Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА


БОЛТАЛКА КУРИЛКА

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Риша написал(а):

Сложно там, где не дают быть собой, загоняют Дух в какие-то правила, рамки, ограничения и делают их основными путеводителями(((

Нет здесь  особых правил , каждый сам себе голова .
Хотя , для  удобства лучше придерживаться ТЕМ , не болтать  всяко/разно , а переходить  ... нуууу хотя бы в эту .
=====
Я почти всё лето обитаю на даче . Вот потому меня и не слышно, хотя скучно тут ... всё о политике , высоких материях  ....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

2

Риша написал(а):

Ми, здорово, что ты на даче. А я с 11 января 2017 живу на работе, но мне не привыкать, единственное, что сын брошен на самого себя, ну ничего, пусть учится самостоятельничать.

На работе , смотря какая работа .
Сына жалко , сколько  лет .

==
дача ... хи хи ...  дача даче рознь .
Я там  вес скидываю  :flirt: , а он сопротивляется  .Ибо живу по принципу  , если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт .  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

3

У меня дача сделана под Рай, без грядок (ну минимум, чисто для "порядка"), я там отдыхала в гамаке под какое нить чтиво, а в этом году некогда, если получается вырваться из города, то вообще уезжаем в горы. И похоже я со временем вообще сменю стиль Рая.
Сын в чёртовом возрасте. 13 лет. Он на даче живёт в каникулы, но они же там дурят, у них компашка своя на скутерах, квадриках, носятся как сумасшедшие по улочкам. Плохо, что поговорить (по философствовать) с ним некогда.

0

4

Риша написал(а):

У меня дача сделана под Рай, без грядок (ну минимум, чисто для "порядка")

Угу , мне  по сердцу только закусочные . Сделал салатик и усё .
А вышло , а кто виноват ?
посеяла один раз - взошёл один .
Ладно .
Посадила второй - три
Хорошо . Осталось 7 , но хватит и ещё трёх . 
Посадила  И что ?
Взошли все ! Тут я  взвизгнула первый раз . Когда стали  плодоносить , а их около 18 штук , я уже  бесилась .
Спасибо соседке , сбагривала ей , но не всегда удавалась ( живёт в Москве ) , так что пришлось закрывать , а это в мои планы не входило .
Примерно такая же картина и с помидорами , перцы и баклажаны квакнулись. Помидоры полудохлые , дай ( думаю) других подсажу , а то эти сдохнут . Купила посадила и теперь  вмести 6 штук ( всегда было 4 , два сорта для интереса прибавилось  )  у меня их 20 . Вся надежда на соседей . Вчера  сбагрила пакетик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
А всё почему , погода .... это она виновата .
А так у меня  и грядок то нет . Так  с пол метра длинной ... под зелень . Нууу  ... ещё 2  кабачка , одна дынька и три арбуза .
Фсё !
Но занималась опять строительством , сляпала ватерклозет http://sh.uploads.ru/t/XOID9.jpg
по времени за  недели полторы , наездами
и пристроила сараюшку  для инвентаря .... размером  2 на три .

Отредактировано Ми (21.08.2017 19:22:12)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

5

Leshka написал(а):

У меня мама с Урала, а отец с Украины. Так что разве что по матери. Так что всё как обычно, по матери)
Златоуст вроде есть такой город? Оттуда мама.

У меня прабабушка с дедушкой по маме с Украины, конкретные хохлы. Их в начало войны в тыл отправили комбинат достраивать и патроны для фронта гнать. Прадед быстро взлетел, уважаемым человеком был на комбинате, бабуля (их дочь) рассказывала, как маленькая была со школы к нему приезжала в рабочий кабинет как в музей, книги, портреты сталина и прочая атрибутика советской официальности. Златоуст у нас рядом тут. Пока не буду ничего говорить, чтобы не разрушить, надо узнать ещё инфу от своих.
______________
Ми, молодчина, Хозяюшка)))

0

6

Ми написал(а):

Но занималась опять строительством , сляпала ватерклозет
по времени за  недели полторы , наездами
и пристроила сараюшку  для инвентаря .... размером  2 на три .

Отредактировано Ми (Вчера 19:22:12)

Ничего себе..Ми!
Это не сляпала..это очень даже ..хорошо!
Чего только не могут руки Женщины!) Королева стройки!

0

7

Дочь снегов.. написал(а):

Чего только не могут руки Женщины!)

Хныкаю и плачу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  пошла закрывать помидоры .
Благо  их не так много .
Через день на дачу , но радость всегда рядом , соседка Татьяна приедет , вот ей  и  притащу  пакетик .
=
Что то у неё  не так со  своими , закрыты  накрывным  . Был туман  , какой  не известно , но мои выстояли , а её все почернели .
Правда у неё сорта другие . Жалко , были уже маленькие помидорки .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

8

На сегодня, в общем и целом, дела завершил.
Сейчас накачу красненькага и пойду мастырить шашлычок.
Ночью замариновал килограмма три методом Лазерсона.
В прошлый раз получилось очень хорошо.
Такой "наркотический" шашлычок.
Кусочек попробовал, и далее без остановки пока всю внутреннюю полость не заполнишь.
Потом еще несколько дней о нем думаешь ...  :love:

Единственное в чем в корне не согласен с Лазерсоном, это с его новомодными рекомендациями мясо не солить?
Ну как это не солить?

Мясо и не солить?

Да ко мне в гости перестанут ходить, если узнают что я такими вещами занимаюсь  o.O

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

9

gorozhanin написал(а):

Мясо и не солить?

Правильно говорит !
Весь сок выйдет , если нужно , то перед самой готовкой и перемешать .
=
Даже когда жарить - не солить , а если хочется , то только когда перевернёшь ,  уже  поджаренную сторону .
вкус другой !!!

Отредактировано Ми (22.08.2017 16:34:06)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

10

Ми написал(а):

Весь сок выйдет

Нифига!

Ми написал(а):

Даже когда жарить - не солить

Жарить - там другой коленкор  :disappointed:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА