Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации #2


Под звуки рояля - общение без регистрации #2

Сообщений 11 страница 20 из 94

1

В этой теме гости также могут оставлять свои сообщения.
Это бывает удобно когда заходишь на форум с нестандартного терминала - в таких случаях иногда возникают трудности с регистрацией.
Но и в этом случае лучше указать свой никнейм, чтобы сообщение не выглядело анонимным.

Предыдущая часть темы: Под звуки рояля - общение без регистрации

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

11

Дайте самостоятельность Донбассу. Что же вы не даёте? Что же вы его терзаете со всех сторон? А ты думаешь у отдельного человека в его реальной жизни другая ситуация?
Если ты так думаешь, то ещё не известно кто из нас глуп. У меня так даже потяжелее, чем Донбассу. Во всяком случае если бы у меня была пушка под рукой, я бы уже давно применил её по назначению к самому себе.

0

12

- Нехорошо, малыш, когда звёзды горят от стеснения.
- А ты думаешь они могут гореть по другому поводу?

0

13

Хорошо, 238. В преддверии светлого майского полнолуния напомню вам древнюю индийскую притчу.
Приходит больной либер к лекарю. Лекарь видит, что у больного на голове сидит обезьяна и спрашивает у либера:
что случилось?
А обезьяна отвечает: да вот, доктор, какая-то фигня снизу к яйцам прилипла.)

Пост написан 28.04.2023 05:37:23

0

14

А может мне и не ездить до Москвы? Что время терять?
Выйти в Нижнем Новгороде, развернуться да обратно поехать?

0

15

R.I.P Forum

0

16

Радио самадхи.

Пост написан 30.04.2023 08:43:45

0

17

Ипина238, 239... какая разница? Это что, число попыток написать что-то взрослое и сколько-то разумное?Вас уже перевели в старшую группу детсадика, или вы и вовсе и даж аж подготовишка уже? Или 238 - это изотоп элемента "Ирина"? Тогда вам для колыбельной подойдёт песенка Райкина:

И споёт вам мама,
Если мы попросим
Про ядро Ирины.
Двести тридцать восемь.
)
Радио-Самадхи до свидания.

Пост написан 03.05.2023 08:11:29

0

18

"Мозаика" это форум такой "мозаичный".

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

19

Где-то читал:
«Изучать надо победы. Вот где конь не валялся. А поражения России, которые по пальцам пересчитать можно, разумно оставить на потом. Тем более, что их причины всегда кроются в измене, тут ничего особенного изучать не надо, кроме нагана, который такие аккуратные дырки в затылках делает.».

- Если бы не было некоторых, которые внушали мне, что их поддержка несомненно будет я бы совершенно по-другому вёл себя в жизни. И не было бы тех разгромных последствий в моей жизни. Но когда поддержка понадобилась все внушающие меня предали. Они предали меня даже тогда, когда у меня закончились патроны. Они предали меня даже в такой мелочи.
Это хорошо, что американцы подкинули мне боеприпасов. Это даёт какое-то время, даёт шанс переорентироваться. Взять ориентацию на другие приоритеты в жизни и послать лжецов и предателей куда подальше.

Если бы не американцы у меня не было бы даже этого времени. Меня просто бы раскатали.

0

20

В своё время насоветовал им акции Белуги. Белуга стабильно растёт. Они получают барыши. Со мной не поделяться. И это не единственный случай.

Вот всё их «человеческое» отношение. А потом они обижаются. А какими словами мне их назвать если живут они только ради самих себя. Ну я не знаю....
Если их мораль допускает такое отношение к своим друзьям по форуму, которыми можно пользоваться, но при этом не встречать, не помогать им в тяжёлую минуту, но жить за их счёт....

Нет, я не знаю....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации #2