Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » ...Геноцид украинцев


...Геноцид украинцев

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

недавний визит Байдена в Киев и фото с "украинскими" детьми лишь укрепил моё понимание того, что весь этот конфликт в своей сути решает не геополитическую задачу, а гено политическую.
Обе стороны без какой либо жалости просто уничтожают украинских мужчин.
Потери среди мужского населения украины только по официальным данным приближаются к 300 тысячам, по неофициальным - к миллиону. и это только потери, а страх призыва в ВСУ вынуждает мужское население просто бежать из Украины.
такое уже было. "профессор" Колесов по идентификации гаплогрупп останков описывал ситуацию, что мужское население с R1a было убито в масштабных битвах и обнаруживалось с насильственными признаками смерти, а женское население R1a умирало от естественных причин.
https://sevastopol.su/sites/default/files/styles/node/public/2023-02-22/bayden_i_deti.jpg
обратите внимание на национальность "украинских" детей

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

2

voghich написал(а):

обратите внимание на национальность "украинских" детей

А с чего ты взял , что ЭТО фото  снято там
Чистая  постановка  ...  может его ТАМ и не  было .  Мало ли  кто  летал   туда .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

3

Мила написал(а):

А с чего ты взял , что ЭТО фото  снято там
Чистая  постановка  ...  может его ТАМ и не  было .  Мало ли  кто  летал   туда .

я как тот волк, на флажки реагирую и новости читаю.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

4

voghich написал(а):

на флажки реагирую и новости читаю.

ага  ..понятно .
Флаг - белый  красный  - польши    ...фига он туда  зачесался ?
И!!  морды   не славянские ...  в  большинстве  своём .   
===
Вырезок  из большей  фотки.  ..это  моё  заключение.

Отредактировано Мила (26.02.2023 23:29:00)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

5

Нуу, вы же все поняли, что тема не о геноциде только украинцев, а о всех русских, о всех славянах.
А то что наших, нормальных выводят из строя- плохо, но Они уже восставшие

0

6

Со времён майданов, а может и раньше внаукраине созданы «патриотические» лагеря для детей, детки поиграли в зарницу, взрастили в себе ненависть к русским и вот подошла очередь отправляться на фронт, видимо взрослые воины заканчиваются…

0

7

Риша написал(а):

Со времён майданов, а может и раньше на украине созданы «патриотические» лагеря для детей, детки поиграли в зарницу, взрастили в себе ненависть к русским и вот подошла очередь отправляться на фронт, видимо взрослые воины заканчиваются…

есть у хохлов черта особенная - панторезство на халяве, то есть халява для них - это прям победа, достижение, святое. в отличии от русских, хохлы стараются всеми мыслимыми и немыслимыми способами избегать труда, везде и во всём пытаются профилонить, потому что для них святое - это что-то получить на халяву, прям религиозный фанатизм. по этому готовы играть, петь, пиздеть, сосать, воровать, убивать, что угодно, только бы не трудиться. паразиты. это очень характерно на украине и в окрестностях: в Крыму, на Кубани. в среде множества русских это качество всё еще есть, но такого оголтелого религиозно-фанатичного стремления именно к халяве уже нет... это я к тому, что украинцы на этой Земле уже никому не нужны: ни пиндосам ни русским, по этому никто не против геноцида украинского народа. пиндосы швыряют их пачками на наши позиции, сами сдают расположения тех или иных скоплений вооружений и лишнего состава, чтоб хохлы не дай бог не начали побеждать, списывают просроченное вооружение по цене новья и вешают на Россию грех убийства "братского" народа. зачистка и делёж территории украины. чё? первый раз? Польша, Иран, Центральная Азия...

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

8

Так а вы сделали всё для того, чтобы я оказался недостоин этого мира.

Оставайтесь без меня.

0

9

Сейчас стадия, которую я называю Расчёска.
Сегодняшний конфликт ещё только приглаживает торчащий клок волос (хохол).
Ещё геев слишком много стало, небеса этого не терпят. Да, не первый раз: Римская империя пала, когда это стало преобладать, Греция, Ебипет, Содом и Гоморра… Баланс нарушен

0

10

У меня одни кредиты, погасить которые я уже не смогу.
А от иска о восстановлении на прошлой работе я решил отказаться. Всё равно я никому не нужен.

Так что причёсывать эту ахинею ты будешь кому-то другому.

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » ...Геноцид украинцев