Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Вопрос Ирине239


Вопрос Ирине239

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

Случалось слышать и необыкновенные ремиксы. Хотя ты права я и сам об этом писал. Смешно... Когда тебя начинают учить науке, которую ты сам преподавал когда-то, на полном серьёзе считая тебя первоклассником.

0

12

А вот у меня есть вопрос.
Говорят, что женщины (ну может не все) когда засыпают, на самом деле просыпаются в другом мире. Ну может он похож на наш, а может и не похож, в всяком случае они в нём живут точно так же, как мы вот в этом окружающем мире живём (я сейчас компьютеры и мониторы совсем не имею ввиду, они так спали и до компьютеров). Вот, а в нашем мире они просто спят. А мужики так не могут).

Правда это или нет?

0

13

Так, а твои провакации  преследуют одну цель - отправить к друзьям.
Чё я буду по ним бегать? Когда я им нужен они сами звонят.
Мне они пока зачем-то не нужны. Понадобятся другое дело. Без нужды они мне.
Вот нужда появится.)) Тогда другое дело.

Отредактировано Leshka (23.04.2023 22:53:09)

0

14

Просто у людей совесть ниже плинтуса, я даже не знаю что им вылизать. Наверное очко.

0

15

Горожанчик! Привет!
Провел на форуме:
1 месяц 15 дней

0

16

Продано.

Ирине239 по 45 рублей за сообщение.

Номер карты: 5536913902253000

0

17

Спасибо, но деньги пришли...

Есть ещё сборник со стихами и блог по той же цене 45 рублей за пост и за стихотворение. Пароли к аккаунтам в личку.

0

18

Спасибо, Ирина. 300 000 рублей, как и во все времена. Цой мёртв. Данные у тебя в личке. Поступай как хочешь со всем этим мусором мыслей. Я гораздо лучше придумаю.... в следующей жизни.

Мне пока на полгода точно хватит. А там как масть покатит. Я этим.... пусть лижут пятки, они ведь этого добивались.

0

19

Всё у тебя. Спасибо.

0

20

Хорошо, хоть мир не без добрых людей. А то это поразиты мозаики и горожане столько лет всё, что не напишу разворачивали в позитив себе и в непроглядный негатив мне. Я даже не знал такой магии раньше.
Всё подводили к тому, чтобы я сам застрелился или утопился.

Вот ведь люди.... Ну теперь-то я продержусь ещё некоторое время. Писать вообще не буду чего-либо. Огромное спасибо за помощь. Ну и я - всё что было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Вопрос Ирине239