Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10


БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Мила написал(а):

Это  Ал виноват.

Это что, получается что я погодою управляю?  o.O 
Вот так я, вот так молодец, дорос до такой ипостаси....  :D

А у нас сугробы тают вовсю. Магистрали уже почти сухие. Ещё недельку и можно субботник во дворе делать...  ^^
Короче, - скоро лет...  :love:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

22

Ал написал(а):

Это что, получается что я погодою управляю?

а то !!!
Ты  только сказал , что у тебя опять  зима ...нате вам  ... хотел на печку лезть  , но передумал  - полез на крышу  и всё в мою и Волжанина сторону и  намахал веником  , а может   и  метлой.
Но  не  рассчитал направление  щто-ля  , у него больше снега  выпало , а у нас меньше. 
И опять там   усердствовал  , у нас опять  был ...хоть и между каплями дождя. 

Нечего там размахивать , а то я   кааааак  - дуну  и у вас тама все крыши посносит , и  будут они летать  белыми лебедями ..мдя.   :dontcare:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

23

Мила написал(а):

полез на крышу  и всё в мою и Волжанина сторону и  намахал веником  , а может   и  метлой.

Хммммм, я действительно на крышу лазил, но не махать веником, а конёк нужно было заменить на новый.  :yep:
И откуда ты узнала что я на крышу лазил? Вроде бы я про это никому не говорил.  :dontknow:

Зря вы жалуетесь на погоду, у вас уже снега нет, а тот что выпал тут же растаял, а у нас ещё сугробы стоят, осели конечно, но пока ещё стоят, надеюсь за эту неделю они растают, вроде бы до конца недели обещают тепло....

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

24

Ал написал(а):

И откуда ты узнала что я на крышу лазил? Вроде бы я про это никому не говорил.

От верблюда . 
Я всегда знаю  , когда захочу  знать .  :playful:
=
И между прочим  , обдумай более тщательнее  , а то не получится .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

25

Напишу тут, что бы не зафлуживать тему новостей.

Лила написал(а):

Я циник

Вы слишком увлечены настоящим, вовлечены в процесс и поэтому вам трудно подняться над ним и вспомнить, что кроме настоящего ещё есть прошлое и будущее, скажу больше, любое настоящее когда то было будущим и станет прошлым. Некоторым удаётся прожить долго и они своими глазами видят, как будущее становится прошлым..
Зачем я все это говорю? Потому что невозможно решить проблему, находясь на том же уровне, на котором она создавалась, необходимо подняться на уровень выше, необходимо так же соответствующее мышление. Вопрос в том, есть ли само желание решать проблемы или есть желание их создавать?

0

26

Мила написал(а):

От верблюда . 
Я всегда знаю  , когда захочу  знать . 

Понял. Отстал.

Мила написал(а):

И между прочим  , обдумай более тщательнее  , а то не получится .

Это ты о чём? Я как-то тут недопонял...  :dontknow: 


Говорят в Москве наступило лето, температура за 20, город опустел, все умчались загорать на дачи...  :D
А у нас идут волны тепла и холода, два дня тепло, четыре холодно...  :dontknow:  Прям, - то разделся, то оделся...  :D

Отредактировано Ал (14.04.2021 19:22:40)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

27

Ал написал(а):

Это ты о чём? Я как-то тут недопонял...

Я не знаю , что ты там задумал  , но тут как-то   ездила на дачу , приехала , плюхнулась   , тут о тебе   вспомнилось. "А чо ты тама делаешь  " 
В бошке   пошли картинки  не понятные ...потому , что очень быстро менялись ...потом ...бац  и  буковка Х .
Когда так происходит , то значит что- то у тебя не получится , если не  продумаешь дело , которое задумал  - до  гвоздика.   :D
И что тебе в моих сказанных словах было не понятно ? :dontknow:
Это я не понимаю , что ты у себя химичить задумал .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

28

Мила написал(а):

Я не знаю , что ты там задумал  , но тут как-то   ездила на дачу , приехала , плюхнулась   , тут о тебе   вспомнилось. "А чо ты тама делаешь  " 
В бошке   пошли картинки  не понятные ...потому , что очень быстро менялись ...потом ...бац  и  буковка Х .
Когда так происходит , то значит что- то у тебя не получится , если не  продумаешь дело , которое задумал  - до  гвоздика.   
И что тебе в моих сказанных словах было не понятно ?

Теперь понятно.

Мила написал(а):

Это я не понимаю , что ты у себя химичить задумал .

Это от того не понимаешь, что у меня на лето много разных задумок.
Пока ещё сугробы не сошли, делаю маленькие, те которые можно быстро сделать.
А тепло настанет, возьмусь и за большие. Их то я озвучивать не буду, чтобы не сглазить, ... чтойто я суеверным становлюсь в последнее время...  :dontknow:


Да, кстати, как там у тебя на даче? Трава уже зеленеет?

Отредактировано Ал (14.04.2021 19:46:30)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

29

Ал написал(а):

Да, кстати, как там у тебя на даче? Трава уже зеленеет?

Нет у  меня травы .
У меня мать/ мачеха цветёт .  Даже в тени от забора , есть снег. 
Хотя у тех  , кто на солнце  толстые  почки набухли ...   
И я  :playful: редиску посадила  . лук повылез немного  см на 6  :D  скоро выйдет сныть - будет вкусный салат .
И тюльпаны вылезли и другие цветочки уже цветут  , но я забыла смартфон  ,чтобы сфоткать .
Хотя  ...такие есть у соседки  , она под окнами насадила.  Мы  в один год ими разжились ... стырчили   :disappointed:
Вот завтра их сфоткаю и покажу.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

30

Мила написал(а):

редиску посадила

У нас на рынке по 40 рублей за пучок (штук 20-25 редисок) просят за неё, огромными мешками заносят в павильоны, попёрла что называется) А зелень, любая (кинза, укроп, лук, петрушка, листовой салат) по 15 рублей за солидный пучок, в общем зеленухи здесь местной в избытке, и цены такие низкие поэтому.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10