Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Слухи. Говорят шпиёны воду отравили - самогоном (с)


Слухи. Говорят шпиёны воду отравили - самогоном (с)

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Стратегические интересы американцев - чтобы между Россией и Европой пролегла атомная бомба
Час Делягина на радио "Космомольская правда"

Из-за чего возник украинский кризис, фундаментальная причина? Почему американцы влезли тут так сильно? Европейцы туда влезли из-за активов, как немцы в 41-м году – забрать побольше земли, заводов, линий электропередач и прочих действующих бизнесов – портов, шахт. Американцы влезли потому, что в мире объективно есть три глобальных игрока: США, Китай и Евросоюз. Но Евросоюз является самостоятельным и равнозначным Америке и Китаю игроком только в случае взаимодействия с Россией.

Задача американцев – окончательно оторвать Россию от Европы – не решена. Европа не хочет пересаживаться на американский сланцевый газ – он дороже и он неустойчив. Ей нравится российский трубопроводный газ. Европа совершенно не хочет отказываться от России как рынка продажи автомобилей и вина. Она не хочет уничтожать отношения.

смотреть:
http://rutube.ru/video/7cb9aadddabcae15 … f3dab3f0b/

Отредактировано gorozhanin (11.12.2014 10:53:38)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

2

gorozhanin написал(а):

Задача американцев – окончательно оторвать Россию от Европы – не решена.

"Люди в Европе понимают, что их правители продали их американцам"... жаль, что народ Украины этого еще не понял

0

3

Угроза «Блумберга»: мироустройство, нужное Америке, несовместимо с существованием мира (А. Вассерман)

А вот собственно сами угрозы от Блумберга:

Американское агентство Bloomberg опубликовало доклад под названием «Гид пессимиста по миру на 2015 год». Материал представляет собой топ-лист «горячих точек» ближайшего будущего, составленный на основе опросов исследователей и экспертов в области военного дела, международной политики и экономики.

Российские угрозы

Опрошенные видят Россию как зачинщика трёх из 15 возможных конфликтов.

Выше всех в чарте расположился потенциальный конфликт в Прибалтике.

«Владимир Путин расшатывает страны НАТО, раздувая проблемы русскоязычного меньшинства в Эстонии, Латвии и Калининградском анклаве между Польшей и Литвой. Недавние инциденты с авиацией показывают, что Россия готова испытать НАТО на прочность», — говорится в докладе.

Другая потенциальная угроза — на юго-востоке Украины: «Прикрываемые Путиным и российскими войсками повстанцы двинут на запад Украины, чтобы проложить сухопутный коридор до Крыма».

По мнению «экспертов», это спровоцирует углубление американских и европейских экономических санкций и заставит их оказать военную помощь Киеву.

Третий конфликт с участием России развернётся в Арктике.

«Растущая напряжённость между Россией, США, Норвегией, Данией и Канадой по поводу владения природными ресурсами Арктики приведёт к прямым столкновениям судов», — пишет Bloomberg.

Территориальные споры возникнут по поводу архипелага Шпицберген, коммерческая привлекательность которого растёт из-за таяния льдов, считают опрошенные.

Другие «горячие точки»

Греция: современное правительство уходит в отставку, к власти приходят евроскептики, что подрывает позиции Греции в ЕС; греческий дурной пример распространяется дальше, европейские политики не могут противостоять, «зараза» расползается по еврозоне, погружая её в кризис.

Сирия: режим Асада победит последние остатки оппозиции, сирийское насилие разольётся по Ливану, Иордании, Турции и дальше.

Израиль и Палестина: палестинцы начнут третье восстание против Израиля после мартовских выборов в парламент; ХАМАС, пытаясь набрать политический вес, откроет новый фронт военного противостояния на Западном берегу или возобновит атаки из Газы.

Иран: Иран не сможет договориться с мировым сообществом по своей ядерной программе и начнёт создавать ядерное оружие; Израиль вызовется остановить Иран и развяжет региональную войну.

Саудовская Аравия: 90-летний король Абдалла умирает, трон переходит к 79-летнему принцу Салману; передача власти происходит в обстановке продолжающихся бомбардировок Исламского Государства саудовскими ВВС, к которым присоединяются тысячи молодых саудитов.

Южно-Китайское море: вспыхнут столкновения между китайскими военными кораблями и рыбацкими судами в Южно-Китайском море, начнутся воздушные бои китайской и японской авиации за спорные острова Сенкаку.

Нигерия: боевики исламистской секты «Боко Харам» начинают атаковать, воюя за территории для своего Халифата на северо-востоке Нигерии; войскам президента Гудлака Джонатана не удаётся их остановить.

Афганистан и Пакистан: талибы из горных пуштунских районов Афганистана и Пакистана присоединяются к Исламскому Государству и идут брать власть в Кабуле, что стало возможным из-за сокращения американского военного присутствия в регионе.

