Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Мой фильм "Путин,Платошкин,Народ"


Мой фильм "Путин,Платошкин,Народ"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представляю вашему вниманию свой многосерийный фильм "Путин, Платошкин, Народ".

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

2

Вчера (уже позавчера) смотрел новости по первым каналам.
Гарант только вылез из своего бункера.

Это было какое-то позорище.

Он не нашел ничего более важного чем награждать очередными цацками свой круг доверенных старичков.
Который почти постоянный.
"Худрук" (в кавычках потому что этот худрук уже настолько плох что еле держался на ногах и вроде плохо понимал что происходит) Малого Ю. Соломин вроде уже награжден всеми возможными орденами и медальками.
Доктор Рошаль устроил спектакль с маской и перчатками и пандемическими ритуалами...
Старик награждал стариков.
Смотреть было тяжело.

Конечно "цацки" звучит неуважительно по отношению к знакам "Герой социалистического труда".
Но о каком уважении можно говорить, если Гарант, когда толкал спич о "передовиках труда", собственно трудовой народ - рабочих и крестьян (которых назвал конечно же модным западным словом "фермер") назвал в последнюю очередь.
Конечно же уже после деятелей искусств и спортсменов и тренеров.
Это было тягостное зрелище.
Сердце сопротивлялось, но Разум говорил что этот "мощный старик" уже ничем не управляет и ничего не контролирует.

При этом, незадолго до упомянутого действа,
один обкуренный и обдолбанный "труженик сцены", "творческая личность" и почти что "пиит" убил обычного хорошего трудягу/отца/мужа/сына-опору престарелой матери.

Чето как-то хреновато стало на Душе.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

3

gorozhanin написал(а):

Вчера (уже позавчера) смотрел новости по первым каналам.
Гарант только вылез из своего бункера.

Это было какое-то позорище.

Чето как-то хреновато стало на Душе.

Вы, Алексей, так живописно выразили суть происходящего,все ощутилось : и тягость, и юмор, и горечь и..раздражение.
Талантливо! Мне нравится Вас читать.

Мало кто смотрит подобные "шоу"...люди , благодаря всемирной паутине, имеют возможность выбирать, что смотреть и слушать.
Новости бегло,фоном..это уже так привычно.
Потому как смотреть и слушать навязанное федеральными каналами, ведущие которых перетряхивают чужое грязное белье, всем это так надоело: смотреть стыдно и противно.
Платошкин гулял-гулял по всем политическим ток-шоу, много говорил и часто приглашался, вот и договорился. Сначала он меня как-то раздражал, потом, присмотрелась-вроде дельные вещи говорит..Но и его слишком нести стало, перебрался на ютуб..вещал-довещался.
А по поводу награжденных, согласна, стыдобища. Неужели трудно поинтересоваться , найти, узнать о новых людях-труда, искусства.. отметить по заслугам, а не для проформы.
И концерт, такой куцый, без масштабного количества зрителей, не нужен.Никто не слушает это все и не смотрит.
Чиновникам, которые жмутся по за границам, не стоит нас учить патриотизму, мы -то в России..а значит уже патриоты.
А у них сплошной бизнес-патриотизм.

0

4

Дочь снегов.. написал(а):

Платошкин гулял-гулял по всем политическим ток-шоу, много говорил и часто приглашался, вот и договорился. Сначала он меня как-то раздражал, потом, присмотрелась-вроде дельные вещи говорит..Но и его слишком нести стало, перебрался на ютуб..вещал-довещался.

Мне с Платошкиным довелось вести диалог. Он в передаче на радио "Аврора" публично дал полную гарантию безопасности Путину. Я у него спросил -1) А вы сами себе Николай, можете гарантировать полную безопасность? 2) От чего вы гарантируете Путину полную гарантию - от привлечения к уголовной ответственности, от болезней или чего?
Простые, безобидные вопросы я задал Николаю, но вместо прямого ответа на поставленные вопросы он начал нести такую "пургу"...
На данный момент он считает меня своим врагом, провокатором...
Платошкин очень эмоциональный, импульсивный человек. Критикует Путина, но критику в свой адрес не признаёт и реагирует на неё болезненно. Такому человеку нельзя доверять управления страной, это очень опасно для людей.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Мой фильм "Путин,Платошкин,Народ"