Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.


Со снами творим Города.

Сообщений 21 страница 30 из 140

21

Лила написал(а):

Тогда что это? Вы не мыслите в этот момент?

Мыслю, но не последовательно))). Эмоции рулят.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

22

a_wolf написал(а):

Мыслю, но не последовательно))). Эмоции рулят.

Что вы понимаете под "последовательно"? )))

Восприятие информации как звук, визуальное, тактильное и тп всегда последовательно. Это удел левого полушария, а оно не может мыслить не последовательно. И еще оно может только мыслить. Если оно не мыслит, то оно спит.
Ну и потом, не было условия мыслить последовательно ))) Так что ответ ДА - мыслю. Если мыслите, то это набор мыслей. Последовательных или нет.

0

23

Лила написал(а):

Ну и потом,

Всё началось с Лаокоона. Вы не заметили шутку и последовательно-преследовательно меня допрашиваете. Никого не напоминает?

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

24

a_wolf написал(а):

Всё началось с Лаокоона. Вы не заметили шутку и последовательно-преследовательно меня допрашиваете. Никого не напоминает?

Ну... нет, не заметила. В интернете если она не явная или очень специфическая, то заметить сложно. Специфика интернета. Я не допрашиваю, вопрос то и не вам адресовался изначальный. :-)

0

25

Лила написал(а):

Ну... нет, не заметила. В интернете если она не явная или очень специфическая, то заметить сложно. Специфика интернета. Я не допрашиваю, вопрос то и не вам адресовался изначальный.

Вы много незамечаете и это не интернет.
Есть темы про информацию и про мысли, а вы пихаете всё в сон, вот и спите, неведая, что и о чем.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

26

Сосновый город лечебных снов.
Сон это план отделения души от физической оболочки. Тело отдыхает в состояние покоя и тратит минимум энергии на дыхание и сердцебиение, мозг отдыхает от мыслей и выступает белым полотном, на котором идёт фильм «Путешествие Души». Сердце это кинопроектор, а лёгкие принимают как есть и отпускают с чистым сердцем в инфополе весь опыт (путь) сценарий.
И так как тьма человеческой сути восстанавливает затраты на её свет, то и
сон является лучшим лекарством от всех болезней.
А вечный сон лучшее обеззараживающее.

0

27

Иосиф написал(а):

Вы много незамечаете и это не интернет.
Есть темы про информацию и про мысли, а вы пихаете всё в сон, вот и спите, неведая, что и о чем.

Я про сон вообще ни слова не сказала. Да и не с вами разговаривала. :-) Если вы считаете, что написали в заглавном посте нечто умное, смею вас разочаровать - там написан полный бред :-) То есть вы толком не представляете себе что есть сон, какие разновидности снов могут быть, почему каждая разновидность и в следствии чего возникает, как они накладываются друг на друга и как их различить и еще много много чего.... всего этого вы не знаете. Вы изложили некое свое видение, то, до чего вы додумались, однако это далеко от истины, как Плутон от Солнца. Еще и дерзите. :-) Фу..фу...фу...

0

28

Лила написал(а):

Я про сон вообще ни слова не сказала. Да и не с вами разговаривала.  Если вы считаете, что написали в заглавном посте нечто умное, смею вас разочаровать - там написан полный бред  То есть вы толком не представляете себе что есть сон, какие разновидности снов могут быть, почему каждая разновидность и в следствии чего возникает, как они накладываются друг на друга и как их различить и еще много много чего.... всего этого вы не знаете. Вы изложили некое свое видение, то, до чего вы додумались, однако это далеко от истины, как Плутон от Солнца. Еще и дерзите.  Фу..фу...фу...

Деточка, очень забавно слышать от вас собственное не уважение к себе и признание в дерзости.
Следите за своими движениями, ранее я вам уже об этом указал.
По поводу снов, вы пока спите и глубоко.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

29

Наш уральский Аркаим
https://forumupload.ru/uploads/2017/10/19/b5f9b1ee03987dc0af7cdaaca59e208d-full.jpg

0

30

https://forumupload.ru/uploads/2017/10/19/720624aaefa3f97492569305fc5ab4bb-full.jpg

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.