Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации #2


Под звуки рояля - общение без регистрации #2

Сообщений 81 страница 90 из 94

1

В этой теме гости также могут оставлять свои сообщения.
Это бывает удобно когда заходишь на форум с нестандартного терминала - в таких случаях иногда возникают трудности с регистрацией.
Но и в этом случае лучше указать свой никнейм, чтобы сообщение не выглядело анонимным.

Предыдущая часть темы: Под звуки рояля - общение без регистрации

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

81

Всем привет!
Не пойму, меня тут забанили что ли? С паролем не пускают, новую регистрацию не дают сделать?
ЧТо происходит тут у вас???

Нет, ты у нас находишься в равном статусе со всеми. Не знаю, может что-то с паролем не так.
Подождём Вожича, он у нас сейчас главный на форуме. Надеюсь он разберётся что к чему.  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

82

Так или иначе, мой дорогой друг, жизнь сломала каждого из вас, или сломает. И если не сломает, то посмотри, как уже сломала.

В этой жизни можно какое-то время балансировать. Но границы этого баланса становятся всё уже и уже и в конце концов ты поймёшь, что не сломаться ты можешь единственным способом - уйдя от всех, вообще.

------------
Ну а сейчас можешь смотреть новости по телевизору, которые гласят - СВО закончится тогда, когда в Америке сменится король, сами мы этот вопрос решить не можем.
А что до терактов, то в этом виноват не я, не спецслужбы которыми я тут руковожу, надо сделать виноватым кого-то, ну вот хоть моего дружбана Эрдогана. Зато я - могуч, велик и справедлив.

Отредактировано Leshka (28.03.2024 08:37:22)

0

83

- Если ты не можешь балансировать, стало быть ты засох на корню. И сгодишься лишь на дрова.

0

84

- Да тут всё давно засохли в рамках тем и их сложений в поленницы. А как уж их то поливают, как их поливают. Правда я не знаю зачем?

Зачем поливать дрова?

0

85

- Ясно зачем. Чтобы они сгнили.
Мдя... А вот сгив, не гнилое состояние они воспринимают как недопонимание...

0

86

Вот придёт Трамп и всё прекратится.

Но тогда, наверное, Трамп и будет отцом мира на Планете, как Рузвельт.... как Уинстон Черчилль. А ты как был вассалом мирового капитала, так им и остался.

- Замечательная тема для блога.

- А для чего я это буду писать в блог? Нет, я буду таким же ссыкуном, не готовым встретиться, поговорить, как и вы. На хера мне чё-то писать в блог. Этого я не могу. По соображениям безопасности. Боюсь испортить свою репутацию.

Ага)))))).

Пока! Ссыклявые вонючки!

0

87

0

88

Кто-нибудь модерирует этот форум?

Пост написан 21.03.2024 10:23:35

0

89

Когда человек оказывается в ситуации, когда он не знает будут у него когда-либо деньги или нет, в каком количестве, у него нет на этот предмет ни трудовых, ни гражданско-правовых договоров, он не может продолжать, легкомысленно веря неизвестно во что, смело и неосторожно продолжать тратить средства с кредитных карт.

Вполне естественно, что он замораживает все проекты, все связанные с тратами взаимоотношения и идёт зарабатывать деньги и вносить их на кредитные карты в установленные сроки, так, как у него это в данный момент получается. Таксистом, значит таксистом.

Он, в этом случае, научился понимать только одно - деньги на кредитных картах это его личные деньги, надо просто вовремя пополнять свой бумажник. И вот это понимание из него далее уже не выбить никогда.

Возникает вопрос, так кто реально довёл человека до такого состояния? Он сам себя, или продвинутое интернет сообщество, которое в курсе всех событий, прекрасно понимает, что происходит и вполне преднамеренно не шевелит и пальцем, желая именно такого состояния?

Пост написан 03.04.2024 23:06:12

0

90

О! Вожич. У тебя день рождения.  Ну я тебя поздравляю. Поздравляю. Всех благ.

Я бы тебе чего-то подарил. Ты не знаешь, а сколько всего было отпечатано золотых червончиков?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации #2