Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2


БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2

Сообщений 11 страница 20 из 1212

1

Как кому , а у меня  с Ал  - новое  лето .

Предыдущая часть темы: БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

11

Мила написал(а):

Земле — ей всё едино

delete

Отредактировано 2,71828 (04.04.2023 22:41:23)

0

12

Конечно  Лёшка  нацепил  крылья   орлиные  ...для высокого полёта  , но  пока я  себе делала ужин , вот что  в голову.
бухает каждый день  ,а это расход .
интернет есть , что плюс 

Вопрос :почему  этим  занятием  не заработать. 

лёшка -  начитан , не совсем пропил мозги , поэт  ,  язык   подвешен ...болтает  на разные темы .

Вот и спрашиваю  , какого  хрена  не дать объявление  , пусть  на авито ,  что  поддержу беседу  , выслушаю  , выпью  за компанию.   
Оплата  ...такая - то . 

====
Поинтересовалась  , ест ли что- то такое  ...  есть .  Правда  люди приходят   к  заказчику. 
Но!  сколько   не хотят   светиться  , если уже  под  градусом  или п другой причине  , но потрепать  языком ,  поплакаться в жилетку  имеют большое  желание. 

Как  и с  кем  , кто  платит за  банкет . 
Перевод перед    собутыльничаем или наличкой  ... если всё  продумать , то  сыт , пьян  и нос в табаке.
====
Есть же муж на час .

==========
Нашлось  вот что  https://dzen.ru/a/WtnNip4polLkg5Hf

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

13

таки опаааасно......... по вызову то, ну как клиент с прибабахом или клофелинщик)))))))))))))))

0

14

2,71828 написал(а):

по вызову то, ну как клиент с прибабахом или клофелинщик)))))))))))))))

нууу да ...с этим стрёмно , а по монитору самео  оно. 

Он лентяйка ,  а так  сидит себе дома   в труселях   +  торс   по обстоятельству  (от алкоголички  до костюма ) и  "хрюкает "   с клиентом

А тренинг  может хоть с  кем   провести    ... например с тобой  или с Сашкой  , как будет   в действии.
====
Ачтотокого ??? 

Люди всякие   нужны  .  Не хочет  водку  или что   ...пусть воду   пьёт  или компот. 
***********************

так и вижу  сидит   Лёшка расфуфыренный   , а на другом  конце  Волочкова  ...сидят  за жисть разговаривают.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

15

Мила написал(а):

так и вижу  сидит   Лёшка расфуфыренный   , а на другом  конце  Волочкова  ...сидят  за жисть разговаривают.

ненене, будет ТАК:

денег нееееет, заплатите мнеееее, кидалы всеееееее и т.п.

0

16

Но ведь это правда)) да.

0

17

Да - дописал мой виртуальный друг. Я этого не писал. Само вышло. Значит правда.

Я смотрю ваше настроение направлено на то, чтобы я перестал писать в инете.

Хорошо, я удовлетворю вашу просьбу.

0

18

вах ара,вангую- часов не более 5 (старт=13:09 мск)

0

19

Так ты вместо того чтобы меня поддержать запускаешь у меня программу на самоуничтожение. Я то самоуничтожусь, но ты потеряешь очень многое. А я просто самоуничтожусь у меня потерь не будет.
Ты умеешь только доить людей на интересные тебе мысли. Вот всё что ты умеешь, так мелкий корыстный провокатор, приносить дары ты не умеешь.

Да и вообще уровень писателей этого форума намного отличается от того форума как он начинался. На мой взгляд это мутное зеркало с недоразвитыми писаками.

Может быть много вариантов одного и тоже форума. Всё равно в рабочем состоянии только последние листы текущих тем. Старое может оставаться неизменным. На разных зеркалах форума пишут разные люди, совершенно с различным качеством подготовки.

Этот вариант форума - деградант по сравнению с прежним. Думаешь мне охота поднимать и его? Совершенно неохота, поскольку у меня сил нет.
Меня ведь не поддерживают совершенно, а только угробляют.
Проще самоуничтожится.

Отредактировано Leshka (09.04.2023 21:13:41)

0

20

Я вообще считаю, что заслужил себе отдых и длительный курс реабилитации. Я не могу в таком разрушенном состоянии осушествлять какие-то планы.
Извините, вынужден от вас отказаться. Мне пора на ремонт, пора заработать денег.

А вам остается лишь подумать о том, какие силы потратил человек на то, чтобы принести вам в дар всё то, что вы от него получили

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2