Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Вы все дураки и не лечитесь - постояльцы жгут :)))


Вы все дураки и не лечитесь - постояльцы жгут :)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираем "нетленки" постояльцев и сохраняем для потомков.

Уважаемы Volganin в теме: Информация к размышлению-2

А вы скучные обыкновенные ребята, хорошие ребята,  но живете по стандартным шаблонам,  что вам ЧУЖИЕ люди в ваши головы накачали,  то вы и кричите. А я человек мыслящий, самостоятельный,  могу оспорить любые авторитеты, не понравится и на Крамолу положу и на любого авторитета, если не прав,  вот сегодня с тещей очередной раз сцепился,  та заслуженный учитель, сына моего,  своего внука зомбирует школьными знаниями для рабов. Но этот фокус у них не пройдет.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

2

Ашас в теме:Известная-Неизвестная экономика (обсуждение)

вы "бабочка порхающая по всему миру", а я "навозный жук" ковыряющейся в Российском дерьме и не только в информационном. Бабочке жука не понять, так как разный образ жизни. Бабочка порхает над головами жуков и иронически произносит - Тьфу -ха-ха, какие эти жуки не образованные, ничего не понимающие в мировой экономике.  А, эти жуки смотрят на эту бабочку и думают - Ну и дура же ты бабочка и ничего не понимаешь... Иногда эти навозные жуки расправляют крылья и взлетают выше бабочки, но не смотря на это, они для этой бабочки (бабы)  всё те же навозные необразованные жуки (мужики).

0

3

Пост удален ибо зело напоминает болезненный гон прыщавого дрочилы
исп. - gorozhanin

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

4

Ашас

Я разбираюсь во всех областях, но не во всех областях понимаю.

0

5

voghich в теме Происходящее - новости на мониторах III

voghich написал(а):

мы же в мысли тут ИГРАЕМ, надо дискутировать по теме, а не выяснять хуизху, иначе, ну Вы же видите, что из меня вылазит ху до которого Вам доху... или Вам нравиться моё ху и Вы его провоцируете?? если бы моё ху, было бы Вам поху, то Вы бы даже и не отвечали мне. так ведь? а так, я Вижу, что Вы считаете, что Ваше ху, сильнее моего кунг-ху, ну так это для меня просто каеф, потому как в своём ху я уверен больше чем хотелось бы и с удовольствием принял бы поражение, если бы смог... но вот всё никак не могу и моё ху становиться только сильнее и сильнее..

0

6

voghich

ой, как бы женщина не изображала из себя страдалицу и люблящую матерь божью, именно она принимает решение убить зачатое дитя, аборт, и в принципе, статистика такая, что чуть ли не 100% решений об аборте принимает именно женщина. ну и так-же, именно женский эгоизм - основная причина малого числа детей в семьях, отмазы типа нищету плодить, моё здоровье, красота, я пополнею и все такое, так что не надо мне втирать что-то там про безумно любящих детей женщин, я эту пелену давно вижу насквозь, и прекрасно знаю какие вы человеконенавистницы и какие, собственно, любящие матери. у меня вопросов бы не возникало, если бы не поражение Вашего сознание Мужским, именно это Мужское, ставшее Вашей Личностью, ненавидит быть Женщиной, настоящей, женой, матерью, вам противно это... но что поделать, ВЫ ЖЕНЩИНЫ, Вы родились ими и должны ими быть, у ВАС свои фишки, которые ВЫ позабыли, не понимаете, что в ВАШЕЙ краткости, покорности, податливости, Ваше счастье и ВАШЕ оружие против нас. но ВЫ же дибилки, пацанки недоразвитые.

тут нет никаких боевых действий, а лишь названия всего СВОИМИ именами. в крайнем случае - это чистейшее хамство, то есть проявление наглого отсутствия уважения, но так и есть, я ВАС совершенно не боюсь и ЗНАЮ ВАС насквозь.

у мужчин осознание собственных возможностей куда более реальны, по этому Мужчины любят Правду, в отличии от Вас.

По сути, Вы паразиты, и все функции и стремления паразитов четко укладываются в Ваши мысли и поведение.

миллионы лет женщины - это ОДНО И ТОЖЕ, ВЫ не меняетесь никогда. Может Мужское, ставшее Вашей псевдоличностью ощущает какой-то рост рядом с мужчиной, как и личность сына ростет рядом с отцом, но это всё показуха, отому что Вы, всё-же, неизбежно, ЖЕНЩИНА. Ваш натуральный паразитизм явственно в ВАС проступает. когда Вы теряете носителя, в смысле Мужчину, Вы сразу-же ищите НОВОГО, на котором надо паразитировать.

Вы счастливы, так как ВАС поощряет ВАША Личность Общая Женская, как только Мужчина перестал выдавать НОВОЕ, Личность Общая Женская начинает подгонять Вас к действию - мозг выебать там, устроить скандал на ровном месте и так вплоть до развода, так как Ваша недееспособность выдаивать из Мужчины НОВОЕ приводит к наказанию Вас от Личности Общей Женской и Вам даже легче вовсе не быть с Мужчиной, чем быть с Мужчиной не источающего НОВОЕ, так как при таком положении Вас не наказывает Личность Общая Женская. Вам нравятся сюрпризы, безумные поступки ради ВАС, дьяВОЛЬская искорка в глазах мужчины, непредсказуемость, порывистость и чтоб все это было надежно сдержано силой и не привело к разрушению, а это все предтечи больших запасов НОВОГО в Мужчине и чувствуя их, вы стремитесь к нему, понимая, что надоите его много и не будите наказаны Личностью Общей Женской.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/53/t68286.png
http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/53/t35120.png

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

8

:whistle:

Отредактировано Гна (22.04.2021 01:04:55)

0


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Вы все дураки и не лечитесь - постояльцы жгут :)))