Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2


БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2

Сообщений 1131 страница 1140 из 1212

1

Как кому , а у меня  с Ал  - новое  лето .

Предыдущая часть темы: БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

1131

- Иными словами Интернет это школа?

- Нет. Интернет это инструмент для развития способностей.

- Ну нам то он не нужен...

- Нам деньги нужны в реальной сегодняшней жизни. А они нам зарплату не платят, хотят чтобы мы вечно тут с ними в Интернете торчали.

0

1132

- А вот смотри, вот например - вода, море, океан, это же тоже инструмент для обретения способностей. Вот был ты котиком в лесу, поселился в море, стал морским котиком, уже с другими способностями.

- Совершенно правильно! Молодец! Пять. Только у меня не совсем выросли ласты, дельфины вот, вообще пересидели в инструменте для обретения способностей. Теперь выбраться из него не могут.

- Ну а чо? Им там кайфово... У них рыбы полно, сами жрут с нами не делятся.

0

1133

- Вот поэтому мы и не переседим в этом струменте, короче всё пора валить, ловить тут нечего, давно понятно. Мы тут сдохнем.

0

1134

Они боятся. Когда минимальные вбросы порождают ТАКИЕ ВЫХЛОПЫ. Они просто бояться.
Они привыкли, что это жрут просто так, без выхлопа, в огромных количествах.
Но когда минимальные вбросы порождают такие ВЫХЛОПЫ ...

А без вбросов вообще чего-либо не появляется, это идёт полностью в разрез с их миропониманием.

Отредактировано Leshka (07.05.2024 10:50:23)

0

1135

Да им уже господь говорит, что они садисты.

Говорит: Лёха, ничё тебе не дам, ни стихов, ни картинок, потому что замучили они тебя... своими прынципами.

Ничё не получишь, пока от них хоть что-то не получишь.

------------------
Вот так вот. Уже самому Богу надоело такое свинское отношение к человеку.

0

1136

В какой-то надежде на что-то он бросил работать, и продолжал писать в интернете. Наступит 12 мая и он увидит, как его подставили, его подставляли уже не раз.
И вот в этом месте он впадёт в настоящее бешенство.

Поэтому... Самое правильно - идти работать и просто закрыть для себя интернет. Навсегда.

0

1137

- Все риски просчитал, с мамой договорился.

- Да, но она говорит - какого хера там торчать если тебе помогаю я, а не они. Иди работай. Иди ищи другую работу если эта не подходит. Заканчивай тратить время просто так.

0

1138

Лёха очень болезненно перенёс процесс выдавливания из среды обитания.

Да, но только выдавят они меня не вон туда, а вон туда. И вообще они не дельфины, они рыбы, а у меня жабров нету.

0

1139

С работы выдавили, из семьи выдавили, из интернета выдавили. Причём я везде активно сопротивлялся.

А что у меня настоящего? Мама и машина. Вот два ключа.

Я их не выбирал, я вообще не умею выбрасывать то, что мне не нужно ..

Другие умеют.

0

1140

https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/28/t643710.jpg

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2