Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Вершина демагогии


Вершина демагогии

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Ал написал(а):

Опять двадцать пять... не мытьём так катаньем.
Похоже вы эту простую мысль понять не в состоянии.  Как и то, что демагогия никак не относится к догмам.

А посему я закрываю этот разговор.

Верно я не в состоянии понять вашу мысль, так же как и вы мою. Моя мысль - Догмы основа демагогии, а у вас догма не относится к демагогии.
Используя приёмы демагогии я не могу убедить вас в своей правоте, так же как и вы не можете меня убедить в своей правоте.
Два демагога или два глупца в вашем и моём лице, никогда не найдут компромисса в разговоре.
Ал, вы можете закрыть свой рот, но не данный разговор. Данную тему или свой рот, я открыл не только для вас и поэтому разговор продолжается в данной теме и надеюсь без вас.

Отредактировано Ашас (03.01.2020 13:35:24)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

42

Ашас написал(а):

Верно я не в состоянии понять вашу мысль.

А я вот думаю, может всё таки закрыть вот это дело: wwwinstagram.com/uta22ru/

А то как-то реально стыдновато. Могут подумать, что в основе этой демагогии какая-то нездоровая хрень.

Так закрыть или нет?

Отредактировано Leshka (03.01.2020 07:48:07)

0

43

О!  Чи старь?

Я знаю, что Ал думает, что когда на этом рубеже сгинет последний боец, то весь белый свет перейдет к культуре и мере. Упорядоченности, порядочности, причинной-следственности, простой красоте логики, справедливой карме.
А ещё он считает, что бойцам и охранять нечего, кроме своего стыда, в котором они не желают сознаваться.
Он так считает.

Отредактировано Leshka (03.01.2020 08:17:56)

0

44

Ал написал(а):

То есть, ты что-то рассказываешь, но понимать твой рассказ должны по разному, с утра так, а ближе к ночи уже иначе. И тебя такое устраивает.

Leshka написал(а):

Святая троица. Рассказ.

Три дурака играют в покер. Совесть их взяла: "Ну чё мы всё время друг друга обманываем, давайте говорить друг другу правду". "Давайте".
Первый: "У меня что-то есть"
Второй: "А у меня ничего нет"
Третий: "То ли ещё будет".

0

45

Ашас написал(а):

Два демагога или два глупца в моём лице, никогда не найдут компромисса в разговоре.

Leshka написал(а):

Всё верно. Источник энергии (движения) неравновесность. В равновесии энергии нет. Потенциально она находится в разрушении равновесия.

С утра:
- Здорово! Разрушение, хаос это очень энергетично, это же столько энергии!!!!

К вечеру:
- Нет, всё таки равновесность это как то очень безэнергетично хорошо. А на куя она энергия? От неё одни только беды. Безэнергетичность это основа новой цивилизации!!!!

Отредактировано Leshka (03.01.2020 08:48:32)

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Вершина демагогии