Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Открытый диалог. Россия и США.


Открытый диалог. Россия и США.

Сообщений 1 страница 10 из 845

1

Со своей стороны я обещаю отвечать только правду и совершенно открыто на все вопросы о США, если я знаю ответ.
Я готова говорить абсолютно откровенно о любых недостатках и достоинствах США.
Очень хочу чтобы участники тоже были максимально открыты. Я не хочу соревнования, я хочу понимания.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

2

Правду матку в лоб .
Есть у нас такое выражение.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

3

Chelsea
Правда ли, что в США  много нелепых, глупых законов? Как строго они соблюдаются, бывают ли случаи наказания по ним?

0

4

Мила написал(а):

Правду матку в лоб .
Есть у нас такое выражение.

Как это можно понять?

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

5

Volganin написал(а):

Chelsea
Правда ли, что в США  много нелепых, глупых законов? Как строго они соблюдаются, бывают ли случаи наказания по ним?

Да это правда. Но я поправлю. Слово нелепый тут правильно. С твоей стороны. Но слово глупый тут не на месте. Каждый закон принятый в США имел причину. Серьёзную причину. В США принять закон не просто. Значит должна быть большая причина.

Я расскажу пример. В штате Калифорния есть закон где нельзя лизать лягушку. Это может быть смешно. Нельзя лизать потому что у нас живут лягушки которые если облизывать будет как наркотик. Слизь на теле имеет свойства наркотические. Поэтому приняли такой закон.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

6

Chelsea написал(а):

у нас живут лягушки которые если облизывать будет как наркотик.

:D Тогда у нас надо принять закон : Не есть грибы .
У нас много   наркотических , вызывают  глюки  (галлюцинацию )

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

7

Мила написал(а):

Тогда у нас надо принять закон : Не есть грибы .
У нас много   наркотических , вызывают  глюки  (галлюцинацию )

У нас тоже есть грибы. Только их надо искать. Лягушки сами приходили  :rofl:

Отредактировано Chelsea (03.12.2020 00:20:19)

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

8

Chelsea написал(а):

Да это правда. Но я поправлю. Слово нелепый тут правильно. С твоей стороны. Но слово глупый тут не на месте. Каждый закон принятый в США имел причину. Серьёзную причину. В США принять закон не просто. Значит должна быть большая причина.

Я расскажу пример. В штате Калифорния есть закон где нельзя лизать лягушку. Это может быть смешно. Нельзя лизать потому что у нас живут лягушки которые если облизывать будет как наркотик. Слизь на теле имеет свойства наркотические. Поэтому приняли такой закон.

Да, случаи наказания бывают. Если есть доказательства когда закон нарушен.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

9

Chelsea написал(а):

Да это правда. Но я поправлю. Слово нелепый тут правильно. С твоей стороны. Но слово глупый тут не на месте. Каждый закон принятый в США имел причину. Серьёзную причину. В США принять закон не просто. Значит должна быть большая причина.

Я расскажу пример. В штате Калифорния есть закон где нельзя лизать лягушку. Это может быть смешно. Нельзя лизать потому что у нас живут лягушки которые если облизывать будет как наркотик. Слизь на теле имеет свойства наркотические. Поэтому приняли такой закон.

Здесь написано жительницей США, что есть и глупые законы и есть примеры.

0

10

Есть у меня пример случай в обратную сторону. После выборов в США осенью, штат Орегон стал первым штатом где можно хранить наркотики. И употреблять. Любые. Нельзя продавать и хранить много. Если полиция нашла небольшую дозу для личное использование, будет штраф 100$ Это всё. Это эксперимент на уровне штата. Есть много людей за и много против. Но закон приняли потому что большинство проголосовало - Да. Это тяжелый вопрос для США и можно много говорить по такой теме. Если это интересно я буду объяснять.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Открытый диалог. Россия и США.