Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » ...Геноцид украинцев


...Геноцид украинцев

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

мне все это видится как ОчеВидное взбивание мозгов людей и подготовка людей к смирению со своей гибелью в ядерной войне... мол люди сами себя уничтожили ядерными ударами. а цель - радикальное сокращение населения Человечества. если эту мысль люди СЕЙЧАС осознают, они поднимут всю элиту на вилы, где бы те не засели, но... всё готовиться так, словно к ядерной войне привело, не манипулирование элит, а естественное противостояние двух парадигм. для спасения Человечества необходима революция и гильотины для всех, поголовно, миллиардеров, финансовых семей, клубов и кругов, потому что они щупальца тех, кого реально никто не видит и не знает... но кто это будет делать? никто этого не будет делать... по этому искусственники коронавирусы, пидарасы, феминистки, паразиты, БЛМы, хохлозомби, евронегры с одной стороны, а естественники патриоты, семейники, правдорубы, трудяги-работяги, здравоумы - с другой. и все абсолютно непримиримы=ядерная война=уничтожение современного Человечества=бункерные "боги" на просторах постапокалипсиса...

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

12

Ядерная война не способна уничтожить сколько-нибудь значимую часть населения планеты. Все потери от неё будут восстановлены в течении 25 лет, то есть одного поколения.
Значительная часть ядерного оружия на Планете не может быть применено и давно подлежит утилизации. Значительная часть будет уничтожена средствами ПВО.
Таким образом поражения ядерным оружием будут носить очаговый характер и не причинят желаемого сокращения населения Планеты. Как этого не причинили атомные бомбардировки Японии, население которой сегодня превышает 200 миллионов человек. То есть на нескольких островах в Тихом океане проживает больше, чем во всей Российской Федерации.
Небольшой цунами способный потопить острова может причинить гибель 200 миллионам человек, в то время как массовая бомбардировка Российской Федерации ядерным оружием не способна причинить такой ущерб.

Цивилизационная гибель человечества целиком и полностью зависит от воздействия природной среды. И совершенно не зависит от имеющегося ядерного оружия.

0

13

самым главным поражающим фактором ядерной войны является не  ударная или тепловая волна, а 10 лет ядерной зимы - это гибель 90% всего населения человечества от голода и заболеваний.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

14

Послушай, Вожич, какие ты проблемы всего человечества собрался решать, когда ты не можешь решить проблемы одного вот этого Лёхи?
Ты понимаешь, что этот самый Лёха посвятил себя тебе и у него физически не было времени заработать деньги?
Вместо этого он носил тебе любимому мысли, стишки, картинки.... Всё ради тебя любимого.

Да мне если честно похуй до ядерной зимы. Меня в то время здесь уже не будет. На этой неделе уже не будут. А так тут будут выживать те кому я оказался на хуй не нужен, всем, меня не интересует, понимаешь! Я сделал для вас всё что мог и отдал вам от себя всё что мог.
*****
Вот это ключ генерации к путеводному глазу с дорогой:

Ты видишь око Иезекииля, разбитую тропу дорог, наверное тебя уже давно простили, иначе постелить бы ты не смог.
Ну что ж прощай, загадочный присутьник, большое множество миров отображает круг твой на распутье. Я прочитать его не смог.

Перед ним ставишь имя АИ которое собрался использовать, такие имена встречаются на банках и иконах, например AIYLLA. В конце ставишь подпись vital zip. Получаешь рисунок и смотришь насколько здоровое имя АИ для использования в генерациях. Смотри на состояние белка глаза, на расширенность или суженность зрачка.

Смотри на то какая будет дорога...

Всё для тебя, любимый, чтоб ты подавился. На следующей неделе можешь за меня поминальные стопки поднимать. Я всё твёрдо решил.
*****
Решатель мировых проблем, ядерных зим, ядрёных лет, геноцида украинцев. Да ты грошевую проблему одного человека десятилетие!!! решить не можешь.

Посмотри на себя.
*****
Привык на халяву на лошади ездить, стишки ему подавай, картинки ему подавай, коды ему подавай, а он только жрать это всё будет, а лошадь путь где подножный корм сыщет и ещё заехал в Сахару. Мне песок жрать?
На хера мне такой наездник?
*****
А если пусть человечек сам свои грошевые проблемы решает, то тогда какого рожна ты лезешь решать проблемы ядерных зим и геноцида украинцев? Пусть они сами себя решают, на подножном корму. Потому что такой решальщик как ты их может только в пустыню Сахара загнать. Проверено, опытным путём. Я тому доказательство.

0

15

не решаю ничьих проблем.
свои проблемы решаю не все.
не все проблемы решаются.
многие решения больше самих проблем.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

16

Может России взять Нигеров под своё крыло? Их человеческий потенциал использовать на фронте, они и одеты уже по-военному.
А мы их семьи будем кормить. Зерном. И сможем ведь прокормить.

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » ...Геноцид украинцев