Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2


БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2

Сообщений 881 страница 890 из 1206

1

Как кому , а у меня  с Ал  - новое  лето .

Предыдущая часть темы: БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

881

И ведь простой, смысл то, просто расширятся, осваивать пространство и время.
Простые слова, простой смысл, но какая сложная и мучительная реализация...
Так всегда - на самом верху простота и ясность, а чем  ниже, тем сложней, мучительней, затратней ... так работает пирамида.
Ведь забравшиеся на верх никоим образом не хотят  вниз...
И что делать, как быть ? Как накормить волков не убивая овец, возможно ли такое ?

0

882

Почему? Я бы конечно бы деградировал и отправился вниз, там к депутатам, например....

Я не очень-то морально устойчив. Всегда готов к моральному падению. Падок на соблазны.

Но меня просто берегут от моральных падений. Ни за что на свете! Берегут вплоть до полной изоляции.

На любой намёк о наболевшей необходимости морального падения отвечают своё категоричное - НЕТ. Нет ты не будешь губернатором, нет ты не будешь депутатом, нет ты не станешь поэтом, денег я тебе не дам.

Вот таксист это замечательно, это морально, здесь ты только морально окрепнешь и не деградируешь.

0

883

Как тут высказалась одна гувернантка, не хотят меня отправлять на работу в публичные дома.

А перевозчик, как и переносчик дело в общем благородное. Укрепляет иммунитет.

А иммунитет что б укрепит это знаешь ли.
К тому же мне витаминки почти не дают всё естественным путём.

0

884

Каждый выживает как может...

Вырванные из Небытия в этот мир Бытия, нам ничего не остаётся больше делать, как крутится и выкручиваться.
Приходится крутится, что бы прокормить свой ненасытный требух, ведь его накормить невозможно.
Кто-то попал на кредит , кого-то развели маркетологи...кого-то бутлегеры...
А человек слаб и нашими слабостями вовсю пользуются Бенефициары.
Так устроен мир, всегда кто-то внизу, а кто-то наверху...

0

885

С другой стороны, что бы это такое было, если бы не было слабых людей ?
Бесконечная и беспощадная бойня?
Так хочет Вожичь, но всем ли подойдет такой расклад и долго ли просуществует такой мир ?
Закончатся бойцы и закончится мир Сильных людей, останутся и расплодятся слабые ...
Такой вот отбор, кто же задает критерии отбора ?

0

886

Да уж, мир соткан из парадоксов, по всему получается Незыблемый Абсолют существует в движущемся постоянно меняющемся мире трансформаций, одновременно подвижен и незыблем.
Как такое может быть ?

Mobilis in mobile или unshakable in mobile ?

Отредактировано Volganin (25.04.2024 12:20:32)

0

887

Тут ведь в соответствии с теорией Абсолютного Пластика такая интересная вещь получается.

Человек не то что бы слаб. Человек всегда организм общественный. И вот поэтому он пытается выстроить свою мораль в соответствии с моралями общественными.

Критерий того, что он не может сам определять сколько ему расходовать с этого пластика и порождает заработные платы, пособия по общественной помощи.
Человек перекладывает обязанность определить его расходы на общество. Он индивидуально не может быть компасом, он не может найти правильную грань между нуждой и роскошью.

Общество же сказало - определяйтесь самостоятельно! По своим талантам, по своим способностям.
И установило мораль - у кого расходы выше, у того способности и таланты. А у кого они маленькие тот бездарен и вообще общественно ненужный человек.

Таким образом направив Человечество к вымиранию, всеобщей деградации. Торжеству войн и насилий.

Установи оно критерий предпочтений наоборот, оно бы наверное тоже и на этой спекуляции много бы потеряло.

И вот такой баланс - форум как Общество категорически отказывается само определять Лёхины расходы и платить зарплату.

Лёха нашёл множество полезных решений, нашёл вариант при котором среда обитания будет определять эти - нормальные и моральные расходы. Принёс справки с банка, говорит о разумности этих справок.

А ему отвечают - нет, ты слишком роскошествуешь, другие обходятся меньшим.

Иди на общественные работы - курьером!

Но так ведь и было, это же мои интернет друзья настоятельно порекомендовали мне такой вид заработка. Я сам и не знал. Я только поменял курьера на таксиста и всё.

0

888

Адекватно ситуации нам мешает мыслить наши субъективные мысли о нашей значимости.
Эти мысли только у нас.
Вершители не мыслят как мы, скорей всего они считают нас возобнавляемым ресурсом и не заморачиваются по поводу наших страданий и гибели.
Как вымрем, так и расплодимся...стоит только подсыпать сантиков и комбикорма...
Ну а мы, сильно переживаем , когда зверюшкам в лесу плохо ? Мы ходим в лес за добычей и вряд ли думаем о судьбе жителей леса...
А ты только представь, каково им, жителям леса - совсем без зарплат, без отпусков, без денег и магазинов, без школ и больниц, без интернета и электричества...у них нет отопления зимой, водопровода и комбикорма, нет теплых кроваток и диванов, нет одежды, а летом нет кондиционеров и холодильников и много чего еще нет.
А теперь задайся вопросом - как же они выживают ???

0

889

Они выживают в соответствии со своими способностями, у кого тёплые шкуры, у кого быстрые ноги, у кого острые зубы.

Волжанин, мне видится - взращивать вокруг себя свиней, которыми ты, кстати, не питаешься. Это твоё хобби.

Особенно тебя радует тот факт, что свиньи считают себя людьми... высшего сорта, а тебя их рабом, племенной скотиной.

Занятное у тебя хобби. Надо будет его глубоко осмыслить.

Отредактировано Leshka (25.04.2024 13:37:48)

0

890

Вот и прикинь, обновил приложение «Такси», а там комиссия - 30%.
Сижу и думаю: Куда идти? Кому сдаваться? Впереди огромный неоплаченный кредит, который я уже не отработаю...
Осталось только бросится с моста.

А оказалось, надо было всего лишь сфотать тачку и абгемахт - снова 10%. Это наверное, чтобы оклеенный Яндекс по приложению не ездил.

Вот видишь, какие мы несамостоятельные? Чуть что, сразу за пушку и пулю в висок.

А форум и порождает эту несамостоятельность. Вначале загнать в кредиты, потом лишить заработка. Хотя форумные Вершители сидят на Абсолютном Пластике, им всё равно. Хочешь вот триллион можешь обналичить.

А мы кто с тобой, Волжанин. Форумные писарчуки. Подкидыватеди идей свинушкам.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2