Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Они заберут СВОЁ. что останется?


Они заберут СВОЁ. что останется?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Видя, как в США перебрасываются заводы из Германии назревает вопрос о том, кто чем владеет.
Современный человек совершенно неадекватно относиться к тому, что он имеет, а точнее - что он использует. Ведь, по сути, обыватель не имеет даже понятия о том, как что устроено, как что работает, из чего что состоит. он получает/покупает что-то с инструкцией к применению и уже даже не способен самостоятельно произвести хоть какой-то ремонт этого, не то что воссоздать, не то что выдумать. все люди стали тупыми девочками, которые никогда в жизни не знали и не хотят даже знать как и почему что-то работает... им важен цвет, дизайн, мода - вот что люди выбирают как девочки..
технологии, которые человек не способен воспроизвести самостоятельно - не являются его собственностью, а если человек привязан к этим технологиям, то он даже сам является ИХ собственностью.

так вот вернусь к началу Темы. Кто чем владеет?
среднестатистический человек может владеть землёй и ручным трудом где-то где его никто не увидит и не одолеет и по сути, так, усердно трудясь, человек даже может сам себя прокормить, не отвлекаясь на защиту. владеть оружием то-же можно и с помощью оружия получать корм, но для этого уже нужны другие точно такие-же люди и естественно будут точно такие-же мастера оружия... Весь этот разговор ведется к тому, что современные люди, лишь воображают, что они чем-то владеют, имеют собственность и так далее, при этом не владея даже сегодняшним днём, не владея даже собой.
имущество без владения - это меч без мастерства, это рука без управления. это иллюзия.
Они живут гораздо дольше среднестатистического человека, веками. Всё потому, что Они абсолютно правильно перерождаются - именно от Сознания к Сознанию, как мужчины, а не чрево от чрева, как женщины. То есть от отца сыну передается именно то, что мы называем Отечеством, не понимая что это такое и практически полностью уничтожая собственное Отечество. Их мир сложен, беспощаден, не как у людей, собственно Их и называют НЕлюди в Их мире ничего не предоставляется просто так, а всё только добывается. даже завтрашний день. так вот во Власти Их находятся все, так называемые высокие технологии на планете Земля. воссоздавать эти технологии практически невозможно, нереально, не дадут. По этому, без их Власти человечество вернется в типичное средневековье и ручной труд и это будет Абсолютно справедливо, ведь ту цивилизацию, которую мы все воспринимаем создали именно Они нами, а не мы сами.

Да, Они - это Паразит на Человечестве. Но Паразит - это Неизбежность, как Бездна, это конкретная часть Природы, Вселенной, десятина, Господь. надо понимать, что Паразит, паразитируя, защищает от других Паразитов, фактически монополизирует собой все болезни, не допуская никаких иных и этим - полностью контролирует Хозяина. Конечно, если люди, вдруг, чудесно прозрев, смогут воткнуть себе руку в живот и преодолевая боль, вырвут с кишками из себя пищащего Паразита, могут от Него избавиться, так сказать "на вилы", но что люди станут делать без Паразита? чем заполнится эта Пустота? выживут ли люди без микробиома? Суть Паразита в том, что Паразит возникает именно на Пустом месте, а Пустое Место возникает у Человека на месте Мотивации.  Сама Природа воспитывает Человека жить, как животное, с момощью дофамина, наркотой, сахарком, но человек не взрослеет, не начинает это делать сам самостоятельно. Сейчас Сам Человек, без какой либо Мотивации, ничего не делает, по этому вся эта система Паразитизма неизбежна, так как люди требуют, чтоб их кто-то заставлял. Паразит - это последнее предупреждение Существу и если это существо даже после такого "кнута" ничего не начинает делать самостоятельно, то Паразит это существо просто съедает.

О той Мотивации, которая сама есть Причина, Источник следствий, Парадокс, я говорю уже достаточно давно. В этом основание всех процессов. В развитии этого момента находится и Труд и все те качества, которые Наша цивилизация считает благодетельными. Паразит имеет законную Власть над паразитами, над теми, кто не стремиться Жить, не стремиться Существовать Сам, а стремиться быть лишь паразитом и жить и существовать из-за кого-то, из-за Причины, так как Паразит - это само Следствие, это то самое Разрешение в Ноль и это разрешение в Ноль заполонило Человечество, которое перестало стремиться Жить СамоСтоятельно , НеЗависимо, БезУсловно.

P.S.
Жена ходит на йогу (ходила). Тратит деньги. спрашиваю - Зачем? предлагаю ей видеоконтент, видеокурсы, забабахал её степплатформу, бесплатно. а она не может себя заставить и полностью согласна с тем, чтоб платить деньги за то, чтоб её заставляли истязать саму себя физическими нагрузками...

