Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Обо всём на свете


Обо всём на свете

Сообщений 21 страница 30 из 157

21

Я так понимаю какой-то мудозвон хочет загнать осетра на мель и посадить его там на брюхо. Я даже знаю каким способом.
*
Я помню мы как-то с Весёлым Роджером ухитрились проскочить между двумя фрегатами так мы им с обоих бортов отсалютовали.

0

22

Leshka написал(а):

Я так понимаю какой-то мудозвон хочет загнать осетра на мель и посадить его там на брюхо. Я даже знаю каким способом.
*
Я помню мы как-то с Весёлым Роджером ухитрились проскочить между двумя фрегатами так мы им с обоих бортов отсалютовали.

нет, мудозвон, просто наблюдает за медузой на берегу..

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

23

А сколько может стоить вот такой эксклюзив:
- Я предлагаю вам отсюда убратся.
- А шо усе стёр?
*
Ему ни те.
*
Есть лицо юридическое, есть лицо физическое.

Правда я знаю, что ещё есть организации без образования юридического лица. Такие организации дискриминированы в правах. Такой организации, как правило, нужен очень хороший юрист, для компенсации отсутствия.

0

24

Времён тех дальних быль и небыль
Проистекала из имён
Быть вундеркиндами хотели темы...
Ты знаешь... я то думал об одном:
Ну хорошо, ты от других сокрыла имя,
Но я то помню образ твой
И глас услышал... Перемены,
артистов роли. И потом....

А ... понятно, но только вопрос в том, что Лёха это всегда Лёха.
Вот в чём вся проблема.
Ну приедь ко мне как к другу, в натуре. Я не в виде облачного образа))

Не хочешь? Тебе стеснительно?   Я мне то почему стесняться требуется? У меня всё честно.

0

25

Помните в 2014 году разбился самолёт якобы из-за ошибки шофёра на взлётной полосе управлявшего заправщиком или каким-то автомобилем. Люди в том самолёте были далеко не бедные. В нём летел чуть ли не список ФОРБС. Я писал об этом на ФФ  Но того форума нет..

0

26

С те real, допустим.
- А дальше идёт хакерский гон о том, что мужчина не может быть абсолютно чист.

Поэтому на него надо чего то написать, хотябы девять выговоров на работе. В целом это о клонение медузы  которой наблюдает Влжич.

0

27

Да нам то чё Вульф? Мы пьём, курим, хрен знает чем занимаемся.

0

28

Опускаюсь всё ниже. Уже только шесть сигарет в сутки, мда. Со спиртным та же хрень...

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

29

Leshka написал(а):

Помните в 2014 году разбился самолёт якобы из-за ошибки шофёра на взлётной полосе управлявшего заправщиком или каким-то автомобилем. Люди в том самолёте были далеко не бедные. В нём летел чуть ли не список ФОРБС. Я писал об этом на ФФ  Но того форума нет..

там погиб один бизнесмен, француз по нефти и 2 пилота.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

30

Leshka написал(а):

С те real, допустим.
- А дальше идёт хакерский гон о том, что мужчина не может быть абсолютно чист.

Поэтому на него надо чего то написать, хотябы девять выговоров на работе. В целом это о клонение медузы  которой наблюдает Влжич.

у меня было 3 служебных несоответствия и 2 листа взысканий и это настолько же невозможно, как 2 условных срока у наврального... но я уволился с званием, пенсией и квартирой по ОШМ, как белый человек и все это потому что не сидел на жопе ровно и не ждал пока меня стирают в порошок.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Обо всём на свете