Индия и Пакистан: премьер-министра Нарендру Моди вынуждают жёстко ответить на теракт 2008 года, когда пакистанские боевики атаковали вокзал и фешенебельные отели Мумбаи; начинается конфликт между соседями, владеющими ядерным оружием.

Северная Корея: КНДР топит южнокорейское судно под предлогом борьбы со шпионажем, Южная Корея наносит ответный удар.

Ирак: боевики Исламского Государства стравят шиитов и суннитов, развязав масштабную религиозную войну, это скажется на добыче нефти и втянет в конфликт США и другие региональные державы.

Почему в это глупо верить

По сути, прогноз «Блумберга» — лишь иллюстрация к тезису «западные эксперты как часть пропагандистской машины США».

И дело тут не в том, что в России никому в голову не придёт захватывать никому и ни для чего не нужную Прибалтику (главная угроза, как-никак).

А в том, что в мировом анализе теоретических страшных войн, конфликтов и опасностей вообще отсутствует главная мировая военная держава, совершающая каждое десятилетие больше нападений на зарубежные государства, чем все остальные страны вместе взятые.

США в этом прогнозе как бы вообще нет в качестве активного действующего лица. То есть Америка, согласно «экспертам Блумберга», не ведёт никакой политики в мире, никого не поддерживает и не вооружает, а ежегодно выделяемые миллиарды и высылаемые флоты, видимо, отправляются в никуда.

Поэтому правильно «гид пессимиста» следовало бы именовать «гидом пропагандиста».

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

4

Киев: Подробности планируемого государственного переворота

В Киеве «партия войны» перешла к подготовке военного переворота.

http://s011.radikal.ru/i318/1501/3d/525be68884a1.jpg

Как это с определённой вероятностью будет:

"В Киеве соберется Народное вече по инициативе Совета майдана. Предателю Петру Порошенко Совет майдана объявит «народный импичмент. Вот с этого и начнется развязка всей драмы под названием «Конец Украины».

http://antifashist.com/item/eto-konec.html

Панические настроения уже охватили столичную элиту, которая начала массово эвакуироваться. Кто куда. Времени осталось мало, поскольку парламент утвердил указ о мобилизации, в соответствии с которым под призыв попадают все мужчины в возрасте от двадцати до шестидесяти лет. Да и женщины тоже, поэтому границы в ближайшие дни будут закрыты. Оптимисты утверждают, что надо переждать до марта месяца, а потом как-то «рассосется». Пессимисты делают более мрачные прогнозы: это все на годы, страна окончательно превратится в Сирию. Но все источники единодушны: в стране начнется кровавая заваруха. На основе утечек из осведомленных кругов, получается следующая весьма апокалиптическая картина.

Примерно с десятых чисел февраля начнется обострение под лозунгом «измена идеалам майдана». Повод – годовщина «революции достоинства». По форме это будет вооруженный государственный переворот. Отсюда и методика его проведения. Потребности в постоянной «массовке» на центральной площади столицы нет. Разве что на этапе запуска процесса. Основными субъектами переворота станут «добровольческие батальоны». Они будут действовать быстро и решительно, выполняя приказ «патронов для предателей не жалеть».

После объявления «народного импичмента Порошенко», должен произойти захват батальоном «Азов» здания администрации президента и смещение Порошенко. Не исключен и вариант его физического устранения. Он стал лишним и не повязан кровью, как другие участники заговора - Турчинов, Яценюк, Аваков, Пашинский, Парубий. Это Турчинов развязал кровавую бойню на Донбассе. Это Турчинов контролировал вместе с Парубией до мельчайших деталей сожжение активистов Куликова поля в Доме профсоюзов в Одессе. Это он и Яценюк выбирали ритуальные жертвы майдана для разогрева толпы. Они вместе с Пашинский и Парубием завозили на майдан снайперов для организации кровавой бойни 18-20 февраля 2013 года.

Вальцман стал ненужен американцам, вместе с заговорщиками. Он же изменник нации, агент Путина и политик, который сдал Крым и Донбасс России.

Сразу же после захвата АП власть в стране переходит в руки военного совета майдана во главе...Совершенно верно - с бывшим спикеро-президентом Александром Турчиновым, который является секретарем Совета национальной безопасности и обороны. Первым решением ВСМ будет назначение Арсения Яценюка исполняющим обязанности премьер-министра в переходной период. Затем, без всякой паузы, зачистка Верховной Рады от «агентуры Путина и ФСБ». Делается это очень просто: здание парламента окружается плотной толпой людей в камуфляже и проводится «очистительное заседание». Кого-то убивают прямо на площади перед ВР. Кого-то избивают до полусмерти. В первую очередь представителей фракций, которые не вошли в «европейскую коалицию». Горят шины, кровь заливает брусчатку, обезумевшие от восторга журналисты ведут трансляцию в прямом эфире."

