Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » НЕСМЕШНО


НЕСМЕШНО

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Наверное сюда

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АНЕКДОТЫ ФЕВРАЛЯ - своего рода индикатор общественных настроений.
1. Мужик подходит к газетному киоску:
- Конституция сегодняшняя есть?

2. Краткое описание дела ЮКОСА:
- Комсомольцы отжали нефть у народа.
- Чекисты отжали нефть у комсомольцев.
- Теперь народ, за отжатую у него нефть, должен заплатить 50 млрд долларов комсомольцам.
Итог: у комсомольцев 50 млрд, у чекистов нефть, а народ без денег.
Вот это многоходовочка!

3. Патриарх Кирилл предложил добавить в Конституцию упоминание Бога. Для этого лучше всего подходит статья 14, которая в новой редакции должна звучать так:
Слава Богу, Российская Федерация - светское государство.

4. Жюль Верн описал путешествие человека к центру Земли, Герберт Уэллс создал человека-невидимку, Рудольф Распе отправил барона Мюнхгаузена из пушки на Луну, но на конкурсе фантастов с огромным отрывом победил замначальника ГИБДД по Воронежской области, объяснивший наличие в собственности 22 квартир "честным трудом".

5. На самом деле, Иван Царевич был послан, чтобы убить Кощея Бессмертного по заданию Пенсионного фонда.

6. Сделка века: Сбербанк купили сами у себя за наш счет.

7. - "Единой России" исполнилось 18 лет.
- Может, она, наконец, съедет от нас?

8. Предлагаю внести поправку в Библию и упомянуть в ней Путина.

9. Для голосования по пенсионному возрасту россияне не обладали специальными знаниями. А для голосования по поправкам в Конституцию, например, о балансе между федеральной и муниципальной властью россияне специальными знаниями все, как один, обладают.

10. Раньше Шнуров бухал до поросячьего визга, орал матом, тряс хуем, а вот сегодня повел себя непристойно, вступив в партию.

11. Китайцы - темнота. Вместо того, чтобы провести молебен, они больницы за 10 дней строят.

12. Актуальный палиндром:
"Мань, нахуя Ухань нам?"

13. Прошу в Конституции передать привет моей тете из Норильска.

14. В США конституция гарантирует регулярную смену власти. В России власть гарантирует регулярную смену конституции.

15. "За что меня сняли, - искренне удивлялся Медведев, - я же ничего не сделал?!"

16. А где-то в параллельном мире спортсменка из Монако, переехавшая на постоянное место жительство в Волгоград, вносит сейчас поправки в конституцию Княжества Монако.

17. Прочитал новость: короновирус, как выяснили ученые, вызывает смерть в основном у лиц старше 65 лет. Не вирус, а просто мечта Пенсионного Фонда!

18. - Запад своими санкциями решил уничтожить Россию...
- Наивные! Даже наше правительство не может этого сделать своими реформами...

19. Купила колбасу. Состав соя, эмульгаторы, красители ...
Читаю состав мыла: мед, лактоза, масло лепестков роз ...
Вывод: лучше есть мыло.

20. - CШA ввeли caнкции пpoтив poccийcкиx paзpабoтчикoв гипepзвукoвыx paкет.
- Пpотив Coюзмyльтфильмa, чтo ли?

21. Наука и религия очень даже могут сосуществовать. Например, для изготовления бомбы нужна наука, а для её подрыва нужен религиозный человек.

22. Впечатления американца от путешествия по российской глубинке: "Меня встретили до того бедные люди, что перстни у них были нарисованы ручкой на пальцах."

23. Если вас всё устраивает в стране, значит вы – депутат Государственной Думы.

24. - Филологи в самолете есть?
- Да, я филолог, что случилось?
- Пройдите пожалуйста в хвост самолета, там человеку кофе холодное!

25. Мы живем в переходный период, когда полиция уже задерживает за комментарии и репосты, но еще не научилась подбрасывать их в аккаунты граждан.

0

22

Они считали Жёлтый Туман стихийным явлением, не подозревая, что это проделки колдуньи Арахны, надеясь, что беда вот-вот кончится.
О том, что дышать Жёлтым Туманом вредно, обитатели Волшебной страны узнали не сразу. Через несколько дней, когда люди волей-неволей приспособились к необычной обстановке, они вдруг начали покашливать. Оказалось, что мельчайшие частички тумана, проникая в лёгкие, раздражают их, и с каждым днём это раздражение усиливалось. Звуки кашля наполняли всю Волшебную страну. Кашляли люди, кашляли олени, лоси, медведи в лесу, кашляли белки на деревьях, кашляли птицы, находясь в покое, а во время полёта они прямо захлёбывались кашлем.
.......
Средство борьбы с Жёлтым Туманом! – подхватил Робиль, тоже освободившись от листа: ему нестерпима была мысль, что его друг один расскажет обо всём.
Доктора, волнуясь и перебивая друг друга, рассказали следующее. После того как, спасаясь от Жёлтого Тумана, рудокопы с семьями ушли в Подземелье, захватив с собой и Жевунов (на пещеру не распространялось колдовство Арахны), Бориль и Робиль одни остались в посёлке. С их стороны это было настоящим геройством, потому что кашляли они не меньше других. Но два доктора не думали о себе, подвергаясь длительному воздействию отравленного воздуха: они искали средство борьбы с ним. Сначала они убедились в том, что если дышать сквозь марлю, смоченную водой, то Жёлтый Туман не так губительно действует на лёгкие и кашель смягчается. Хорошее средство, слов нет, но где набрать столько марли, чтобы снабдить ею всех жителей Волшебной страны от мала до велика? А кроме того, надо ведь подумать и о животных и птицах. И доктора решили, что помочь должна природа.
«Неужели в наших лесах не найдётся деревьев с такими пористыми листьями, которые пропускали бы чистый воздух и задерживали вредные частички тумана?» – думали Робиль и Бориль.
Они прошли по лесам и рощам десятки миль, осмотрели сотни разных пород деревьев. Плотные кожистые листья они отбрасывали сразу без исследования – ясно, что они задержат не только туман, но и самый воздух.
Зато листья с мелкими дырочками – порами – доктора рассматривали и проверяли особенно тщательно. И наконец их терпение увенчалось успехом. Листья с дерева рафалоо оказались такими, что лучше не придумаешь. Поры у них задерживали ядовитые капельки, а чистый воздух проходил свободно. И листья рафалоо обладали достаточной прочностью, чтобы прикреплять к ним завязки.
Правда, время от времени с листьев придётся смывать налипшие на них капельки тумана, но это не будет стоить большого труда. Окончательно удостоверившись в необычайной ценности своего открытия, радостные Робиль и Бориль поспешили в Изумрудный город.
– Мы всю дорогу дышали сквозь листья рафалоо, – наперебой докладывали доктора, – и кашель у нас почти прошёл.
Это заявление было встречено восторженными аплодисментами.
– Надо немедленно снарядить экспедицию в Голубую страну за листьями рафалоо, – распорядился Страшила.
– Не беспокойтесь, ваше превосходительство, – отозвался Бориль. – У нас в посёлке работали на постройке плотины пять дуболомов, и они по нашему приказу принесли сюда десять огромных мешков с драгоценными листьями. Хватит на всю страну!

==========
А вы говорите , что сказки врут  и они ничего нам не сообщают .
Я люблю сказки   они , как предсказатели  ...что было ... что будет ... чем дело закончится .
В этой  злую колдунью победили ... да вы и сами это знаете.

Отредактировано Мила (18.04.2020 01:27:17)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

23

Мила написал(а):

Надо немедленно снарядить экспедицию в Голубую страну за листьями рафалоо, – распорядился Страшила

Эту сказку не я написал, если чо.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

24

a_wolf написал(а):

Эту сказку не я написал, если чо.

