Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации #2


Под звуки рояля - общение без регистрации #2

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

В этой теме гости также могут оставлять свои сообщения.
Это бывает удобно когда заходишь на форум с нестандартного терминала - в таких случаях иногда возникают трудности с регистрацией.
Но и в этом случае лучше указать свой никнейм, чтобы сообщение не выглядело анонимным.

Предыдущая часть темы: Под звуки рояля - общение без регистрации

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

2

Радио Мантра.

0

3

Так это , Ириш, мож, чисто техническое чего? Ну там, типа частоты, диапазоны, индукции, резонансы и прочие электрические нюансы?
По мне, дык, на свете нет ничего невозможного. Известно ж, что жизнь вообще-то не возможна, вселенная не возможна, нас не должно
бы быть. А мы есть и живём. И космос смотри блистает вовсю. Тогда возможно вообще всё. Всё, чего бы кто не пожелал. Просто мож "места надо знать". Технологии в смысле.))

Пост написан 07.04.2023 03:39:44

0

4

перевожу с Ирина238 на проходимиц -  ой всё :dontcare: !

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

5

вы тут причем? мнительная вы. разве про вас речь? вы - это Ирина239, а речь об Ирина238. сидите и ждите своей очереди....

ох уж эти женщины, от недостатка внимания всё думают, что только про них все и говорят... нахрен они сдались...

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

6

Ирина239 написал(а):

voghich,

239 дата моего рождения.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

сидите сам со своим 238)

требуя в нимания неу нималась она
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

7

Радио мантра.

Пост написан 14.04.2023 07:29:09

0

8

Я думаю, не смотря на это, какой-либо поддержки этот форум не получит. Не из государственного бюджета, ни от частных лиц. Потому что всем читателям хочется от сюда только брать, не давая чего-либо в замен. Они считают, что это бездонная бочка, из которой можно только черпать.

Что же это судьба разработчиков любого свободного ПО. Однажды они все бросали поддержку этого ПО, либо, немногие из них, переводили его на коммерческие рельса.

Так что ни Миле за её 10000 сообщений, ни мне с моими 5000 и ещё не знамо сколько неучтёнными, какой-либо поддержки не будет ни от Путина, ни от Медведева, ни от Грефа. Они справедливо считают, что получат все разработки в области ИИ на халяву. В результате любви граждан к волонтерской деятельности. И идее о том, что это их хобби.

Правда, я больше чем уверен, что Горожанин таки поддержку получал. Но наверное у него нашлась более важная тема. Идеи Русского мира или ещё каких-либо не дали ему возможности помочь товарищам. Идеи оказались превыше всего.

Отредактировано Leshka (15.04.2023 23:16:50)

0

9

Если у тебя нет проблем со временем во отличие от некоторых, стало быть, ты чат-бот.
А я где-то писал, что скоро в подобных местах будут общаться между собой только чат-боты, поддерживая их ликвидность.

А что мне чат-боты. Было время, когда я играл в покер за одним столом сразу с 5 ботами. Причём я со всей определённостью понимал, что это боты и я один здесь живое лицо. Но мне надо было как-то заработать деньги. А боты сильны только в игре один на один.

0

10

не ну чё так с плеча то?
мож манипулятор у него не шибко уж и маленький))))))))))))))))
хотя хз.......с жинкой жеж не живёт)))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации #2