Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » НЕСМЕШНО


НЕСМЕШНО

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

Мила написал(а):

Ты ещё не живёшь  по  пропуску ??

ни разу не оформляла

Мила написал(а):

Подожди и до вас докатится . Тогда и поговорим .

введут пропуска - буду заказывать, если понадобится, это необходимая мера в сегодняшних условиях, дебилов, распивающих компашками у подъездов и праздношатающихся гуляк без масок никак не прижучишь, только штрафами.

0

32

Островитянка написал(а):

введут пропуска - буду заказывать, если понадобится, это необходимая мера в сегодняшних условиях, дебилов, распивающих компашками у подъездов и праздношатающихся гуляк без масок никак не прижучишь, только штрафами.

Ты - полная дура , с товим ЕСЛИ  .
Мне наплевать обидишься ты или нет .
Мне наплевать - забанит меня Горожанин или нет .
Но по другому тебя не назовёшь !!
Твой малый гуляет - гуляет , а вот моих два соседа / малышки , а они  почти ровесники с твоим - НЕТ !!!
Они  всё это время сидят дома .

Когда я сказала , что мамаши гуляют по магазин с малышами ...  что ты выдала ??
По конфетным рядам !!
Нет !! 
А под видом в магазин , хоть прогулять  немного  ... туда и обратно .
Ты не видела , как плачут дети  ..просясь на те же качели ... 

Ты - дура , которая живёт в своём мирке на даче .

И твои выбросы ума  - порой зашкаливают  от глупости !!

Ты наешь , сколько врачей выкинули из окна больницы ?? ...за правду о вирусе .

Отредактировано Мила (02.05.2020 20:56:04)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

33

Мила написал(а):

Ты - полная дура , с товим ЕСЛИ  .
Мне наплевать обидишься ты или нет .
Мне наплевать - забанит меня Горожанин или нет .
Но по другому тебя не назовёшь !!
Твой малый гуляет - гуляет , а вот моих два соседа / малышки , а они  почти ровесники с твоим - НЕТ !!!
Они  всё это время сидят дома .

Когда я сказала , что мамаши гуляют по магазин с малышами ...  что ты выдала ??
По конфетным рядам !!
Нет !! 
А под видом в магазин , хоть прогулять  немного  ... туда и обратно .
Ты не видела , как плачут дети  ..просясь на те же качели ... 

Ты - дура , которая живёт в своём мирке на даче .

И твои выбросы ума  - порой зашкаливают  от глупости !!

Ты наешь , сколько врачей выкинули из окна больницы ?? ...за правду о вирусе .

Я живу там, где хорошо моей семье, и моему ребёнку. И там, где безопасно.
С чего твоя злоба и желчь? Да, в своём мирке сейчас живёт почти каждый в стране. И мирок этот у всех свой, у кого-то это загородный дом, у кого-то коробочка в многоэтажке... Почему ты с таким вызовом пишешь о моём конкретном мирке? Тоже такой охота? Поезжай и живи. А нет, так не шипи, и не злорадствуй, сиди на своём этаже, но свежим всё же воздухом не пренебрегай, гипоксия очень плохо влияет на мозг и настроение. По тебе это сильно заметно, нервное общение, оскорбительное, взрывное...мне жаль, если именно я спровоцировала твой очередной приступ...но я пишу то, считаю нужным. Если чьи-то дети по вине своих родителей вынуждены находиться не в загородном доме, а в квартире и лишены прогулок, то мне их искренне жаль. Но это не повод тебе кидаться, как животное, на меня брызгать слюной, будь сдержанее, ты не в подворотне.
И врачей, "выброшенных из окна", не приплетай. Сплетничать - не просто не красиво, это глупо. Давай пруфы на эту тему и тогда мы все признаем, что ты не балаболишь здесь, а делишься известными тебе фактами.
Ты конечно же всегда знаешь больше всех, все дураки, одна ты умная, только себя не слышишь, что здесь несёшь порой, бедные дети плачут на качели глядя, ах, какая жалька и пичалька...и родители, садюги, не выводят их к ним, да? ай-яй-яй, плевать, что пандемия и по 5 тыс. больных ежедневно в столице, выгулять детей важнее, гаджетами уже наверное никак не угомонить, а на большее чтоб занять - фантазии не хватает, в соцсетях наверное сидят, это важнее, чем детям досуг придумать. Послушай себя!!! Это твои "умные" мысли!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Островитянка (02.05.2020 21:25:20)

0

34

Островитянка написал(а):

дебилов, распивающих компашками у подъездов и праздношатающихся гуляк без масок никак не прижучишь, только штрафами.

Дебилы те , кто ходит в масках.
А не те , кто без них .
Уже устали писать  врачи , что они не помогают , а наоборот .

Алкашей не трогали и не тронут , с них взять нечего .
Штрафуют тех , кто может заплатить .
У нас два , какой год ошиваются у магазина , один уже и ходить почти не может , а всё не дохнут и ничто их не берёт .
Если сфотаю покажу.

Островитянка написал(а):

что пандемия и по 5 тыс. больных ежедневно в столице,

Ты уверена , что от вируса ??

Островитянка написал(а):

выгулять детей важнее, гаджетами уже наверное никак не угомонить, а на большее чтоб занять - фантазии не хватает, в соцсетях наверное сидят, это важнее, чем детям досуг придумать. Послушай себя!!! Это твои "умные"

Ага ... особенно грудничков.
Дети  полностью потеряют иммунитет , если это продолжится то к осени пачками умирать будут .

Радуюсь за тех у кого дача или родные в деревне , что могут уехать .
Радуюсь , что хотя бы там дети  и взрослые могут  дышать воздухом , а  не тем , что сто раз сами же и выдохнули .

Что сравнить  можно с  водой , что сначала выпили , а потом слюней напускали и пьют .
===
Я могу  смотаться в любую минуту , но пока не хочу.

Отредактировано Мила (02.05.2020 21:57:44)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

35

Мила написал(а):

Дебилы те , кто ходит в масках.

Это твоё личное мнение. Уже обсуждалась здесь неоднократно. Или тебе скуШно и охота по новой? Маски нужны не для защиты от ковида. А свои бацилы на людей не скашливать. Тебе особенно эта маска показана, ведь у тебя что ни слово, то "наплевать". Вот и плюй в маску, инфекцию не распространяй.

Мила написал(а):

Штрафуют тех , кто может заплатить .

Штрафуют лохов, у которых чешется во всех местах и этот почесун заставил их выйти из дома в период пандемии и отправиться в общественное место без пропуска, который в общем-то оформить и не проблема, как рассказывают знакомые.

Мила написал(а):

Ты уверена , что от вируса ??

Об этом говорят официальные источники. Но ты-то конечно знаешь больше них и все диагнозы просматриваешь перед выпуском сводки заболевших в эфир.

Мила написал(а):

Ага ... особенно грудничков.
Дети  полностью потеряют иммунитет , если это продолжится то к осени пачками умирать будут .

Ну так предложи этим мамочкам начихать как и ты на всю пандемию и пусть гуляют себе вволю, прогуляться с экскурсией в реанимацию пусть не забудут, как вчера говорила Лила, всё равно делать им нечего.
Дети иммунитет не потеряют, но здоровье точно сохранят, если горе-матери не попрут их в общественные места сейчас и не потеряют контроль за ситуацией.
Сегодня два мальчика из одной семьи погибли, выпали из окна, а дома были взрослые, убить бы этих тварей, что не досмотрели за детьми, какое интересно занятие так увлекло на самоизоляции бабку, деда и мамашку?! Сижу аж сердце прихватило от этой новости..
https://vm.ru/news/798083-delo-vozbuzhd … tre-moskvy

0

36

Никита Михалков в своей программе на «России-24» заявил, что Билл Гейтс хочет всех чипировать. Повтор сняли с эфира

https://paperpaper.ru/papernews/2020/05/02/nikita-mihalkov-v-svoej-programme-na/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Режиссер Никита Михалков заявил в своей авторской передаче «БесогонTV» на «России-24», что основатель Microsoft Билл Гейтс хочет чипировать людей. После премьеры выпуска телеканал перенес часть повторных показов на ночное время, а еще один отменил. Об этом Михалков рассказал в обращении, выложенном на ютьюб-канале передачи.

Выпуск программы Михалкова назывался «У кого в кармане государство?», он впервые вышел в эфир 1 мая. Ближе к середине выпуска Михалков рассуждает, зачем Билл Гейтс занялся фармакологией и предлагает всем вакцинироваться. «Не путайте, это не та вакцинация, которую мы в детстве получали. <…> Это чипирование», — утверждает режиссер.

В ходе программы Михалков рассказывает о неком патенте от Microsoft с номером 060606 и связывает его с «числом Зверя» из книги Апокалипсиса. Также режиссер приходит к выводу, что Гейтс якобы хочет управлять людьми и разделить их на касты.))
(с)

Отредактировано Мила (03.05.2020 10:43:34)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

37

Смотрю фильм "Монах и бес" 2016 г.
И комедия и драма, бес жил в монахе и руководил им, а монах сопротивлялся.
Иногда бес выходит из монаха и они разговаривают.
Монах спрашивант у беса: а сатана, он там как ?
Бес: очень эффективный руководитель.
Монах: А ты его любишь ?
Бес: ненавижу
Монах: почему ?
Бес: у нас так принято.
Монах: странное это место, пекло, все друг друга ненавидят, а живут вместе...

О нас ?

0

38

Volganin написал(а):

Монах: странное это место, пекло, все друг друга ненавидят, а живут вместе...

О нас ?

О нас... Знакомая дочки, москвичка уехала на родину в Тамбов, соседи 3 раза вызывали полицию, чтоб заразную москвичку удалили из их дома...Полицейские приезжали, проверили, посмеялись. Этой девушке и ее родителям совсем не смешно.
Вчера ехала с дачи, на посту остановила уже не полиция, а военные с автоматами, чего-то струхнула...может не костромичей отстреливать собрались? )))

0

39

Harita написал(а):

О нас... Знакомая дочки, москвичка уехала на родину в Тамбов, соседи 3 раза вызывали полицию, чтоб заразную москвичку удалили из их дома...Полицейские приезжали, проверили, посмеялись. Этой девушке и ее родителям совсем не смешно.

А всего пару месяцев назад в нашей стране бойко обсуждали и даже осуждали жителей украинского села, которые якобы забрасывали камнями автобус с соотечественниками, предположительно инфицированными...Гордо восклицая: "Наши так бы никогда не поступили!" И где сегодня наше хвалёное милосердие, сострадание и толерантность? В одном известном месте.... Утёрлись своими же злыми брызгами теперь.

Отредактировано Островитянка (03.05.2020 18:31:32)

0

40

Harita написал(а):

О нас...

Все говорят о дефицитах денег, бюджетов, ресурсах, а главный то дефицит - дефицит любви... Когда нет любви, нет нормальных достойных отношений, все остальное теряет ценность.
Бездонную, дырявую,  бочку - не заполнить водой.
Алчное сердце не наполнить Радостью.
Борьба добра и зла, на нашей планете, продолжается...

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » НЕСМЕШНО