А ты прям сразу ... не  я ...не я  ... эфто Пушкин Ляксандр Сергеевич , а может братец евонный ... Лев Сергеевич  :D
==
У нас как ... чуть что , так сразу Пушкин ... и работает и убирается и посуду моет ...
Вот и думаю  когда это он  писать успевал  ...ночью что-ля  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

25

Мила написал(а):

когда это он  писать успевал  ...ночью что-ля

По ночам он не писал, терпел до утра.
У тебя темы странные: смешно - не смешно. Ты чо, на ромашке гадаешь? Ну, держи букетик http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано a_wolf (18.04.2020 12:46:26)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

26

a_wolf написал(а):

По ночам он не писал, терпел до утра.

И правильно , что не пИсал ... памперсов в те времена не было.

a_wolf написал(а):

У тебя темы странные: смешно - не смешно.

Какая жизнь  вокруг , такие и темы.
Например эта сказка : 
Написано давно , а  прочтёшь , буд -то вчера ...
Очень актуальна .
Даже смешно  .
Но совсем  от такой ситуации сейчас - не смешно.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

27

Вечера на хуторе близ Уханьки
- Богатые тоже кашляют
- Иван Васильевич теряет профессию
- Лара Крофт: Посетительница больниц
- Трое дома, нищета и собаки
- Выживут только бюджетники
- Достучаться до ЧС
- Чужой против половцев и печенегов
- Невыживший
- Хоббит: Пустошь аптек
- Запах женщины на самоизоляции
- Я не шагаю по Москве
- Бомж с Уолл стрит
- Самоизоляция Борна
- Кошмар, на улице люди!
- Бедняковый период
- 101 карантинец
- 300 засранцев
- ВАЛЛ·И домой!
- Узник замка ИВЛ
- Сходить в магазин за 60 секунд
- Вылечи меня, если сможешь
- Кошмар, на улице вяжут!
- Не грози южному Уханю, кашляя у себя в квартире
- COVID-19 да Винчи
- Переносчик
- Укрощение сопливого
- Девятая рвота
- После карантина: Узнай меня, если сможешь
- Страх и ненависть в однушке
- Баллада о зарплате
- 72 метра до аптеки
- Я знаю, что ты будешь жирная этим летом
- 1 - 1
- Эффект летучей мыши
- Гарри Поттер и узник дивана
- Я, снова я и жена
- Он вам не Эбола
- Бизнес уходит в небо
- Вирус легкого поведения
- 50 рецептов гречки
- Джентельмены на даче
- Респиратор: Судный день
- Где твоя маска, чувак!
- Трудный ребенок: На дистанционном обучении
- Служебный диван
- Как отделаться от парня за карантин
- Коронавирус в Российской Империи
- Полицейская эпидемия
- Пельмени исчезают в полдень
- Мастера маникюра и где они принимают

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

28

https://zen.yandex.ru/media/yarina/nazy … 2f7533636d

Называйте уже вещи своими именами: домашний арест. И киберпанк, который мы заслужили.
26 апреля

Домашний арест, при котором нужно отпрашиваться на выход с поселения у цифрового начальничка. Только если живой начальничек все же был бы человек какой-никакой, и как-то с ним сговориться шансы у зека имелись, новый наш начальничек - чистая машина. Скайнет! Идущие на смерть приветствуют тебя.

киберпанк, который мы заслужили .

Только оцените эту прелесть, дорогие мои арестованные сограждане. В Астрахани ввели цифровые цаки (гражданин начальник, можно с поселения в магазин отлучиться?), и, говорят, граждане-то астраханскому начальству снова достались плохие, прямо как гадкие московские шашлычники, навыдумывали себе родственников, наполучали пропуска и по своим делам смеют шастать. Так что астраханцам я не завидую, им теперь нелегко будет.

Теперь к программе выдачи пропусков подключают базу данных министерства социального развития. Таким образом, теперь выбрать можно будет только реального человека — и система будет решать, действительно ли ему нужна помощь.
Вы услышали? Теперь нужна ли помощь вашей престарелой бабушке, товарищи астраханцы - решит железяка. Система.

В будущем все станет еще жестче, — подчеркнул Андрей Сашин. Для получения пропуска потребуется регистрация в личном кабинете, а все поездки будут записываться и анализироваться. При этом система даст добавить лишь два-три родственника, не больше.
А если у вас большая семья и вы все привыкли тесно друг с другом общаться, забудьте, система вам не разрешает. Лимит - три родственника, и баста!

Так, в качестве примера замначальника полиции по охране общественного порядка Андрей Лифанов привел один из случаев, когда водитель автомобиля взял пропуск по уходу за родственником, но судя по камерам видеонаблюдения все это время катался по городу по своим делам с женщиной и ребенком в салоне.
Полный текст здесь: тыц.

То есть они теперь еще и следят за нами, нарушая наше право не только на свободу передвижения, но и на тайну личной жизни, и даже уже не стесняются в этом признаться. Ведь это для нашего же блага! Интересно, зачем такие сложные системы выдумывают, если аресту якобы конец к середине мая? Ради еще двух недель такие усилия и траты?

И знаете, что я вам скажу. Все происходящее страшнее любого вируса. И, судя по всему, дальше будет только больше, не жизнь наступит, а сорочинская ярмарка. Многоуважаемый скайнет, можно мне к бабушке, у нее давление повысилось и она скучает по нам и волнуется? Нельзя, жалкий мясной мешок, сиди дома, ты позавчера у бабушки был. Полагаю, это прекрасное астраханское начинание подхватят и прочие начальнички, готовьтесь, друзья.

При карантинных мероприятиях отделяют зараженных от здоровых, либо изолируют очаги. А если мы все сидим под домашним арестом, получается что, дышишь - виновен болен?

А если вы перейдете сюда: тыц!, вам откроются графики и процентовка от общего количества населения по заболевшим и умершим.

Камрады говорят, что лучше сравнивать смертность. Вот вам смертность: Общая смертность 0,00046% к населению по регионам.
Какие выводы делать из рассказанного мной - решать вам.

И напоследок вдохновляющая песТня.

P.S. А тем временем, мне уже угрожают ))

Так же я нашла интересное видео с докторами об этой моровой язве. Доктора спокойны, интеллигентны, авторитетны, их интересно послушать. Возможно, их выкладки успокоят вас, если вы боитесь заразиться. Спокойствие сейчас очень важно, друзья.



Комментарии179

Новый комментарий
Ответить как Владимир Знатков
Сергей Е.
6 дней
Доктора тут.. хм. А про Дивный Новый Мир Вы точно заметили. Это попытка заменить пусть плохую, но жизнь - на "хорошую" нежить. Хана нам. А ведь историки обещали только к 2042, кто-то может ещё и помереть успел бы. Ан нет, стахановцы перевыполнили. Как чего путное таг годы тянется. Как предать человечество - так вмиг

Ответить

163

2 ответа
Алексей Калганов
5 дней
Скайнет,терминатор....Нагибатор.Тот самый нагибатор под названием колония.Теперь мы рабы.А что вы хотели от "страны", которую называют бензоколонка?А рабы должны быть посчитаны и внесены в список (не скайнета).А те,которые не годятся, увы...им долго не прожить.

Ответить

93

58 ответов
Nonita Torriente
5 дней
Спасибо .Правильно все .👏 Песня тоже очень хорошая .

Ответить

40

Александр Мам
4 дня
Молодец автор. Люди!!! Не молчите!!! Говорите пишите, возмущайтесь!! У нас тоже лимит! Две поездки в неделю!!! А если родственников больше, а если ещё и на дачу надо??? Это фашизм! Давно ли был Нюрнбергский процесс??? Забыли за что там фашистов судили? Разве человеку есть дело, электронный у него ошейник или ржавый? По какому праву над людьми ставят опыты с искусственным интеллектом??? Нас спросили???

Ответить

33

Вячеслав Прус
4 дня
Для людей есть выход - гражданское неповиновение. Для баранов выхода нет. Решайте, кто вы и что вы.

