Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10


БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Ал написал(а):

Хотя...., можешь гастарбайтеров нанять...

НИКОГДА !!

Отредактировано Мила (18.04.2021 20:49:21)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

42

Мила написал(а):

Такого примерно

Забавно :)
У нас в Коктебеле такой Волк возле одного из ресторанов сидит, приглашает заходить, причём можно и "со своим" (в смысле алко :) )
Вот нашла фотку позапрошлогоднюю, этот персонаж рассмешил, долго возле него крутился, это май-месяц, гуляк было ещё не много

Фото убираю.  :mybb:

Отредактировано Островитянка (22.04.2021 21:14:53)

0

43

Ал опять у нас пропал
Что- то ищет - потерял 
На шкафах и под шкафами
Всех спросил, а вдруг видали
Полки  тоже перерыл

В сараюшку заходил
И бубнит : Нууу сам же клал
Нуу не чёрт  же , взял украл
Там  глядел , тут перерыл
Даже в лужу угодил 

Не промок ,хотя , что там
Ведь намедни сам видал 
Не до лужи , прям беда  ..
Может положил - сюда 
Чертовщина , пьфу ...напасть 
Надо было лучше класть 
А теперь поди - ищи  ...

- Кушать будешь ???? 
=Погоди ...

Щас  я там , ещё взгляну 
Нет!!  Всё!! больше не могу
----
А вещица та - смеётся: 
Погоди , потом найдётся 
Топай , ешь и возвращайся
Со мной в прятки - поиграйся.  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

44

Гна, Мила,
Вот ... так и бывает  , приплыла золотая рыПка , хвостиком вильнула   ... и не здрастя тебе и не пошла ты  ... никакого воспитания.  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

45

Мила написал(а):

И не занялась ...не занялась  , а собираюсь подружке подарок сделать .
Очень ей хочется такого волка , а стоит он дорого .

О, хороший подарок будет подружке.

Мила написал(а):

Ал опять у нас пропал
Что- то ищет - потерял

Ну вот всё то ты знаешь...  o.O

Намедни я искал тросик (1мм толщиной и 1метр длиной), который купил где-то месяц назад для одного дела. Положил его, как сейчас помню, с мыслью чтобы не потерялся, и что?! Перерыл всё, а его нет и всё тут. Вещь маленькая, незаметная, три дня искал, на третий обнаружил его в месте на который и не мог подумать... и вот когда его обнаружил, то подумал, как это я его смог туда положить, ведь это совсем не на виду....  :dontknow:

Но да ладно, нашёлся и слава Богу, теперь он у меня уже в деле, несёт свой крест, как говорится, и молодец на том....  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

46

Ал написал(а):

. и вот когда его обнаружил, то подумал, как это я его смог туда положить, ведь это совсем не на виду....

Просто ты , когда клал  , то подумал  ...а вдрух  куда  переложат ... и потому положил по принципу - подальше положишь - поближе возьмёшь.
Если я что в сарай положу  и не нахожу почти сразу - не ищу , патамушта не найти .  Иду и покупаю вновь .
У меня там перчаток связка  третий год лежит , так даже между делом не находится  :D , когда другое что ищу.
Это потому , что сарайкино королевство маловато  , не развернуться ,  полочки  не подвесить , шкаПчик не поставить.

Отредактировано Мила (22.04.2021 19:17:43)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

47

Мила написал(а):

Если я что в сарай положу  и не нахожу почти сразу - не ищу , патамушта не найти .  Иду и покупаю вновь .

Значит ты не упорная.  :dontknow:
Я в основном нахожу, путь не сразу, но спустя. А покупать второй раз, это не по мне. Как крайний случай, конечно могу, но это уже как исключение.

У нас погода налаживается. Сегодня в полдень мне пришлось уже снять "тулуп", жарковато в нём было. Правда под вечер пришлось снова одеть, но всё-таки - это уже прогресс. Большой сугроб уже дотаивает, а там где было ровно уже земля вскрылась. Короче - в огороде у меня грязь, лучше по нему не ходить.... Жду-с когда подсохнет. Огурчик на подоконнике взошёл, думаю на следующей неделе у него появится настоящий лист, и сразу высажу в теплицу. Путь там резвиться на просторе.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

48

Ал написал(а):

Значит ты не упорная.

А что нервничать - тв ?? 
Нуу  ... спрятались , ну и пусть лежат , хлеба не просят  , будет  запас . Я же  знаю , что они есть , а запас - карман не тянет.   :D
Значит не их время.

Ал написал(а):

Я в основном нахожу, путь не сразу, но спустя.

А тебе  стыдно  - терять . У тебя всё должно быть на местах  , всё под руками .  Я не думаю , что ты  имеешь сараюшку ,  в метр + шириной и три  в длину. В которой всё !!   Примерно я знаю , где они лежат , куда провались , но туда лезть не хочется . Хотя сын мог всунуть и ещё куда , туда  куда я не лажу (пока ) мне  в том месте ничего не надо. 
Обычно я всё кладу по видимой полосе своего роста.  Конечно могу и подзабыть  ЧТО  , если клала очень давно .  Начинаешь  доставать что- то , то  забытое  , бывает приятной находкой и вовремя  :D Обычно это маленькие штучки , а так у меня ВСЁ  по коробочкам и  кассетам  и  ящичкам  :playful:
Тебе бы  моего отца бы на экскурсию в свой сарай , быстро бы всё было на местах. Всё по калибру /размеру  ,  на стендах и в коробочках/баночках .  ОБРАЗЦОВО !!  как в музее .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

49

-

Отредактировано Гна (26.06.2021 15:53:19)

0

50

Гна написал(а):

Не хотела отвлекать от несения прекрасной чуши в прекрасной компании.

Ах... мы  какие  этикетные , сноги  двери не открываем , в замочную скважину подсматриваем и похихикиваем  , не предусмотрительно,  мадам.
Не стоит забывать о спице с другой стороны или о приставленном  дуле пистолета - к глазку.  :D
А главное  палочке , что вбок тыркнуть могут...мдя.
====
Тоска у меня - дожди и холодно , но всё же не зима.  Хотя кто знает , обещают и ноль градусов.  Надеюсь , что я южнее и снега не будет  , а то у Хариты выпадал . 
Как ты там  , главное не простывай ,  одевайся по погоде и сезону . 
И нечего отсиживаться , приходи поболтать .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10