Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Вопрос Ирине239


Вопрос Ирине239

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

Ты продолжаешь меня провоцировать писать тебе с аккаунта, находящегося в твоей законной собственности. То есть ты заставляешь меня работать на тебя бесплатно.
Как раньше?

Послушай, я тебе не так дорого его продал. Перестань провоцировать меня на ответы тебе. Я сейчас трачу своё время на тебя. Не сплю. Отрываю его у семьи. Бесплатно.

На этом всё. Все эти лишние сообщения - знак моей благодарности. Дальше веди себя достойно. Либо плати. Либо не обращайся ко мне с вопросами.

А то ты ведёшь себя со мной как мои клиенты. Я по натуре своей не умею с людей брать деньги. А как прилипнут потом не отлипнут и горбатишься на них годами. Я поэтому и не могу работать адвокатом - это каторжный почти бесплатный труд.

0

22

Я 300000 рублей в подарок от тебя тоже не могу принять.
Сделка у ж е  совершена. Я не собираюсь возвращать тебе деньги.
Иди в суд. Скажи, что тебя обманули, попробуй признать сделку недействительной.

До того момента реституции не будет.  Кому я ещё это дерьмо продам?

Купила, всё - досвидос.

Перепродай, самый простой для тебя вариант.

Отредактировано Leshka (14.05.2023 22:33:54)

0

23

Ну знаешь, мозаичники вообще меня прогнали со всеми моими дарами.
Сказали пошёл нах, чмо. Со всем своим дерьмом.

Я не могу с тобой так поступить. Увы.

0

24

Leshka
ты  конченый ПИДАРАС

0

25

Я честный человек, пойми, я не могу взять у человека деньги, не дав ему эквивалент в замен. То что ты купила, реально стоит этих денег, поверь.
Тебе пригодиться.

А кидалы с чёрными аватарами просто хотели что б я сдох, вечно строча у них на форумах на халяву.

0

26

Это какой-то бот. Искусственный интеллект. Не всё ли равно.

0

27

Смешав меня с дерьмом в какое же вы все превратились дерьмо. Я лишь зеркало ваших душ.
Когда-то были другие времена. Любуйся на себя.
А я дерьмо, я умер, я разлагаюсь и воняю.

Ваши молитвами.

Не бойся. Одиозная фигура уже покинула ваш рай.
Прости. Забудь. Не вспоминай.
Вот на прощанье букет роз.

Arrivederci!
                         Аdios.

Не хуй своими грязными пальчиками искать зацепы в моей душе напоминая мне о детях. Это подло.

Отредактировано Leshka (15.05.2023 00:53:23)

0

28

Отъебитесь от меня уже нахуй. Забудьте обо мне навсегда. Вы чё не понимаете, что причиняете мне вред и только вред?
Отъебитесь нахуй, чтобы я вас больше не видел, не слышал и не знал.

0

29

Спасибо!!! Ну вот ровно то, что и произошло, когда я ездил на встречу с мозаиками в Москве.
Мне пришлось сказать - Взаимно, развернутся и уехать.

Я думаю ты ответила на все вопросы в этой теме и её можно закрыть.
Ещё раз благодарю, что купила мои аки. Если тебе понадобится их ведущий, то моё предложение в силе.

Пока! Всегда буду помнить тебя с уважением.

0

30

Согласен, как-то некрасиво это всё выглядит. Более чем.

Я ищу работодателя, не просто так же. Если бы ты сказала что я выполнил для тебя такую-то работу или обязан выполнить такую-то работу. Было бы красиво. Это морально. А просто так, конечно аморально. Я согласен с твоим братом. Понимаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Вопрос Ирине239