Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Американцы на луне - как это было на самом деле - 2


Американцы на луне - как это было на самом деле - 2

Сообщений 561 страница 570 из 571

1

Разговоры на тему Лунного заговора.

0

561

Лила написал(а):

Ашас, я понимаю, что Луна отражает свет. Тем не менее, она освещает Землю отраженным светом. Этот свет достигает Земли и позволяет вам видеть ночью, различать предметы. Или вам надо объяснить разницу между освещать и излучать?

https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/120/t749912.jpg

Глупая женщина с научными степенями вот тебе взгляд со стороны (из космоса) на солнце и Землю. Что ты видишь!? Светящийся объект в безвоздушном пространстве (космосе) под названием солнце, а вокруг него непроглядная чернота. От солнца до Земли 149 600 000 километров непроглядной тьмы. В этой тьме нет света и быть не может. В этой космической среде, словно по электрическим проводам с бешенной скоростью двигаются фотоны безмассовые частицы возникшие в следствие электромагнитного излучения солнца. Энергетические импульсы - частицы - фотоны, достигнув атмосферы земли создают волны и Земля озаряется светом, так же как электрическая лампочка озаряется светом, когда электроны (электрический ток) её достигают. Говорить о том, что космическая среда или среда электрических проводов, есть проводник света может только круглый дебил с научными степенями по философии и психологии, как у тебя.

Лила написал(а):

В Египте зеркалами освещали темные помещения направляя отраженный свет Солнца.

Глупая, бездарная женщина, ты перепутала Божий дар с яичницей. Мы с тобой говорим не о земных условиях, а космических (безвоздушном пространстве). На Земле в воздушной среде зеркала действительно будут отражать направленный на них свет, так же как и звук отражается в горах эхом, так как у них одна природа волновая. В космосе (безвоздушном пространстве) этого не произойдёт. Если в космосе в направлении солнца поставить зеркало, то оно само по себе засветится (так же как и станция МКС или другой материальный объект), но отражать свет не будет. Догадайся с трёх раз почему? Если не сможешь ответить, проконсультируйся у авторитетных физиков с научными степенями. У тебя же полно знакомых в этой научной среде!?

Лила написал(а):

Ашас, мне надоело общаться с вашим невежеством.

Верно сказал Вожич, при ведении диалога (беседы) ты включаешь метод "упрямой ослицы".  Начинаешь обсуждать не мысль, а носителя мысли. Если, человек мыслит не так, как ты, то он невежество или ...

Лила написал(а):

С моей точки зрения, человек с инженерным образованием не должен писать вот эту галиматью

Опять твоя точка зрения ошибочная. Я человек с инженерным образование и я пишу то, что ты называешь "галиматьёй".

Лила написал(а):

На этом всё. Общение с вами с моей стороны закончено окончательно, бесповоротно и безвозвратно.

Это твоё право. Лично я с тобой буду общаться в одностороннем порядке.

Отредактировано Ашас (30.11.2022 22:16:52)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

562

Космическое зеркало — это устройство, развернутое в ближнем космосе и позволяющее отражать солнечный свет и освещать определенные участки Земли (города, автострады, зоны стихийных бедствий или боевых действий и т.п.) в темное время суток. История создания космических зеркал в России очень короткая: 25 лет назад она началась, а через пять лет завершилась, казалось, не оставив после себя ничего, кроме сожалений о бесплодно растраченных миллиардах государственных денег.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

563

Фотонный двигатель.

Фотоны имеют импульс, а потому при истекании из ракетного двигателя создают реактивную тягу. В связи с этим их предполагается применять в фотонных ракетных двигателях, при работе которых скорость истечения фотонов будет равна скорости света, соответственно и космические корабли с такими двигателями смогут разгоняться почти до скорости света и летать к далёким звёздам. Однако создание таких космических кораблей и двигателей — дело далёкого будущего, поскольку в настоящее время целый ряд проблем не может быть решён даже в теории.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

564

https://cf.ppt-online.org/files1/slide/l/l6trupeIo9xwA75HzBZhY0LCgNqMT3OERGDQds/slide-12.jpg

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

565

https://static11.tgcnt.ru/posts/_0/fc/fcf4694a2758cd6386c543896a8a5b8e.jpg

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

566

Россия и Китай в марте 2021 года подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области создания Международной научной лунной станции (МНЛС). В декабре этого года премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что межправительственное соглашение России и Китая по созданию МНЛС подготовлено к подписанию.
МНЛС - комплекс экспериментально-исследовательских средств, создаваемых на поверхности и на орбите Луны, для многопрофильных и многоцелевых научно-исследовательских работ, включая изучение и использование Луны, лунные наблюдения, фундаментальные исследовательские эксперименты и проверку технологий с возможностью длительной беспилотной эксплуатации и перспективой присутствия человека на Луне.
Ранее сообщалось, что Международная научная лунная станция России и Китая будет развернута в два этапа с 2025 до 2035 года, потом начнется ее эксплуатация. В состав станции войдут исследовательский, энергетический, взлетно-посадочный, орбитальный и экспериментальный модули, а также командный центр, передающий спутник, телекоммуникационная станция и модули для верификации технологий и наблюдения.

Отредактировано Ашас (23.12.2022 06:03:53)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

567

Volganin написал(а):

Афера с Луной понятно что обман,

Я тут удивился, узнав что в Голливуде, на "Аллее звёзд" среди многих есть плита с именами трёх членов экипажа "Аполлона 11". Возможно, это солома, которую подстелили заранее. Когда совсем уж припечёт эти затейники скажут: это был просто розыгрыш такой, видите, мы сами назвали их артистами.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

568

a_wolf написал(а):

Возможно, это солома, которую подстелили заранее. Когда совсем уж припечёт эти затейники скажут: это был просто розыгрыш такой, видите, мы сами назвали их артистами

Я последнее время задумываюсь, а зачем вообще им это надо, так стараться обманывать и хитрить, для чего ?
Неужели боятся какого то возмущения, кого ? Кто хотел и так все узнал и не возмущаться особо , а многим вообще все пофиг, кроме своих личных дел вообще ничего не интересует, очень удивятся, узнав, что кто то так старался, пытаясь их обмануть... Да всем уже скоро будет все равно или это как игра - обмани соседа...
Просто как то не верится, что Вершители из кожи вон лезут, борясь за мнение народа о них, неужели для них так важно, что мы(букашки) о них думаем ?
Какое то грандиозное шоу, а смысл его не очень понятен...
Или это отвлечение, от насущных проблем, чем бы мы не тешились, лишь бы добавки не просили...

Отредактировано Volganin (05.05.2024 20:01:26)

0

569

Это может быть той костяшкой домино, которая обрушит всю пирамиду цивилизации лжи. А там и другие пирамиды перегреты.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

570

a_wolf написал(а):

Это может быть той костяшкой домино, которая обрушит всю пирамиду цивилизации лжи. А там и другие пирамиды перегреты.

Возможно, я по миру не ездил, обстановку на местах не знаю, могу говорить только за то что вокруг меня и скажу - я исключение и многим интересуюсь, остальным просто все пофиг кроме своих дел, летал кто-то на Луну или не летал, это настолько безразлично людям, они даже не поймут зачем это вообще нужно, в реале не встречал ещё никого, кто бы хоть заикнулся на космические темы...

Отредактировано Volganin (06.05.2024 05:38:40)

0


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Американцы на луне - как это было на самом деле - 2