Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10


БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Volganin, спасибо, надеюсь, Вы ответите мне взаимностью и дадите вскоре повод порадоваться за вас.

Мила написал(а):

Не правильные у тебя шторы

А какие правильные?
У мамы такие, какие ей нравятся, а моё дело маленькое - повесить их чистыми и отутюженными на вымытые окна, что я и сделала сегодня с большим удовольствием, 4 занавески и 6 штор уже красуются на своём месте, встала сейчас на весы - не досчиталась почти пол-кеге, вот что трудотерапия животворящая делает. :D

0

12

Вот у меня - красота. Стираю руками , выполощу , не выжимаю

У тебя гардины) Говорить "у меня тюль на окнах" так себе, т.к. тюль это вариант ткани, как органза, например. Гардины на окнах. И сказать "гардины и шторы" тоже так себе,) т.к. гардины являются шторами. Гардины и портьеры) сиречь занавески/шторы, иными словами текстильное оформление окон.

0

13

А чего это новолетнюю болталку позабросили... ну совсем никто не заходит сюда...  o.O 
Лето что ли у всех началось? Огороды небось копают, не до разговоров....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

А у нас снова зима, снег, метель и холод. Конец марта, а сугробы как стояли, так и стоят, ё-моё, весна называется.... хоть обратно на печь полезай... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

Анекдот на эту тему вспомнился, - звонит март декабрю и говорит: - слушай, друг, подмени меня на недельку. Декабрь отвечает, - да не проблема, ты же подменял меня в своё время....  :D

Ладно, пойду с досады пирог лопать....  ^^

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

14

Поздравляю Хозяйку с новой территорией Уюта)
Сегодня...1 Апреля-птичий день, поэтому принесла свою Весну в стакане)

https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/40/t495135.jpg

Затяжная зима в этом году была..у нас сыро...пригреться хочется)

0

15

Дочь снегов.. написал(а):

Затяжная зима в этом году была..у нас

А у нас, не взирая на 1апреля и мои сетования, до сих пор продолжается зима, сугробы нисколько не уменьшились....  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

16

Вот и к нам пришла весна! Ура!!!  :idea:
Сегодня днём на термометре было +15.  :love: Ещё бы чуть-чуть, и можно было бы загорать посреди сугробов...  :D
И вот с приходом весны пришли и заботы-хлопоты.
Хорошо, конечно зимой, ничего не надо делать, беззаботно и легко, не устаёшь. Ничего не надо, хочешь лежи, хочешь сиди, хочешь ешь, хочешь спишь. Хорошо. Один-два дня, потом надоедает. Скучно. И хочется чего-нибудь такого... поделать, чего-нибудь нужного и полезного, на худой конец, безполезного, в виде хобби.

А с весной приходят радости забот-хлопот, и то надо, и это надо. Тоже хорошо. Но устаёшь. И на всё рук не хватает. Одно дело делаешь, другое стоит, тебя ждёт. А ты устал, а оно ждёт, идёшь к нему, а сил уже нет, хочется плюхнуться в любимую кровать и уснуть.

И так всегда. К хорошему примешиваются недостатки. Диалектика, однако...  :D

Мила, как у тебя дела огородные? Взошла рассада что мы с тобой посеяли?  :flirt:

У меня из первой партии у одного сорта уже настоящий листок проклюнулся. Этот сорт взошёл дружно, все как один.
А вот другой сорт, в этой же партии почему-то взошёл редко и вразнобой. И они заметно отстают в росте от первого сорта.   :dontknow: 
Хотя и там и там всё делал одинаково. Думаю что это такой семенной материал попался...
Думаю когда вылезет второй листок распикировать их в торфяные стаканчики, а там, ежели будет им тесно просто поставлю стаканчики в большую тару и заполню её землёй.  Говорят торфяные стаканчики размокают и для корней не являются помехой. Никогда не садил в эти стаканчики, но вот решил попробовать. Если у тебя есть такой опыт, что скажешь по этому поводу?

А вторая партия только сегодня проклюнулись, и то пока не все. Посмотрим как будет завтра.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

17

Пока мы тут курим и болтаем, пенсионерки рожают от инопланетян и заключают договор с инопланетянами, имеющими базу на Марсе. Во как.  :hobo:

0

18

Volganin написал(а):

Пока мы тут курим и болтаем, пенсионерки рожают от инопланетян и заключают договор с инопланетянами, имеющими базу на Марсе. Во как.

Очередная утка.
Коих много на просторах сми а теперь уже и инета....  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

19

У нас опять зима, снег, метель...

https://b.radikal.ru/b24/2104/09/c79e099979a1.jpg

0

20

Volganin написал(а):

У нас опять зима, снег, метель...

А у нас  минус ночью обещали .
Это  Ал виноват.  Надо его за ногу с крыши стянуть , веник отнять , чтобы к нам холод не гнал.
Навалять по бокам  .
Посадить на печь  ,привязать к  ней и пусть там сидит и Гегеля читает. 

А то совсем   раскомандывался  погодой .  У него главное тело , а вы  как хотите.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10