Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Абсолют - всеПричина


Абсолют - всеПричина

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Тяга Нулевого Уровня берёт свою сущность ещё в АБСОЛЮТЕ. То есть Тяга это притяжение подобий в АБСОЛЮТЕ, само образование Нуля.
СОединение друг с другом всех Вариантов АБСОЛЮТА, имеющих общий идеальный СамоПовтор, становиться фундаментальной причиной Тяги Нулевого Уровня восстанавливать свою Идеальность. Любое НЕЧТО возникающее в НИЧТО Идеала Нулевого Уровня, подвергается влиянию этой Тяги, которая так-же как был создан Нулевой Уровень, начинает Создавать НОВЫЙ Уровень. Первый.

Нулевой Уровень как бы выдавливает из себя то Лишнее, что нарушает его Идеальность, но проблема в том, что такое "выдавливание" не возвращает это Лишнее обратно в АБСОЛЮТ, а создаёт еще НОВЫЙ Уровень, который строится уже на основе Нулевого Уровня. Получается, что АБСОЛЮТНЫЙ Уровень является фундаментом для возникновения Нулевого Уровня, а Нулевой Уровень становиться фундаментом для Первого Уровня.

отношения АБСОЛЮТНОГО, Нулевого, и Первого Уровней - очень натянутые, огромная и неумолимая Тяга объединяет и связывает всю это Троицу, возникает единство и противоречие одного и того-же, одна и таже Тяга и притягивает в себя и выдавливает из себя.
Выдавленный из Нулевого Уровня - Первый Уровень, становиться чем-то общим для АБСОЛЮТА и НИЧТО, словно их общим ребёнком, в котором есть проявления Отца - АБСОЛЮТА, такие как свобода, безусловность, вседозволенность, сила и есть качество Матери - НИЧТО, такие как ограниченность, определённость, однородность, слабость. рождено это дитя в результате одной и той же Тяги к Идеалу.

Первый Уровень несет в себе от АБСОЛЮТА, т.е. практически каждое прикосновение АБСОЛЮТА к НИЧТО неизбежно порождает НЕЧТО НОВОЕ, так как в АБСОЛЮТЕ Варианты с самоповтором - редкость, а для НИЧТО прикосновение Варианта без самоповтора - это вторжение чужого. таким образом, НИЧТО, породив Первый Уровень, породило себе то, что теперь впреть будет "рядом", НОВЫМ Уровнем, Ураном для Геи. Первый Уровень будет "внутри" Нулевого Уровня и будет оплодотворять её постоянно, при каждом контакте, вынуждая НИЧТО вновь и вновь делится, и чем больше порождённых НОВЫХ Уровней - тем больше контактов АБСОЛЮТА с НИЧТО и всё больше и больше порождений...
Но Тяга вернуть себе Идеальное соСтояние никуда никогда не пропадёт, т.к. это фундаментальная Тяга из-за которой возникает сам Нулевой Уровень в АБСОЛЮТЕ.
Эта Тяга неумолимо воздействует НА ВСЕ порождаемые НИЧТО Уровни, они все зависят от этой Тяги, т.к. эта Тяга создаёт то, что создаёт и их.


В нашем мире проявлением этой Тяги - является Гравитация. Гравитация - это притяжение подобий. чем меньше частица, тем меньше она отличается от другой, такой-же частицы. на квантовом уровне происходит известный феномен - "спутанность". это значит, что абсолютно одинаковые кванты становятся одним и тем-же и разница в расстояния между ними должна исчезнуть, получается такое исчезновение расстояния между некоторыми квантами образует время исчезновения. Исчезновение расстояния атомы вещества стягивает в молекулы, а молекулы в вещество, а вещества друг к другу, всё Пространство стягивается друг в друга и процесс этого стягивания образует Время стягивания всего в НИЧТО...  аннигиляция расстояния между некоторыми квантами, и возникновение "между этими" квантами НИЧТО - стягивает всё друг к другу, но  существовать остаётся только то, что друг от друга отличается, что возникает вновь, усложняя порядок стягивания. кванты которые не намерены схлопываться, не стремятся быть одинаковыми, а намерены отличаться, стремятся Быть - такие кванты стараются максимально отличаться от квантов которые очень сильно на них похожи и они тупо зеркалят друг друга, чтоб не повториться, это всё что они могут для того чтобы не исчезнуть, чтобы Быть, такие кванты формируют собой непримиримые Звезды, противостоящие неумолимой Гравитации и её Черным Дырам. Во всем пространстве Вселенной два кванта повторившие друг друга - становятся одним и тем-же квантом и возникающий Парадокс присутствия отсутствия расстояния между ним(и) подвергается нивелированию со стороны Вселенной. Вселенная порождённых Вариантов неизменно и неумолимо всё равно тяготеет к Идеалу, и каждый Парадокс для неё - это то Лишнее, что надо разрешить в Ноль, привести к концу, чтоб во Вселенной не было ничего не имеющего Начала и Конец и чтоб Вселенная вернулась в Нулевой Уровень, в Идеал... Но. Семя АБСОЛЮТА посеянное в Идеале НИЧТО, приводит НИЧТО в Агонию безудержного рождения всевозможных форм и мерностей. только потому, что в редких случаях, Вариант от самого АБСОЛЮТА бывает с самоПовтором - только это становиться Оружием НИЧТО против семени АБСОЛЮТА, как Кронос для Геи... Сама НИЧТО не может действовать, поскольку она НИЧТО, пассивная и ненавидит любое лишнее действие, но предающие своего Отца Сыновья, становятся Силой НИЧТО, проявлением её одержимой Тяги. Такие предающие Отца сыновья, ввергают иные, Свободные Варианты в самоповтор, в Смерть. Самоповторяющиеся Варианты, самоуничтожаются, самопожираются, становятся частью Нулевого Уровня, ускоряют своей смертью всеобщее Время сжатия Вселенной, Стягивания всего в Ноль, в Черную Дыру, слепо Стремятся только к Идеалу, к Логике, в ненасытную Бездну НЕБытия, а не к собственному Росту, не к самоБытности, не к собственному Существованию...