...с женщинами то всё понятно, но такими-же стали и мужики... то есть все. Может, имеет ли право это Человечество жить без Паразита? Мир, Труд, Май!  - это единственный мирный выход из этой ситуации, самим всё знать, самим всё уметь, самим ко всему стремиться. смело и просто так.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

2

Даже психических свойств личности не останется, таких как память.
Из детства помнили, что нарисовано на купюрах советских денег, а значит, знали о наличии памятников, мостов, мест.
Сейчас поиграли на память, что изображено на современных банкнотах и проиграли в пух и прах.
С одной стороны безнал это удобно, защита от обмена вирусами, отмена возни с поиском сдачи, то есть освобождение от мелкой суеты. С другой, нет зрительного восприятия и без обращения к информационным источникам не воспроизведёшь соответствие, типа:
5 р. – Великий Новгород. Софийский собор (выведена из оборота).
10 р. – Красноярск, Коммунальный мост над Енисеем, часовня Праскевы Пятницы (выведена из оборота).
100 р. – Москва. Колесница античных времён (квадриг Аполлона)
200 р. – Монумент затонувшим судам в Севастополе , Херсонес Таврический.
500 р. – Архангельск, памятник Петру на берегу Северной Двины, Соловецкий монастырь.
1000 р.- Ярославль, Ярослав Мудрый, Храм Иоана Предтечи.
2000р. – Владивосток, Русский Мост, космодром Восточный. Схожесть с 20 евро.
5000 р. – Хабаровск, Муравьев-Амурский, Амурский мост.
Безнал обезналичил не только деньги как информационную картинку, но и уничтожает места силы. Стереть память на это и расчёт – безналичный расчёт.
Если посмотреть на географию денег, то «свои» деньги остаются уже только у России, Азии, видимо от тонкого восточного дела и Латинская Америка ещё пестрит карнавалом своих валют, Африка вообще смесь всего подряд. Страны Европы лишены своих денег, им оставлены только евро.

0

3

Мотивация это уязвимость. Мотивация защищает саму себя. Она должна быть.
Раздавая соблазны ты раздаёшь уязвимости.
*****
Вообще-то абсолютной управляемости в абсолютной неуправляемости не существует.
Сам по себе моральный стержень не гнётся как верёвка. Он либо ломается либо выпрямляется как древко лука.

Куда политит стрела?
*****
Искусство стрелка состоит в том, чтобы отпустить струну чуть раньше.
Иначе он уже не стрелок.
Сломав твою мораль, он сломает свою мотивацию.
*****
- Однажды лучший мастер, сказал: «Я сделаю для тебя такой лук, который ты только пожелаешь».
- Сделай мне такой лук который мне будет по силам согнуть, но не по силам сломать.
- Мастер поразмыслил и решил - Да, ему не лук нужен.
*****
Цитата:
Да, Они - это Паразит на Человечестве.

Ответ:
Паразит тот кто зависим. Но это ты зависим от работы, но ведь это ты боишься её потерять. Но ведь это ты зависим от денег, от финансовых инструментов, иначе тебе нечем будет торговать. Но ведь это ты зависим от форума, иначе тебе будет негде писать, но ведь это ты зависим от интернета.

Кто паразит? Это ты паразит, я могу бесконечно перечислять все твои зависимости от моего тела.
От паразитов легко избавится. И они боятся, что от них избавятся.

Это философия Вожича и это верная философия.
*****
Без работы сдохнешь ты, а не я.
Без денег сдохнешь ты, а не я.
Без финансовых инструментов сдохнешь ты, а не я.

Иди и сходни это единственный способ для тебя признать, что ты паразит и очиститься от своего паразитизма. Пройди же этот путь истинного очищения. Я тебе даже войну придумал - иди туда и стань святым, героем своего Отечества. Стань героем! Перестань быть паразитом. Делом займись. Очистись!

0

4

Лешка, почему ты не умеешь побеждать без боя?
Сколько у тебя было ДТП? только честно

0

5

За всю жизнь? Два. Одно с бордюром, другое с трамваем. Никто не пострадал ни бордюр, ни трамвай, но я разбил в хлам две машины. Несколько раз приезжали мне в зад, разбивали себе морды, но я не имел претензий, поскольку к моему удивлению зад был цел, а они радостно соглашались разобраться сами с собой.
Один раз на кольце какой-то Марк себя поцарапал, у меня как-бы не поцарапалось. Хотел доказать что поцарапался по моей вине. Не доказал. Ну а я решил, что его вины в этом не было.

Это все.

А да было ещё одно, самое смешное, после этого у меня права отобрали, с крыльцом ГИБДД. Но я там всего лишь бампер разбил. Бампера на Тойоту были везде и недорого, так что я и забыл.

