Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Обо всём на свете


Обо всём на свете

Сообщений 11 страница 20 из 157

11


этот фрагмент можно использовать как психологическое оружие против БЛМ

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

12

https://content-20.foto.my.mail.ru/community/russkij.medved/_groupsphoto/h-14982.jpg

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

13

https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/53/t436975.jpg
как свастика стала хрестом

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

14

Да ладно. Вы просто использовали меня в своих программных целях ради достижения вами желаемого, вот и всё.
Мне помощи от вас как не было всегда так и нет.

Поэтому вы  теперь как-нибудь сами действуете в программах своих жизненных задач и целей. Внутри разработанных для вас программ. Исполняйте свои судьбы. Свои планы, свои направления.

А у меня нет никаких задач и целей. Помощи от вас всё равно недождёшься.

Поэтому, что хочу то и ворочу. Ни на что не обращаю внимания. Теперь у меня полный хаос и анархия. А вы как хотите. Мне от вас вообще чего-либо не надо. Поскольку принести вы можете только свои проблемы.

0

15

Обо всём на свете
на этой неделе в Нью-Дели трындели.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

16

Виктория написал(а):

Всем привет)

привет

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

17

Короче, 15 марта я полюбасу увольняюсь. Ну просто тяжело мне на таких адовых работах в сборище сумасшедших.

И остался Лёха опять без работы, но на этот раз и без денег.

ХЗ найду где-то новую работенцию, нет ли...

Вот и весь итог. Печально.

0

18

Leshka написал(а):

Короче, 15 марта я полюбасу увольняюсь. Ну просто тяжело мне на таких адовых работах в сборище сумасшедших.

И остался Лёха опять без работы, но на этот раз и без денег.

ХЗ найду где-то новую работенцию, нет ли...

Вот и весь итог. Печально.

если работать не получается - надо управлять.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

19

Всё что я наблюдаю сегодня вокруг себя совершенно точно представляет из себя рекультивацию общественного сознания под определённою математическую модель. Сама модель нестабильна, точнее вариативна и создаёт многомерную матрицу моделей-миров.

Меня лично все эти модели не включают в себя, они они включают в себя мною наблюдаемое и чувствуемое - они меня трогают. Трогают как человека, обычного человека. Я так же устаю, так же переживаю, так же волнуюсь, также испытываю и боль и любовь. Я человек от рождения и у меня всё человеческое.

А матрицы многослойны, параллельны, я их вижу, чувствую многие, люди заставляют меня понимать их в том мире в котором они находятся в их математической модели в их сознании.

А миров множество, не две-три модели. Множество.

Как при таком варианте - управлять? Это невозможно.
Возможно только балансировать. Парить - изредка подмахивая крыльями.

Вожич - я не колибри.
*
Допустим существует призидент. Когда он существует его окружение рисует ему предпочтительную для себя реальность.

Реальность 1 (у меня на работе) судя по количеству выговоров за мелкие нарушения трудовой дисциплины (чуть раньше ушёл с работы, посетил стоматолога и т.д.) реальности 1 требуется полный автоматизм действий. На уровне коробки-автомат.
*
Хотя да, если я подробно распишу состояние всех текущих реальностей Лила на этой базе создаст биржевого робота, который будет колошматить ей капусту со скоростью звука, припишет авторство на изобретение себе, а  Лёша пусть сдохнет с голоду. Так было всегда и так и будет.
Поэтому  текущие состояние реальностей я рассказывать не буду - надоели кидалы.

0

20

Leshka написал(а):

Как при таком варианте - управлять? Это невозможно.

это единственная возможность.

этим миром можно только управлять - иначе никак и поверь, этому миру это даже нравится, этого даже хочется: кружжжите меня кружжите...
но этот мир, как женщина, в точности, по этому им надо управлять так-же как женщиной или силой как насильник, держащий женщину в страхе, в подвале или преданностью, как любящий муж, или талантом, как суперзвезда или т.д., то есть сперва надо тренироваться на "кошках", на женщинах, а потом управлять и миром, этот мир в точности точно такой-же.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Обо всём на свете