Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » У горожанина за кофе (о том о сём)


У горожанина за кофе (о том о сём)

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Трамп после победы на праймериз в Нью-Гемпшире заявил, что 11 сентября башни-близнецы в Нью-Йорке атаковали сами США, для того чтобы развернуть боевые действия на Ближнем Востоке.

На фоне обострения в Палестине, Секторе Газа, Йемене и особенно после ударов по американцам в Сирии - заявление ставящее США на грань войны со всем миром. «Теорий заговора»про 11 сентября было множество, но первый раз в истории об этом прямо сообщил бывший «носитель секретов номер один».

Чтобы произносить такие серьезные вещи, нужно иметь  хорошую доказательную базу, Трамп как человек опытный вряд ли решится на блеф.

Но игра с таким картами уже серьезно выходит за рамки политической борьбы. Это уже игра элит США на уничтожение.

@dobrovolsky_live

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

122

Ребята, я Лёха, практически... Горожанин, идите быстрей смотрите, какой я у Эритрийца на форуме памятник Паромщик соорудил!!

0

123

Не помню, я вам говорила, что Рюрик это потомок Гостомысла? Так вот Рюрик у них там на Серверах был Кононом . Правителем. А на родину вернулся по приглашению трудящихся.

Пост написан 09.04.2024 21:28:24

0

124

Leshka написал(а):

Ребята, я Лёха, практически... Горожанин, идите быстрей смотрите, какой я у Эритрийца на форуме памятник Паромщик соорудил!!

ссылку скинь посмотреть?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » У горожанина за кофе (о том о сём)