Почему они торопятся?

Потому что Украина была создана, как страна-самоубийца. Вся миссия Украины - напасать на Россию, героически откинуть копытца и холодец, получив смертельный ответ от мощной и современной армии России, рухнуть в нищету и отчаяние. Чтобы Европа и США сплотились против мирового агрессора России - и разобрались с непокорными русскими раз и навсегда. Украину 23 года откармливали и готовили к смерти. Точно так же, как Германии помогали американские финансисты, чтобы потом натравить нацистов на большевиков и СССР. Рецепты наших заокеанских заклятых друзей сильно не меняются.

Но Украина буксует. Гражданская война неэффективна. Киев уже провёл десятки провокаций. И сжигал одесситов, и сбивал "Боинг", и расстреливал мирные города, даже к гражданским автобусам перешёл под Волновахой. Но Россия каждый раз находила ассиметричный ответ - от Южного котла до Иловайского. И ни разу не стала стороной конфликта, как это было нужно США. За это время Россия подготовила армию Новороссии, которая уже может подавлять агрессивные устремления Киева.

Киев и США торопятся перед мартом. Потому что 21 марта ЕС должен решить: продлевать санкции или нет. Для этого необходим согласие в рядах, а согласия нет. За отмену санкций выступают Австрия, Венгрия, Италия, Кипр, Словакия, Франция и Чехия. И потому США нужна полноценная война Украины с Россией. Порошенко колеблется - он понимает, что такая война униточтожит и его самого, и накопления, и его семейство. Так что Яценюк и Турчинов, как верные слуги США, приняли решение Петра Порошенко списать - заодно сделав его козлом отпущения за все ошибки 2014 года.

Майдан 3.0 и военный государственный переворот. Контрольный выстрел в голову ходячего трупа, которого когда-то звали Украина.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

5

Филипп Экозьянц. Срочное обращение, 00:05 20 января 2015г.

Кратко: Из Днепропетровска начинается последняя фаза уничтожения Украины

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

6

Украина готовит провокацию с убийством более 100 000 человек

Каждая провокация или теракт по количеству жертв и превышает предыдущую. И самое страшное, как мне кажется, нас ожидает в будущем.

Про провокацию предупреждают давно.
В Мариуполе видели бронетехнику с опознавательными знаками ДНР.
Но бронетехники ДНР там нет.
Про то что провокации будут устраивать каратели хунты в форме бойцов ДНР тоже предупреждали.

Отредактировано gorozhanin (28.01.2015 22:36:25)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

7

Не знаю как насчет Днепропетровск без боя, но в канву к двум крайним постам ложится.

Днепропетровск: Фактор К

Игорь Коломойский перенёс главный офис во Львов.

Повод задуматься всем, не так ли? И нашим людям, и свидомым патриотам.

Днепропетровск будет освобождён без войны. Мирно и спокойно.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

8

ФАКТЫ,СЛУХИ,ВЫВОДЫ.

Факты.

1. Анонс фильма О возвращении Крыма . Верховный берет единоличную ответственность за принятие решения по Крыму.

2. Рамзан заявляет о готовности отдать жизнь за Верховного.

3. Россия выходит из договора по ограничению обычных вооружений.

4. Россия заявляет о возможности размещения ЯО в Крыму.

5. Отменяется анонсированая встреча глав государств в Казахстане.

6. Прохоровские СМИ поднимают волну под названием "Где Путин?" .
http://top.rbc.ru/politics/11/03/2015/5 … fd834cec7e
Свидомые СМИ не в счет .

7. Кадыров встречается с Патрушевым для обсуждения.

"Мы обсудили вопросы профилактики межнациональных и межрелигиозных конфликтов и усиления противодействия терроризму и экстремизму",

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150311/1 … z3U7MCYIcF

Еще раз подчеркиваю - Кадыров ,только что награжденный орденом и см.п 2.

8. Очередное заявление Медведева об амнистии капиталов, возвращающихся в Россию

Слухи.

1. Про возможное заявление Коэна по поводу счетов с "миллиардами" Путина написал . Поясню. Коэн это недавно назначенный заместитель директора ЦРУ по финансовой разведке. По слухам именно он стоит за отслеживанием и арестом ливийских денег -"миллиардов Каддафи"

2. Мухин сегодня в твиттере .

"Ребята, вы все сейчас нужны президенту, соберитесь..."
https://twitter.com/Mukhin_Alexey/statu … 7620644864

3.Сообщение мне .
" Салют.
Новости любопытные. Несколько дней тому замели нескольких злодеев. СЕРЬЕЗНЫХ. Через стенку проникнуть хотели"

4."В Сочи сегодня несколько раз был " кипишь" капитальный , машины со спец сигналами летали как бешенные, давно такого не было, оглушили весь центр, вообще ни кто не понял что это было несколько раз. Сами тут все в догадках."

Напомню, что по слухам ПОД Сочи настоящий КП. Ну и Верховный часто "катается на лыжах" в Красной поляне в критические моменты .

Выводы.

Деталей происходящего пока не узнаем,или узнаем не все.
Но ,похоже что сейчас острый кризис . Именно сейчас. Атака на Президента лично .Согласованная, спланированная, атака изнутри и снаружи,
с выкладываением козырей с обеих сторон .
Причем наши чувствуют силу (см.п.1 фактов),опора идет на доверенных и проверенных- Армию,Флот и Рамзана . При этом острота такая,что принято решение не ехать в Алма-аты.
У врагов (не называю США-ибо все глубже) в ход пошли последние козыри - "миллиарды Путина". Допускаю мысль ,что речь идет не только о конфискации , а об отмашке внутренней финансово-бюрократической оппозиции . Ибо миллиарды не все готовы потерять .
п.8 фактов -контригра "пряник" для этих лиц. Кроме возможного заявления Коэна предпринята информатака ресурсом Прохорова и пункты 2 и 3 слухов.

Мухин не истерик. Мой источник тоже.

Вот так . Финиш форсируется . у США нет времени ,судя по всему . Опять же февраль месяц украинского маркера. Если было бы время -поджигали бы сейчас - ибо как раз наступили сроки очередных выборов. Но подожгли на год раньше, ибо до этого времени не дотягивали.Соответственно дедлайн -сейчас. И если Украину рассматривать как один из маркеров,то заявления Коломойского в раде по поводу преступных 23 лет приватизации вна Украине - белый флаг .Следите за Беней (С),как говорит мой друг с позывным Аркадич .
Победа будет за нами .Многое уже решено . Остальное проявляется сейчас. А что же касается коллективногоГорбатого и Володиньки, то

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

9

СМИ: главный подозреваемый в организации убийства Немцова - командир украинского батальона Дудаева

Главным подозреваемым в организации убийства Бориса Немцова является командир украинского батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев, сообщили СМИ со ссылкой на неназванного сотрудника ФСБ, который якобы входит в бригаду по расследованию дела.

«Сегодня у следствия есть неопровержимые доказательства того, что все задержанные по подозрению в убийстве политика являются исполнителями преступления», - приводит слова источника «Комсомольская правда».

«Во-первых, биллинг (данные о звонках и передвижениях абонента) с их мобильного телефона показал, что они до убийства вели слежку за Немцовым, неотступно следовали за ним. В точке, где находился со своим мобильником Немцов, так же были и подозреваемые со своими телефонами. Во время убийства все задержанные «находились в зоне действия»: кто под мостом, кто в машине, кто неподалеку», - сказал он.

Как утверждает издание, непосредственно нажал на курок Заур Дадаев, который сначала дал признательные показания, а потом, по совету адвокатов, отказался от них. Пистолет после совершения преступления был выброшен в речку, его в последствии якобы достали водолазы.

Также издание утверждает, что никакого религиозного мотива убийства у подозреваемых не было.

Исполнитель убийства, сообщает газета, был в тесной связи с Адамом Осмаевым, который недавно стал командиром украинского батальона имени Джохара Дудаева. «Они встречались, много говорили по мобильному. Заур Дадаев и его подельники сотрудничали с Осмаевым по делам Украины. А также с чеченцами, воевавшими на территории Украины за новый режим», - пишет издание.

Источник газеты утверждает, что подозреваемые якобы преследовали цель помешать установить мир на Донбассе и дискредитировать российские власти.

Эту же версию сообщил источник «Интерфакса». «На сегодняшний день отрабатываются все возможные версии, но следствие склонно считать основной - убийство, направленное на дестабилизацию обстановки в стране и дискредитацию власти», - сказал он.

По его словам, в пользу этой версии свидетельствуют многочисленные материалы.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

10

Вчера, 20:50
Мария Гайдар обвинила губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в насильственных действиях сексуального характера.
СМИ: Гайдар обвинила Саакашвили в изнасиловании Об этом сообщают СМИ со ссылкой на BBC.
Так, некоторые издания утверждают, что на BBC появилась новость, в которой сказано, что Гайдар обратилась к президенту Украины по поводу насильственных действий сексуального характера со стороны губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. По сведениям источников, тиражирующих данную новость, об этом сообщил один из высокопоставленных чиновников в администрации Порошенко. По его словам, Гайдар самостоятельно приехала в Киев и обратилась по поводу изнасилования. На данный момент проводиться проверка по ее заявлению. Кроме того, СМИ утверждают, что Порошенко возмущен деятельностью Саакашвили на посту губернатора Одесской области.
Источник: http://infocenter-odessa.com

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Слухи. Говорят шпиёны воду отравили - самогоном (с)