Одна и та-же Тяга и связывает и разделяет ВСЁ на две непримиримые Стороны и эту Тягу люди назвали Любовь.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

12

Совершенно верно, поэтому высказывание о том, что в рай может войти только голый - есть заблуждение. Я тому наглядное пособие. У меня вообще чего-либо нет. Поэтому прийти мне не с чем. Поэтому меня не ждут, не зовут, не приглашают. Наоборот - меня всюду изгоняют. Да мне и самому куда-то приходить нищим, человеком которому нечем поделиться крайне неудобно.

А когда у тебя много денег, ты можешь со всеми поделиться тебя везде ждут. Ты везде желанный. Ты везде можешь решить все проблемы.

Поэтому в рай попадают только очень богатые люди. И бог, когда он у человека есть, в первую очередь даёт ему много много денег. И он уже звезда!

Ну... это просто доказывает мой личный опыт.

0

13

Слушай Вожич, а тебя совесть то совсем не мучает, что меня с работы уволили, что я уже полгода работу найти не могу?  Ну ты же бог? Или его часть. Ну понятно, я не Адам Кадыров, а ты не Кадыров.

Нет, ну я конечно пойду курьером. Тебе же я нужен, куда отправил туда я и пошёл. Мог бы на Донбасс отправить кем-нибудь. Тоже не отправил, а я не знаю куда мне, к кому. Ты же бог.

Ладно, курьером, значит курьером.

0

14

Вас много, я один. Вы сильнее.

У меня остался единственный вопрос, который существовал всегда:

У общества какая-то ответственность перед человеком существует или нет?

Или не существует самого общества как такового... или вы привыкли считать, что только человек ответственен перед обществом...

Так ответственность человека перед обществом проста - она курьерская.
Если не существует общества, то не существует и человека. Всё просто.

0

15

считаю, что для продолжения, надо уделить время и обратить внимание на то разделение которое происходит и для себя отметить причины образовавшихся Сторон. это, на мой взгляд, самое ВАЖНОЕ для понимания не только той Темы, которую я раскрываю, но и вообще...

Так вот.
Вернёмся.
среди всего невообразимого количества Вариантов в АБСОЛЮТЕ, Варианты, которые идеально самоповторяются, объединяются друг с другом тем общим, что у них всех есть - Нулём.
это объединение становится ЧЕМ-ТО в АБСОЛЮТЕ, у этого ЧТО-ТО появляется самостоятельность, среди всего ХАООСА АБСОЛЮТА ЧТО-ТО отличилось, самоидентифицировалось... это ЧТО-ТО унаследовало от АБСОЛЮТА и вечность и безмерность, но ЧТО-ТО внесло что-то своё - Покой.

...
ЧТО-ТО, всё-же, находится в АБСОЛЮТЕ и вторжения АБСОЛЮТА в мирок покоя ЧЕГО-ТО неизбежны, по этому для сохранения своего мирка, ЧТО-ТО перестраивается так, что-б сохранить свой мирок покоя, сделать его таким, чтоб вторжения АБСОЛЮТА не разрушали этот мирок. ЧТО-ТО алчет ПОКОЯ, Покой - это её Дом....

Это причины для одной СТороны...

в АБСОЛЮТНОЙ Пустоте, в НИЧТО, возникает "НЕЧТО". мгновенно, словно отражение возникает "минус НЕЧТО" и тянется уничтожить НЕЧТО, если НЕЧТО останется в своём изначальном состоянии, то "минус НЕЧТО" с точностью до Нуля его уничтожит, аннигилирует. НЕЧТО вынужденно изменяться, но "минус НЕЧТО" неумолимо и так-же быстро повторяет его изменения, как Тень, тянется уничтожить НЕЧТО. для НЕЧТО изменяться - стало способом Существовать, ибо "минус НЕЧТО" неумолимо и неусыпно преследует Его вечно.

Это причины для другой СТороны...

Первый и Второй случаи, это конечно Нулевой и Первый Уровни, они вынуждены быть такими, ибо такова не просто Вселенная или Данность - таков АБСОЛЮТ. Не возможно ни Существовать, ни обрести Покой. и они и создаются этим одним и тем-же Принципом и уничтожаются и разрушаются им...

хочу уточнить еще такой момент как слова "уничтожить" и "разрушить" - этими словами я подчеркиваю принадлежность к определённой Стороне:

СТорона: ЧТО-ТО (НИЧТО, Порядок, Пассивность, Тьма, Женское, Инь, Душа и т.д.) - уничтожает. То есть для НИЧТО нет никакой цели оставлять хоть что-то лишнее, что нарушит Покой, по этому НИЧТО Уничтожает полностью, без остатка, без следа, чисто, так, что-б даже памяти не осталось, НИЧТО останавливает, препятствует, унижает до бесконечно малой незначительности, спрессовывает до состояния кванта, до состояния ненужной информации, которую можно просто забыть или стереть как символ на экране компьютера кнопкой Del...

СТорона: НЕЧТО (АБСОЛЮТ, ХАООС, Сила, Свет, Мужское, Ян, Дух и т.д.) - разрушает, разделяет, разлучает, раскалывает, то есть делит собой даже неделимое, ДеМон, творит отвлекающее от себя разнообразие, разрушает ЧТО-ТО, разбивая целое на НЕЧТО НОВОЕ, которое вынуждает Собой НИЧТО в муках порождать НОВЫЕ разрешения для новых НЕЧТО в Ноль, для каждого возникшего НОВОГО НЕЧТО порождать "минус НЕЧТО", НЕЧТО вынуждает НИЧТО порождать новые пространство, новое время для уничтожения всего этого Бардака.

это я отвлекся в том, в чем я Отвлёкся. продолжаю основное Отвлечение.

Так вот, Сам АБСОЛЮТ определяет неумолимость Данности которая для всего самобытного вызывает Агонию и Отчаяние избегая это одно Стремится Быть, а другое тянется Домой...
Этот неумолимый, неизбежный Вопрос, Ответ на который определяет Выбор иль Быть Самому или НЕбыть всеми - ничего не решает. Потому что даже сделав этот Выбор - ничего не решится, так как, если Быть, то это вечно страдать, изменятся, изменять, разрушать, избегать "минус НЕЧТО", "стрелы яростной Судьбы", Вечно Существовать в Ярости, в Безумии... а если выбрать НЕбыть - то развоплотившись самому, оказаться на границе с ХАООСОМ АБСОЛЮТА, на Нулевом Уровне НИЧТО, Отчаянно защищать всеобщий Покой уничтожая всё и вся, но Покой будет НАМ только снится...

Выходом является только Выбор, Решение с полным пониманием его ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ НЕИЗБЕЖНОСТИ принять одно и отказаться от другого. По этому надо понимать что все и всё вынуждено делать Свой Выбор сознательно или без, потому что иначе НЕвозможно.

у людей есть Свобода - делать этот Выбор. Свобода Выбора.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

16

Всё возможно. Сам выбирай. Я никогда сам ничего не выбираю и не собираюсь этого делать. Потому что в конце концов выбор один - сдохнуть. Это можно сделать всегда. Особенно тогда, когда тебе другого не оставили.
Выбирая сам ты никогда не сделаешь разумной природу вокруг себя и всё останется по-старому.

0

17

..

Отредактировано Leshka (10.11.2023 14:43:15)

0

18

..

Отредактировано Leshka (10.11.2023 14:44:02)

0

19

..

Отредактировано Leshka (10.11.2023 14:44:23)

0

20

voghich написал(а):

Понимаете в чём дело. Ваша модель выстроена в русле конфронтации хаоса с порядком. А конфронтация всегда есть неустойчивое состояние, точка бифуркации, где малейшее отклонение в ту или иную стороны лавинообразно рушит эту конструкцию и устремляется либо в одну либо в другую стороны. Они, таким образом, несовместимы, антагонистичны абсолютно. Время жизни такой модели, во-первых ничтожно маловероятна, а во-вторых, ничтожно кратковременна. Ибо здесь, в вашей модели, "победа" одной стороны есть устойчивое состояние, а существование обеих - неустойчивое состояние. Между ними нет единства, от слова совсем.
Поэтому одновременно существовать два Абсолюта не могут по определению. Абсолют должен быть один.

Это, если коротко.

В моей модели порядок - Абсолютен. А хаос низвергнут абсолютно, где даже приближение к оному пресекается на корню.

И да, вот ещё что, каким образом нужно понимать порядок в моём случае... - это не есть казарменный порядок, где шаг в лево, шаг вправо - расстрел, а напротив, это некие рамки самостоятельности, но с условием что они не нарушают общий порядок, который в самом себе предусматривает самостоятельность.

Отредактировано Ал (13.11.2023 14:59:21)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Абсолют - всеПричина