Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации #2


Под звуки рояля - общение без регистрации #2

Сообщений 71 страница 80 из 94

1

В этой теме гости также могут оставлять свои сообщения.
Это бывает удобно когда заходишь на форум с нестандартного терминала - в таких случаях иногда возникают трудности с регистрацией.
Но и в этом случае лучше указать свой никнейм, чтобы сообщение не выглядело анонимным.

Предыдущая часть темы: Под звуки рояля - общение без регистрации

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

71

У меня Рено-Сандеро. Очень маленькая машинка. Там просто некуда положить балон с газом.
Там даже ниши под запаску нет. А то её можно было бы под небольшой круглый балон использовать. Так вот её нет запаска крепиться к днищу под багажником.

Подари мне Ладу-Весту! Чё, тебе жалко?
Я надарил тебе картинок стоимость 10 Лад Вест.
....
Ну подари?! Это моя мечта....

0

72

Нет .. ну если ты не хочешь, то тогда я её возьму в кредит и буду этот кредит на такси отрабатывать, я уже всё продумал.

А ты можешь пользоваться картинками просто так, они же ничего не стоят.

Интеллектуальный труд самый бросовый и невостребованный в этом мире. Можно сделать миллион картинок, потратить на это 10 лет. И не получить за это и рубля.

А можно взять в кредит Ладу-Весту и тебе будут оплачивать заказы.

0

73

https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/53/t241139.png

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

74

А багажник где будет?))))))

Так и скажи, что Ладу Весту зажал. Эх ты, а вот мне для друзей ничего не жалко. Было бы у меня куча бабла, я бы тебе подарил.

И мне сдаётся, что у тебя то как раз его куча. Ну вы же меня в этом убедили .... Не хорошо было врать человеку. Он то вам поверил. Теперь вот попрошайничают.

Вели бы себя как нормальные люди,  я бы даже нищим вам помогал, думал, что вы мне ровня. А вы меня убедили... А я поверил.

Из-за этого надеялся и всё потерял, потому что вам поверил.

Отредактировано Leshka (11.01.2024 22:12:02)

0

75

"куча бабла" считалась, как куча баб, до меня только щас дошло, почему Чиж бабки считает принадлежностью "женскому"

Пост написан 11.01.2024 22:59:47

0

76

эльФФик написал(а):

"куча бабла" считалась, как куча баб, до меня только щас дошло, почему Чиж бабки считает принадлежностью "женскому"

Пост написан Сегодня 02:59:47

Он их охраняет. Ну в смысле бережёт.

Молодец 5+

0

77

voghich написал(а):

.
Для такси должно быть самих заказов в 2-3 раза больше. подумай об установке газа, лучше метана.

Спасибо, Вожич. Ты мне здорово помог советом. Оказывается надо брать много заказов за небольшие деньги, но на короткие дистанции. Там стоимость пробега оплачивается примерно 50 рублей за километр. Большое количество заказов, хорошая окупаемость работы.
А если делать так как я делал раньше, брал дорогие заказы но на большие дистанции, то у меня еле-еле выходило 20 рублей за километр пробега.
Видишь ты мне очень и очень помог. Я тебе благодарен, буду зарабатывать больше. Ну и естественно обращайся, если что.

А тему с газом я давно прорабатывал. Поставить то можно, но не будет багажника, в принципе вообще.
А вот выпускали Ладу-Весту СНГ, на метане, очень хвалят. То есть можно взять любую Ладу-Весту и установить ГБО, взять лицензию такси. Тоже продумаваю, но она выдаётся на машину. На Реноху не хочу, очень маленькая для такси. Я всё равно по весне, наверное, в кредит буду брать побольше машину.
Есть вариант взять праворульную Хонду с Владика, она будет Гибрид.
Вот я пока думаю, Гибрид или ГБО.
Но тема хорошая, сейчас я на Реноху натринируюсь. При работе, никто не ругает, налоги честно плачу как самозанятый.
Правда, занимаясь инетом в долги небольшие влез, но будет опыт как рассчитываться по кредитам.
Я думаю брать новый и им погашать старый, очень удобно.

0

78

Куча бабла, куча-мала. Куча бабла всегда мала, мда...

Пост написан 12.01.2024 15:50:43

0

79

Риш! С прошедшей днюхой!
Никогда не уставай согревать своим теплом крещенские морозы и повседневную слякоть.
Ну и ... не забывай таежную полянку.

Пост написан 19.01.2024 18:45:41

0

80

Раньше брала расклад возьмут ли на работу . Гадать будет ли работа на картах Таро точно обозначит ваши перспективы, укажет направление, в котором стоит двигаться, области, в которых обстоятельства сложатся наилучшим образом. Можно конечно и самому сделать расклад, но онлайн гадание без опыта только усугубит ситуацию. Последствия такого гадания могут быть самыми разными: от неоправданных ожиданий до ухудшения материального положения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации #2