Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » 9/11 - провокация, изменившая мир


9/11 - провокация, изменившая мир

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

gorozhanin написал(а):

К тому же самое интересное только начинается.

О,  :huh:  интригующее утверждение, 
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  а что именно начинается?  :unsure: Любопытно, однако...  :D
Не, ну народ только-только в летние отпуска разъехался, а нас осталось тут совсем, ...раз-два и обчёлся...  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

22

Ал написал(а):

Не, ну народ только-только в летние отпуска разъехался, а нас осталось тут совсем, ...раз-два и обчёлся...  :dontknow:

Сколько было  - столько и осталось . Остальные  мимо проходящие .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

23

gorozhanin

Труп бывшего сотрудника ЦРУ Симона Коца на прошлой неделе был найден в его квартире в Лондоне, сообщают российские СМИ.
Как говорится в сообщении, именно Коц два месяца назад выступил с сенсационным заявлением, что, американская трагедия 11 сентября 2001 года, из-за которой погибли около 3 тысяч человек – это грандиозная спецоперация американских спецслужб, в которой был замешан экс-президент США Джордж Буш-младший.
Отмечается, что у Коца были неопровержимые доказательства этого преступления. Более того, в сентябре 2015 года он собирался предать эти документы огласке.
По словам коллег, Коц писал книгу на основе секретных материалов, подтверждающих причастность Буша и Пентагона к атакам на башни-близнецы.

Такое впечатление, что сотрудники ЦРУ полные идиоты или это вообще очередная утка.
Давайте мыслить логически.... Человек работающий в ЦРУ и знающий что это за организация и ее возможности получает доказательства что в трагедии 11 сентября виновато ЦРУ и Буш. Ок. Он достает некие секретные материалы. Главное слово тут "секретные". То есть по сути он их крадет или использует не по назначению если имеет доступ легально. Хорошо, он решил написать книгу, он решил их обнародовать - это его дело и его решение. Нет вопросов. Но зачем он делился с коллегами о том. что пишет книгу на основе секретных материалов о виновности ЦРУ и причастности Буша!? Кто-нибудь задал себе этот вопрос? А чего он ожидал кроме как ликвидации в случае если это действительно так?

В истории разведки много случаев публикации всяких секретных материалов, но всегда почему-то их сначала публиковали, а потом уже начинали говорить на эту тему. Ну. это мне кажется логично. Молчать и шифроваться до тех пор, пока работа не сделана. Разве нет? А если коллеги знают, что пишется книга на основе секретных материалов прямо наносящая удар по ЦРУ и правительству, то тут либо это просто утка не очень умная или автор псих.

P.S. Имя сотрудника Саймон Коц до боли напоминает имя одного из героев фильма о супер агенте Джейсоне Борне. Там был Саймон Коул тоже убитый в Лондоне. Я не намекаю ни на что... так просто к слову пришлось  8-)

Отредактировано Лила (29.05.2016 19:51:05)

0

24

gorozhanin

То, что вы видите ниже это самая обычная диаграмма времён начала 70х годов – т.е. времён, когда ядерные взрывы ещё не были объявлены т.н. «злом» и считалось вполне приемлемым использовать их как в военных, так и в промышленных целях.

Это неправда. Диаграмма современная. Она сделана с применением методов, которых не было в 70-х. Это очевидно. То есть как минимум надо писать, что это реконструкция диаграммы. Однако, таких диаграмм не было в принципе, потому что физики прекрасно понимали что такое ядерный взрыв еще в 40-х. А после первых испытаний не было никаких сомнений в том, что это если не зло, то как минимум непригодное для локального сноса зданий средство. Эта картинка - ложь.

0

25

gorozhanin

Автор этих строк был кадровым офицером в советской войсковой части 46179, которая была также известна как «Служба Специального Контроля 12го Главного Управления Министерства Обороны СССР»

Это ложь. Войсковая часть 46179 никогда не была известна как «Служба Специального Контроля 12го Главного Управления Министерства Обороны СССР». Во первых, войсковая часть 46179 производит хлеб для Московского гарнизона. А к 12 управлению относилась В/Ч 46179-Л расположенная в Приозерске под Ленинградом. Это лаборатория, в которой проводились физические испытания по воздействию электромагнитного импульса на электрические и электронные приборы и разрабатывались средства защиты от них. Она никак не есть 12 управление, но входит в список воинских частей и других организаций, работавших в том числе и на 12 управление. Служба специального контроял всегда была за номером В/Ч 11111.
Тот человек, которого я просила прокомментировать мне статью частенько бывал в ней по рабочим делам. Так что тут тоже определенная нестыковочка.

Кроме того, я сильно сомневаюсь, что человека работавшего в 12 управлении спокойно отпустили за границу и тем более позволили бы опубликовать подобные данные если бы они были правдой. Боюсь, его постигла бы участь Саймона Коца. А то, что эта статья путешествует по интернету уже с пяток лет, лишь доказывает, что это просто байка.

Отредактировано Лила (29.05.2016 20:15:00)

0

26

Ми написал(а):

Сколько было  - столько и осталось . Остальные  мимо проходящие .

Нас мало, но мы в тельняшках?  :D
Остальные тельняшки продали....  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

27

Лила написал(а):

тут либо это просто утка не очень умная или автор псих.

А ещё бывает так, что уток специально выпускают, ну или подбрасывают...
Идёшь так себе, идёшь, сунул руку в карман, а там бац, уже утка...  некоторые тут же давай описывать её, как и почему она к ним попала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif    ...и бабла срубят, и уток разведут, два в одном...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

28

Ал написал(а):

...и бабла срубят, и уток разведут, два в одном...  :D

ну да ... и куры целы и перья в подушку  :D
Если всему верить , что пишут  в интернете , то  можно  взять лопату и идти  копать окопы .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

29

Лила написал(а):

Эта картинка - ложь.

Что же в ней лживого?
Я прекрасно помню такие картинки из той жизни.
Не могу поручиться что видел на них небоскреб, но все выглядит вполне логично. Картинка как картинка.

Лила написал(а):

Она никак не есть 12 управление, но входит в список воинских частей и других организаций, работавших в том числе и на 12 управление. ...
Тот человек, которого я просила прокомментировать мне статью частенько бывал в ней по рабочим делам. Так что тут тоже определенная нестыковочка.

Это малозначительные детали в данном ракурсе.

Лила написал(а):

А если коллеги знают, что пишется книга на основе секретных материалов прямо наносящая удар по ЦРУ и правительству, то тут либо это просто утка не очень умная или автор псих.

По этому делу застрелили многих. Это лишь частный случай.
Бывают что ведут себя неумно. Иногда осознанно иногда в результате психических отклонений.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

30

Лила написал(а):

Не знаю о каких фото речь?

Ну как же:
Вот та самая периферийная сборка до которой "дотянулись"
http://s019.radikal.ru/i617/1605/d0/4d3d468099ed.jpg

Лила написал(а):

Вы меня простите, но если образуются лакуны, в которые проваливаются обломки, то там должен быть уровень радиации такой, который не может не заметить мировое сообщество и система мониторинга радиации и контроля за ядерными взрывами.

Так очень многие и умерли от радиации.
Не случайно же я привел пост про полицейского и одетых в полную защиту (да еще с применением дополнительных средств) фэбээровцев.

Вот так провалы выглядели уже после того как вывезли радиоактивный мусор:

http://s015.radikal.ru/i333/1605/b8/39ef72e94ed4.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1605/50/56988f10fa20.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » 9/11 - провокация, изменившая мир