Естественно в тех двух и с крыльцом был нетрезв, ну то есть совсем нетрезв, в усмерть нетрезв. Поскольку ну был бы хоть чуть-чуть трезв, я бы их избежал)
******
Спасибо! У меня с утра такое дерьмовое настроение было. А тут ДТП вспомнил, прямо детский восторг, ржу немогу.
Вот ведь не скучно было. А сейчас уже возраст не позволяет, правила жестокие. Куда катится мир ...
******
И ведь ни одного ДТП, везде наезд на препятствие, хотя трамвай вроде ехал ещё, ну хорошо одно ДТП, и одна попытка подставы не с моей стороны).

У меня друг в те время лет пять без прав ездил. Ну я конечно не рекордсмен , но года три, три с половиной ездил, лень было права забирать. Вообще без прав, ни одного нарушения Правил.)))
******
Нет ну если так-то вспоминать, я же ещё на отцовском ВАЗ - 21011 в 80-х какому-то Зилку по бамперу проехал. Блин забыл, но так то я ездить особо не умел.
Потом, как-то снова у отца ВАЗ-2106 взял съездить по делу. Какая-то Волжана во дворе стукнула и смылась, мне так обидно было, ну чё я её догонять буду. Хорошо хоть руками крыло отжал на место и не видно.
Потом у отца тойоту брал, какой-то уазик в бочину въехал, но там не я за рулём сидел. Я пассажиром ехал. Ну мы воссановили за свои деньги, всё хорошо сделали.

Потом я больше у отца машину вообще не брал - злой рок какой-то.
******
Вот, ещё вспомнил, соседу на стоянке зеркальцем заднего вида маленько машину поцарапал. Она близко стояла, а я торопился и ушами прохлопал. Ну так с ним страховая рассчиталась, я за страховку больше заплатил, чем она рассчиталась.

Потом ночью в лесу на моём субару в дерево въехали, так я вообще спал на заднем сиденье. Пришлось крыло ремонтировать и рычаг колеса менять.

Потом с трассы слетели уазик-таблетку на крышу поставили, так я вообще на пассажирском сидении сидел и в лобовое стекло вместе с креслом вылетел, благо оно предварительно разбилось. Да и уазик был не мой. У нас ещё три бутылки водки целые остались ..
******
Так что нигде я кроме как себе ущерба не причинил, я если бате причинил, так я его и возместил. А соседу за царапину, так я там столько страховок заплатил, что и страховая и сосед в накладе не остались.

Нет на мне грехов в вопросе ДТП получается.
******
Где я чё скрыл-то и за уши притянул? Ну две моторные лодки ещё утопил. Так во второй не я за рулём сидел и вообще её утопили, потому что меня не слушали. Я же орал, что лодка полная воды не надо в неё лезть, вплавь до берега утолкаем. Но меня кто слушал? Всем же надо залезть через борт и ещё воды черпануть. Водку всю утопили, а там почти ящик был. А я удочки спас и другое имущество. Правильно, пока я имущество спасал они лодку топили.
Лучше бы я водку спасал.
******
Да фиг его знает, лодка не моя была, почему на ней без блоков плавучести гоняли о том история умалчивает.
Ещё дружбану лодку помню о дерево затоплённое ударил. Ну я там один ехал ехал и уснул, как с крыльцом ГИБДД.
******
Он меня потом ругал, что у него теперь из-за меня при сильной волне вода в лодку поступает. Ну чё уж, ладно
******
Да и вообще я не понимаю, это как так можно было на лодке поворот сделать, чтобы все трое из лодки вылетели.
******
Ну я то вылетел, потому что в этот момент стоял.
Не знаю кто стоит в лодке на полном ходу, но меня попросил встать, чтобы пойти переключить бачки с бензином.
******
Наверное за рулём вообще никого не было. Переключали бачки
******
А ещё помню маховик на всех оборотах срывается с мотора, падает на бензобаки, пробивает бензобак и ззззз искры во все стороны, бензин рекой.
Ни один не дёрнулся все с любопытством наблюдали процедуру.
- Ну вот съездили на рыбалку.
- Хорошо хоть на этот раз ничего не утопили ...
.....
- Да не, на рыбалку поедем, коленвал целый, просто какой то идиот не закрепил маховик.
- Сечас мы его на место присобачим
******
Иных уж нет, печень не выдержала, да может оно так и к лучшему. Люди разные, есть такие живчики. Вот он поспит немного, а потом его жизнедеятельность обуревает, надо ему куда-то идти жизнедеятельничать, а как жизнедеятельничать если с похмелья все болит и стонет. Вот и ходили... жизнедеятельничали.

Нет, я всегда спал. Сплю себе по двое, по трое суток подряд, ничего у меня не болит, к жизнедеятельности вообще стремлений не возникает. Потом проснусь, похмелья уже нет. Кругом тоска.

Отредактировано Leshka (11.02.2023 07:44:51)

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Они заберут СВОЁ. что останется?