Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2


БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2

Сообщений 941 страница 950 из 1169

1

Как кому , а у меня  с Ал  - новое  лето .

Предыдущая часть темы: БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

941

Представь Театр, в нем сцена, на ней идут спектакли, между спектаклями занавес.
Вот сейчас мы живём в одном спектакле, потом дадут занавес и будет другой спектакль.
Да, в этой Игре есть сценаристы, режиссёры, актёры (в том числе высокооплачиваемые), есть короли  и нищеброды типа нас, есть массовка, у каждого своя роль.
Но относится ко всему этому надо именно как к Игре, хотя это порой невозможно, спектакль увлекает и вовлекает , в этом и смысл, в этом интерес, отвлечься, забыться игрой.
Люди вовлекаются в Игру и напрочь забывают, что они на сцене , что живут в сюжетах , что спектакль скоро закончится.. но когда напоминаешь об этом, они удивлённо таращат глаза и начинают возмущаться, вот и ты таращишь глаза и не понимаешь, что за спектакль вокруг...
Конечно, интересней быть дитем и в упор не замечать рельсы вокруг...
Я сам порой очень увлекаюсь )))

Отредактировано Volganin (28.04.2024 11:12:56)

0

942

У меня своя система. Я чё виноват, что её правила никому не нравятся?
Знаешь, такая система - быть человеком, прежде всего. У меня есть тесты - кого я беру на свой космический корабль, кого не беру.

С Москвы могу забрать только одного человека. Все остальные тест не прошли, мозайцы вообще не пришли и прошли. Я их теперь знать не знаю.

Отредактировано Leshka (28.04.2024 12:11:25)

0

943

Твоя маленькая система внутри большой системы.
Это матрешка, одна система внутри другой.
Полностью самостоятельных изолированных от остального мира, систем не бывает.
Вселенная единый механизм .

0

944

Твои переживания указывают, что ты не просто вовлечен в игру, но и увлечён ею.
Ты принимаешь игру, за чистую монету, близко к сердцу, тем не менее это все майя, иллюзия...
Нас не существует....

0

945

Вполне возможно, я знаю Барнаульскую организацию которая глобально работала через Смоленские Ай Пи адреса на постоянной основе.

Поэтому у меня нет оснований тебе не доверять. Мало того даже форум может быть зеркалом, а не настоящим.

Правда, мне с того разница не большая.

0

946

Ещё не прошёл апрель а я уже понадобился целым двум человекам.
Один приволок справку о том, что он студент поэтому личных расходов, как и доходов у него априори быть не может.

Второй посетовал на то, что он сельский житель и у него в основном натуральный обмен, сала на картошку и наоборот. Поэтому его расходы не могут быть объективным индикатором.

Понятно... Подождём...

0

947

Volganin написал(а):

Тотальный контроль людей с помощью финансовой системы. Типо как электропастух для стада.

Не совсем. Все знают о тотальном контроле, но продолжают расходовать миллион в месяц, и так дальше.
Потому что он член организованного сообщества, например - Единая Россия, и вообще пенсионер ФСБ, а ныне министр масштаба Субъекта федерации, или депутат. Он понимает - ему это позволено.

Вот они почти все таковы - министры, депутаты, для них не выход скрывать расходы в платежах через криптовалюта и вообще что-то скрывать. Они знают - об их расходах всё известно и позволено.

Но не дай бог он что-то просто скажет вслух не согласовав это с теми, кто ему это позволил.

Сразу станет - не позволено.

Поэтому на любом уровне власти нет ни одного самостоятельного лица. Не единого.

А когда таковое вдруг появляется - от одного только человека начинает дрожать все стены власти - и исполнительной и судебной и даже законодательной. Причём по всей вертикали власти.

Я это знаю, я вам это говорю совершенно истинно.
Меня вот уволили.

Причём я то был вообще безобидный, ни на кого зуб не точил, против кого-то не выступал.

Я просто высказывал свою не зависящую от вышеприведённых зависимостей точку зрения, какую считал нужной и всё. И дрожало всё.

Потому и уволили.

Теперь вот выживаю. Даю студентам уроки выживания, некоторое время.
Ну а, раз пятидесятилетний мужик продержался и они продержаться пару-тройку месяцев...

0

948

Volganin написал(а):

Твои переживания указывают, что ты не просто вовлечен в игру, но и увлечён ею.
Ты принимаешь игру, за чистую монету, близко к сердцу, тем не менее это все майя, иллюзия...
Нас не существует....

И теперь вот этот вот форумный спекулянт иного типа, мой очень давний друг и товарищ, ещё по ФФ, смысловыми галлюцинациями извещает меня о том, что дескать есть организованное сообщество - Мы.

А какая разница? Я бы мог вступить в любое организованное сообщество. И потерять дар речи.
Не дай божэ́ что нэ то написать, сразу же лишат финансирования на апрель.

Вы мне зарплату заплатите должнички и спекулянты, а заодно и манипуляторы финансами, неважно какого происхождения.

Угу! В гробу я вас с вашими условиями видел. Что хочу то и пишу. Будут они тут мной манипулировать... Ага. Счас.

0

949

Ты мне про Фому, я тебе про Ерему
Ты мне про Ерему, я тебе про Фому
Так и живем... :dontknow:

Ты, как тайный юридический советник , должен знать о иерархии законов.
Есть законы, высшей юридической силы, есть более низшей, одни законы подминают , нагибают, другие законы, все как в жизни, есть паханы и шестерки..
Я тебе рассказываю о законах - паханах, а ты мне талдычешь о законах- шестерках.
Андестенд, не ?

Отредактировано Volganin (28.04.2024 20:06:38)

0

950

В Античных эпосах упоминаются боги и титаны.

Например Путин - бог, он на вершине,  титан - это бомж по мощи сравнимый с богом, он может управлять государством снизу не менее эффективно, чем президент. Титан это не народ, не общественная организация, это тоже просто человек так же как и Путин.

Античная история знала такие примеры. Титан подобен землетрясению.

Ты, Андрюх, много не знаешь. Всё у тебя Вершители и шестёрки...

Отредактировано Leshka (28.04.2024 20:40:15)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА - 10 #2