Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10


БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Цитата:
«Поверь, никто бы (кроме тебя), не был бы разочарован, если бы ты так смотрелась со стороны».

Ответ: Это комплимент. Проблема этого комплимента в том, что его можно делать только некоторым людям. Людей которым можно делать такой комплимент вообще-то немного. Поэтому, кто да человеку делают такой комплимент, то другой человек если он разбирается в комплиментах, может сделать выводы о человеке которому сделан комплимент.
А если он одновременно не сомневается в оценках Вожича, то он может сделать далеко идущие выводы.

0

982

Leshka написал(а):

А если учесть сколько придётся получать по морда́м Лёхе, то мне как-то очень его жаль....
Он уже давно заслужил растворения в Нирване.

:rolleyes: Мдя  ... ишь  чего захотел , а помучаться .  А покусаться ? 
Хтя  пка  зубы не сделаешь ...  ладно  ...укусишь  и  не  погладаешь ,  хоть пожамкай.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

983

Мила написал(а):

Хтя  пка  зубы не сделаешь

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/214/t633482.jpg

0

984

Сделал тему для нишебродов, будем экономить.

0

985

Leshka написал(а):

У Горожанина попроси, у него бунгалы или у Риши она бухгалтер.

Слава те хоспади - отошел, все верно, у Горожанина бунгалы, а у меня ночлежки.
Про вахту подумываю, а чё комендантом городка, да хоть общаги, бельишко, ключики выдавать. Прикинь, сидишь себе не париться как первичку с удаленных точек собрать под сжатые сроки МСФО, никаких разборок с ответственными лицами и чисто фотки северного сияния дарить форуму или ещё каких чудес... Нее, Я кстати, на эту тему весной подумывала, но даже не успела толком вникнуть, как судьба сказала быть на месте, всему свое время видимо, детей допинать надо до диплома. Поехал бы на вахту?

0

986

Я бы поехал. А ты позовешь? Пригласишь?
Хрена ли ты спрашиваешь, если потом не приглашаешь?
Я бы хоть куда, где нужен. Всегда готов.
Вот ты спросила а у меня уже внутренняя радость, надежда.

Мне всё равно наверное надо новую работу искать. Это я пока на больничном, но видимо всё, меня выселяют. А воевать за место под солнцем у меня уже сил нет, совсем нет. И всё.

Нет, топливо ещё есть, совсем мало. До ледохода. Что радует.

Только ведь я знаю, что виртуальные надежды пусты. Никто меня никуда не пригласит.
А так бы поехал, конечно бы поехал. И на Донбасс бы поехал, мне чего терять-то? Ледоход?

Только никто меня не пригласит. Что проверено за 8 лет виртуальной практики.

0

987

Leshka написал(а):

Хрена ли ты спрашиваешь, если потом не приглашаешь?

Я не спрашиваю! Я прописываю, чтобы получить откат от реала, мне нужна реакция на мысль. Вот я про брата написала и тут же через 2 часа все остальные, кого описала ниже, подключились как по щелчку, сейчас у них новая игра – победить секту, головы заняты, там целая спецоперация планируется. Интересно наблюдать.

Leshka написал(а):

Я бы

Ах, у Лешего наметилась игра про «БЫ». Как же лень мальвинить, но...
Сидишь на больничном, обратись к ЦЗН чисто для инфы, узнай какие предложения, прислушайся к вариантам, уже давно был БЫ там БЫ и рассказывал нам БЫ чего и как.
Последнее что стала БЫ делать при поиске работы, так это ждать компанию.
Если БЫ у меня сложилось или сложится, то я поделилась БЫ / поделюсь инфой. Для себя и не можешь Начать, это же очень просто. Займись собой, там медкомиссия как в космос лететь, могут ещё и не пропустить. На Донбасс тоже нужны и не обязательно на Линию, в дофронтовой дел куча, дороги восстанавливать, чё с асфальтоукладчиком не справился БЫ?
Сегодня собарние шнурков в стакане, завотделением будет вещать, 7 чел на отчисление (не справились с тремя курсовыми подряд, которые являются частями будущего диплома), вот это вселенская трагедия, а нам будут рассказывать дальнейший план, вот надо идти.
Пойдёшь со мной на собрание?
Они в пятницу так обмыли защиту курсовых, что потерял ключи от гравицапы, замок менял, попал на 2 руб своих кровнозаработанных по ночам на шинке – расстроилась, что сердце зашлось, ещё подрались с другой компанией – беспредельщики. Как их сейчас бросить, так что жизнь для себя ещё только,,.
А ты дурью маешься и время теряешь, один фиг за компом, иди на сайт про вахты.

0

988

Дамочка, я не понимаю ваш язык, увы. Вы слишком, слишком образны, вы просто восхитительны в своей образности.
Я могу с вами соприкоснуться в этой образности только в интернете. Написать вам что-то образное-образное. Могу влолить это в поэтические формы небесной красоты, только для вас.

Но о реальной жизни я так ничего и не понял. И это нам не поможет. В реальной жизни я на фиг никому не нужен.

Об откатах можешь рассказывать на Острове. А я уже давно знаю, что в реальности их не существует.

0

989

Ну а чё за условия тогда, «…поеду, если…», а без «если», откуда ты знаешь с кем и где пересечёшься, удивляет необходимость компании в таких вопросах. Ааа! Я поняла, ты боишься один! Волки съедят. Значит просто не уверен, да понятно, что это накидка моих вариантов, а не твоих желаний.

Leshka написал(а):

в реальности их не существует.

Ещё как. У меня много чего через ЭТО работает.
Если ты уж про бескорыстную помощь людям, то реал как раз таки, этим и занимается. И хороша ложка к обеду – никто не отменял

0

990

Я поеду без если. Не предёргивай.
Но на это нужен запрос от реальных людей, в реальной жизни.

Понимаешь?

Инициатива реальных людей в реальной жизни. Желание реальности.

Я не могу бегать и проявлять инициативы.

А бегать и выражать своё согласие? - Так я уже бегал. Но не потребовался.

Я не намерен заниматься диктатом своих желаний обществу, ведь желание у меня только одно - что бы оно, это общество, нормально относилось к людям. Пусть начнёт с меня.

Как говориться - Не знаешь с чего начать? Начни с меня.

Отредактировано Leshka (02.02.2023 12:26:21)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10