Ответить

24

1 ответ
Олег Цивилёв
4 дня
На конференции TED-2010 в Калифорнии Гейтс заявил, что «если мы действительно сделаем большую работу по вакцинам <...> то мы уменьшим его [население планеты] на 10—15%».ЕСЛИ АКТИВАЦИЯ ВИРУСА В БОЕВУЮ ФОРМУ ВЫПОЛНЯЕТСЯ КОДОМ ЧЕРЕЗ КОЛОНКУ ТЕЛЕВИЗОРА ДИНАМИК СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА И МОНИТОР КОМПЬЮТЕРА ТО С ПОМОЩЬЮ САМОИЗОЛЯЦИИ БОЛЬШИХ МАСС НАСЕЛЕНИЯ МОЖНО УХЛОПАТЬ И ВСЕ 90 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ-ЕСЛИ СИСТЕМУ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ВЫВЕСТИ НА УРОВЕНЬ НАЖАТИЯ ОДНОЙ-ЕДИНСТВЕННОЙ КЛАВИШИ...БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ УНИЧТОЖЕНИЯ МАСС ЧЕМ САМАЯ ГОРЯЧАЯ ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ТРЕТЬ МИРОВАЯ...ТЕХНИЧЕСКИ И ЭКОНОМИЧЕСКИ ТАКОЙ СПОСОБ ЛИКВИДАЦИИ БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛЕГКОДОСТУПЕН...ЭТО ОБЪЯСНЯЕТ...НЕМОТИВИРОВАННОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ ОБОСТРЕНИЕ ПСИХОЗА ПО ПОВОДУ 5G..ВОЗМОЖНОСТИ 5G МОГУТ ДО КРАЙНЕГО РАСШИРЯТЬ МОГУЩЕСТВО ЛЮДОЕДОВ...

БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ УСТАНОВКА НА ЧИСЛОВУЮ ТЕХНИКУ РЕГИСТРАТОРОВ -АРХИВАТОРОВ ВСЕГО ЧТО ПРИХОДИТ С ДИНАМИКОВ-В ТОМ ЧИСЛЕ ВНЕ АКУСТИЧЕСКОГО-ДОСТУПНОГО СЛУХУ-ДИАПАЗОНА..ТАКЖЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЭКРАННЫХ ШПИОНОВ -С АРХИВАЦИЕЙ И ВИДЕОРЕДАКТОРОВ.

..КТО ВЕДЁТ В ПЛЕН-ТОТ САМ ИЗ ПЕРВЫХ ПОЙДЁТ В ПЛЕН..

Ответить

10

ЗЛОЙ КРОЛИК
3 дня
Раньше недоумевалось- как такие тупые, некчёмные, пошлые, умственно и морально ограниченные персонажи как

Греф (Чубайс, Позднер, Кудрин, Медведев и тд) могут добиваться несоответствующего их уровню земного успеха?!

А всё просто , всё по Евангелию: поклонись, мне, говорит дьявол, и дам всю власть земную.

Вот они и поклоняются, и жертвы приносят: войны, теракты, убийство прививками в развив. странах и ритуальные кровавые жертвы .

Они уже не совсем люди, учтите это и не рассчитывайте на их разум и милосердие. Сейчас вся инфернальная мразота вылилась на поверхность , она одержима и не может этого уже скрывать, проговаривается:

https://youtu.be/vbkrQin9w-o

Ответить

4

ЗЛОЙ КРОЛИК
3 дня
Честные учёные и врачи рассказывают правду и рискуют получить запрет на профессию

https://www.youtube.com/watch?v=0qSt4IZdnwc

Ответить

3

Миша Большаков
1 день
Если не прогнать власть имущих и тех кто её стережёт , то у наших детей не будет будущего!!

Ответить

3

Татьяна
2 дня
Что делать будем !? АУУУУ! НАРООООД!!!!

Ответить

1

1 ответ
Drakula
3 дня
Ну и, что дальше то делать?Есть идеи?

Ответить

0

1 ответ
Николай Иванович Солнцев
4 дня
Божья милость

Николай Солнцев 48

http://stihi.ru/2020/04/27/1738

"Мы должны посмотреть на эту ситуацию (с распространением коронавируса - ред.) через призму духовных знаний и подумать, что все это означает и почему Господь попускает эту язву. Здесь возникает возможность подумать не только о гневе Божием, как это было в истории, но, скорее всего, о милости Божией", - сказал патриарх Кирилл.

Нам боже милость попустил

Короновирус запустил!

И это все лишь для того,

Чтоб тупо верили в него!

А мы не веря носим маски

Сопротивляемся указке!

И почему тогда попы

Отгородились от толпы.

Видать не верят в силу бога.

И я не вижу в том подлога.

Не верят в этом весь секрет -

Всё потому, что бога нет!

Ответить

0

Валерий Монахов-Гусев
6 дней
Сначала создал опричнину а теперь испытал сможет ли быдло в фуражках гнобить другое Получается.А вообще путин скорее всего болен на голову.А может нам муляж постоянно что то преподносит неразумное.

Ответить

78

Константин Медведев
2 дня
Радуйтесь камням с неба.

Ответить

0

Рулон Обоев
6 днейотредактировано
У либерастов наших только один шанс выжить - устроить народный бунт в стране со сменой власти. Предупреждение им В.В. уже вынес 15 января, не поймут и будут продолжать гадить, то их просто по тихому зачистят. Поэтому, что бы их не зачистили сразу, они подали всей кодлой в отставку. Ещё при власти но уже без власти. Но самые непонятливые ещё прут прежним курсом, недолго им осталось.

Ответить

-83

12 ответов
ZDA
6 дней
Всё правильно надо продумать и оставить такую систему и после коронавируса. насколько бы такая система облегчила бы жизнь всем чиновникам правительству и президенту нашей страны.

Ответить

-32

4 ответа
Константин М
6 днейотредактировано
"...струги ладные Стеньки Разина шли по Волге реке.." народ есть источник власти и , как следствие, имеет право на восстание против несправедливой власти

Ответить

23

Лана Царёва
6 дней
Владимир Путин подписал закон об экспериментальном правовом режиме для внедрения технологий искусственного интеллекта (ИИ) в Москве.

Документ разработан во исполнение послания президента Федеральному Собранию от 15 января 2020 года для обеспечения создания собственных стандартов и развития технологий, которые определяют будущее, в частности, технологий ИИ. Законопроект был внесён в Думу в начале февраля.

Предусматривается проведение в Москве эксперимента по установлению с 1 июля 2020 года специального правового режима «в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий ИИ, а также последующего использования результатов его применения». Условия, требования, порядок разработки, создания, внедрения и реализации ИИ-технологий, а также механизм обработки обезличенных персональных данных будут регламентироваться столичным правительством. Срок проведения эксперимента – пять лет.

Участниками эксперимента станут юридические лица и индивидуальные предприниматели, внесённые в реестр участников экспериментального режима по их собственной заявке.

Устанавливается право участников эксперимента на обработку обезличенных персональных данных на основании соглашения с Роскомнадзором.http://d-russia.ru/zakon-o-moskovskom-jeksperimente-s-ii-podpisan-prezidentom.html

Ответить

16

4 ответа
Алексей Степанов
5 дней
Мне чел, близкий к органам, еще лет 10-15 назад, рассказывал что есть идея сделать обычную зону из страны. С паханами, смотрящими и разводящими. Тогда это было похоже на бред. А пожи ж ты, как оно обернулось...

Ответить

22

1 ответ
Селина Алекса
5 дней
Но, кстати, кое-чего они всё-таки боятся, эти твари. Бордюрович, когда подали на него в суд, просто в обычный наш суд, стал отнекивается и говорить, что кьаркоды не носят принудительного характера. Сейчас на него пойдет иск в ЕСПЧ. А это ещё более шумно.

Ответить

23

1 ответ
Надин Н.
5 дней
Да, у нас в Астрахани треш творится. Старый ФСБ шник, ставленник Великого кровь учуял. Теперь без аусвайс никуда😮

Ответить

14

1 ответ
#xit
5 днейотредактировано
"система" взяток не берет, вот ведь жуть какая! -))) зато берут те, кто систему проверяет (это напоминание).

- за Калугинскую бригаду, "Оргию праведников", отдельное спасибо!

-))

Ответить

4

6 ответов
Линда Гаркова
22 часаотредактировано
Эх, скоро, чтобы передвигаться, придётся сымитировать свою смерть.

Надеюсь, найдутся хакеры на эту систему.

Ответить

1

ДухСияющих
4 дня
Кто угрожает ? Может помощь нужна?

Ответить

4

3 ответа
Милена Минаева
4 дня
Да, у этого вируса и народной бесхарактерности - огромное будущее!

Ответить

4

галина николаевна хайновская
11 часов
Автору- в США никого не арестовывали. Правда где то дали потысяче где то нет. Цену обозначили за тест на коронавирус - две тысячи. Лечение от 45 -ти тысяч до 90-та. Можешь сидеть дома, можешь шастать, твое дело, за лечение заплатишь.И сработало. Не надо никого увещевать, сами не выйдут. Посещение врача от 90 долларов, лечись сам. Если средний класс по американской методике- это доход 10 тысяч долларов год и по нарастающей, особо продвинутых с желанием шастать там нет.И воплей про концлагеря из за бугра не несется. Люди мрут- объяснили- это не средний класс. Мечтаете о свободе- кто держит, вперед, в самую свободную страну. А мы уж как нибудь здесь переживем, да без вас и воздух чище будет.

Ответить

0

1 ответ
Серега Воронежский.
2 дня
Музон не запустился, даже по ссылке, банят и врубают "Тяжелые годы уходят" со Швондером.

Ответить

0

1 ответ
Таня Котова
4 дня
https://www.youtube.com/watch?v=yIkn61zmk5c

подготовка к отключению глобального интернета в России.

Ответить

1

любовь руднева
5 дней
👏👏👏🌹

Ответить

0

Иван Таратинский
4 дня
Автор, задай себе вопрос - куда ты денешься?))))) Сказано сидеть дома - будешь сидеть. Скажут ходить строем - будешь ходить. Не мути воду, панику не разводи. Надеюсь, ты не обижаешься на мой грубый прокурорский юмор?)

Ответить

-9

46 ответов
ЯR
5 дней
Разоблачение эпидемии

https://belovedvelesa.livejournal.com/95858.html

Ответить

1

1 ответ
Елена Алфеева
комментарий удалён
3 ответа
Дорофеева Эльвира
комментарий удалён
1 ответ))
(с)

Отредактировано Мила (02.05.2020 16:07:50)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

29

Мила написал(а):

Называйте уже вещи своими именами: домашний арест. И киберпанк, который мы заслужили.

Это нужно было в топик "Смешно" поместить.
Уподобляешься Вожичу, Мила. С кем поведёшься... :) Уже и железяки, и аресты в голове, и система страшная народ обижает)))

0

30

Островитянка написал(а):

Это нужно было в топик "Смешно" поместить.
Уподобляешься Вожичу, Мила. С кем поведёшься...  Уже и железяки, и аресты в голове, и система страшная народ обижает)))

Ты ещё не живёшь  по  пропуску ?? 
Вот , когда будешь , тогда и скажешь  , вставишь свои 5 копеек.

===
У меня соседка работает , но в свой выходной  для того чтобы сходить в магазин берёт пропуск .
Видела вчера ,  вышла в маске ... сказала выдали на 2 часа ... это что ??
Я считаю  что беспредел .

Зековские законы . И так жили всю жизнь по ним - зеки на поселении .
Теперь всех оцифруют  и полный  капец.
===
За границей такого нет .
Ты не заметила , что перестали писать о заграничных ГРОБАХ ...сколько у них сдохло .

Подожди и до вас докатится . Тогда и поговорим .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » НЕСМЕШНО