз, т.к. настоящим Богом управлять нельзя, как Солнцем, а искусственным - можно, по этому через управление искусственным Богом, можно управлять всеми людьми.

все эти "вторые пришествия", "страшный суд", "конец света" - все это есть, Женское не может Врать, только никому не объясняется тайная сторона этих выражений, что к примеру блаженство и покой Рая, что это вакуум и пустота безличия, безразличия, никому не объясняется что адом является самая настоящая жизнь и что все, кто существует, кто живет - в Аду, не объясняется что "конец света" - это конец существования и возврат в Рай, в Идеал, в неотличимость, никто не объясняет что "второе, третье, пятое пришествие" - это обновление системы манипулирования людьми, как "ту би континнум" в сериалах, как сход "благословенного огня" на "могиле" Иисуса.

Бог отделил Воду от Воды, т.е. Вакуум от Воды и воздух стал противоположностью воды и вакуума, а Свет - противоположностью Тьмы, так вот вода из раны Иисуса говорит, что он от Воды, он не от Воздуха, не от Бога, а от Господа, от Тьмы и Воды, он от Женского от ВЛАГАлища, как и сама Библия. По этому всё это христианство - это Женская религия, Женское, по этому все бабы такие набожные, они инстинктивно чувствуют что это ИХ, по этому женщины с покрытой головой в Доме Господа, т.к. это их дом, а мы - гости и должны снимать головной убор. Это ВАШЕ, это не НАШЕ. по этому мы не должны благоговеть и поклонятся тому чем Правим.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

337

voghich
Многие знания- многие печали)

0

338

Harita написал(а):

voghich
Многие знания- многие печали)

ну так и когда начнется в мире настоящий разговор? когда уже адвокаты Господа и адвокаты Бога начнут аргументировать то, что по настоящему разделяет людей? кога уже перестанут прикрываться? утаивать? когда уже людям откроется настоящее положение всего в МИРЕ? кога уже люди начнут ВЫБИРАТЬ?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

339

Ирина239 написал(а):

Но вот с придурками типа voghich,, будет совершенно другой разговор от которого он постоянно убегает ))))

Я на подобных субьектов  внимания не обращаю...говорить с ним - "метать бисер перед свиньями"
Пусть трындит - собака лает, караван идет...)

0

340

voghich написал(а):

кога уже люди начнут ВЫБИРАТЬ?

А когда им это будет нужно?
Им не нужно, тк выбор для них заменяется вариациями религий. Смирение сведено к Достаточности. Выбор превращён в бутылочное горлышко для Вариантов. Всё об Одном, о мыслимых Пределах и немыслимых Траекториях.

0


Вы здесь » Форум » Православный дворик » Поговорим о Православии 2