Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Евреи Израиль Яхве


Евреи Израиль Яхве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В это время поднято огромное количество информации по Израилю, по этому для меня вырисовываются некоторые зарисовки, которые, как я думаю, стоит фиксировать.
Эти зарисовки неумолимо завязаны на моей философии и понимании всего, таким образом мне становится понятно, ЧТО ПРОИСХОДИТ.
Жаль, но передать всю начинку моего понимания, как оказывается, невозможно. в принципе - согласен. людям это не нужно. но меня, все-же подмывает оставить эти зарисовки и наброски всей Картины.

На счет евреев у меня всегда было понимание об их полной причастности к Стороне Тьмы. это совершенно не светлый народ, не честный. по своему - это правильно. ум, изворотливость, вороватость, вероломство и т.д. - все это техники необходимые для выживания слабых среди сильных. сильным проще, они большие, сильные, честны, открытые, простые, для сильных все решается силой, по этому для них сила и правда - одно и то-же. но как быть принципиально слабым? слабые, самым естественным образом сбиваются вместе, чтоб противостоять сильному и уже сила и правда для слабых не является чем-то главным, а даже наоборот наоборот.. методы противостояния с сильным могут быть любые, т.к. у слабых самой Силы нет.
евреев очень хорошо понимают женщины. у женщины априори нет силы против мужчины, зато есть иные, не самые частные способы противостояния: подчиняться но влиять, давать но иметь и т.д., очень много всяких тонкостей и нюансов, как этим здоровенным мужиком искусно манипулировать. вот что цениться в среде женщин и евреев.

копаясь в истории евреев я узнал, что подобное поведение, да и в целом известная сейчасть народность евреев начинается с соприкосновения семита с Яхве.
у меня в голове есть определённый Пазл Картины мира и узнав эту информацию в голове сложились очень подходящие друг к другу моменты.
я не считаю, так называемых Богов единотельными существами гуманоидной формы - это вообще не уровень Бога. Богами в древности люди называли что-то неуничтожимое, непреодолимое, неумолимое, неизбежное, что-то, чему люди могут только подчиняться и никак не могут ничего противопоставить. в современном мире мы таких "Богов" понимаем как Законы Природы, Законы Физики, Законы Математики. Так вот узнав историю с Яхве, у меня сложилось четкое убеждение, что это НЕчеловек но и не Закон Природы, это что-то между и на мой взгляд, Яхве - это разумная Грибница, Высшее Существо из царства микроорганизмов, имеющее роевое сознание. Т.е. Яхве - это не старикан, не великан - это грибок/паразит существующий в человеческом теле (в телах людей) и семит Авраам соприкоснулся с его СОзнанием.
во всех требованиях грибка Яхве постоянно требуется особая гигиена, особые порядки состояния и так называемая кошерность, то есть Грибок указывал связоному с ними человеку на то, что для питания Грибка или размножения нужно делать, как организовывать жилища человеку, жертвенники и т.д..
Человек - это громадное существо для грибка, как для человека - мегаполис, но для грибка, имеющего СОзнание и множественность, есть доступ ко всем микробиологическим процессам внутри как одного человека так и многих людей, заражённых этим грибком. сам Грибок, более близок по габаритам к так называемой квантовой спутанности и наверняка имеет квантовую связь со своим Роем, или же спорами передаются пакеты, которые как командиры частей получают депеши, вскрывают и одного кодового слова достаточно приступать к действию. не исключено, что этот Грибок может быть инопланетного происхождения, но это слишком быстро ставит многоточие... у меня есть понимание, что Грибок Яхве - это что-то типо отбившегося ребенка или просто дерзкая выходка сущности более серьезной, чем Яхве или Сущность такая-же, только, действительно, с иной планеты.... А более серьезная Сущность эта - Лилит. Лилит то-же Грибок на планете Земля, она переводит живую растительность в мертвую материю. Лилит - Почти Закон Природы, но всё еще Существо. Проклятие, которое делает Лилит Грибком - описано в Библии, что "будет ползать на чреве своём и питаться падалью..." То есть, тот самый "библейский змей" соблазнивший Еву - это не змея, а грибок, Плесень, первейшее Существо...Плесень... может по этому, Адаму и нельзя было есть с этого древа, потому что на нём был Высший Грибок (у грибов как известно жесткая иерархия и низшие грибки - вроде домашнего скота для высших, всё как сейчас у людей...)... ну... это другая тема. вернемся к Израилю, евреям и Яхве.

так вот семит связавшись с Яхве по какому-то устройству, которое, скорее всего украл из храма в Ханаане его отец, воображает, что Яхве это совершенное существо, творящее магию, а на самом деле - это грибок Яхве паразитирует в нём самом и как-то подключился к сознанию Авраама. в Природе Яхве как-то связан с репродуктивной системой, вроде кандида. кандида неистребимо обитает в матке женщин, на языке и в целом в организме. Так вот этот грибок передался и Саре, сестрожене Авраама и там пошло поехало, Грибок с собственным СОзнанием, манипулирующий умом не просто муравья или таракана, а человека... очень многие загоны евреев объясняют грибковую природу Яхве, как к примеру евреи считаются по матери, потому как Яхве, как грибок живет в женщине и его система распространения и контроля сознания человека не способна интегрироваться в ДНК, в сперматазоид, в яйцеклетку, а только физически помазать младенца в матке кандидой при родах, а так-же проникнуть внутрь, с молоком. то есть Яхве использовал древнюю систему контроля человечества созданную еще Лилит... но, видимо, для него были проблемы и он требовал для себя от евреев создавать ему костыли, традиции, жертвенники, емкости и всё такое, что наталкивает на мысль о том, что у Яхве были проблемы или с самой Лилит, или с проклятием Лилит... можно предположить, что возникновение еврейского народа - это какая-то попытка Лилит избежать Проклятия, действуя вне этого Проклятия и манипулируя людьми... но такое поведение Проклятие как-то подразумевает и по этому для Яхве/Лилит требовались жертвоприношения, золотые ковчеги и много еще такого, что сейчас является каргокультам зазомбированных традициями евреев.
надо отдать должное, такое вторжение Яхве/Лилит в мир людей радикально изменило мир людей. То, что прежде люди считали чем-то мерзким, гадким, чего надо было избегать - стало их Господом. Теперь важна была не Сила ни Правда а подлость, ростовщичество, обман, слабость стала властвовать над Силой.
Судя по истории тех лет, люди сами виноваты, что такое Существо как Яхве/Лилит подняло голову, ведь люди стали слабеть, стали объединяться, отказываться от следования и стремления к своим Богам, к симбиотическим с ними Законам Природы. Именно по этому Грибок Лилит/Яхве абсолютно справедливо начал Своё законное дело - уничтожать умирающее, переводя его из живого в мертвое. Захват умов людей - это в первую очередь занятие опустевшего места. как известно "свято место пусто не бывает", так вот на том месте, где у Человека должна была быть Воля, Сила, Решительность, при увеличении численности людей, их кооперации и множению компромиссов - Человек стал себя сдерживать, ограничивать, ведь появилась женщина, дом, семья, общество, появились ограничения и послабления, рутина выполнялась, облегчался труд, бесконечный бой утихал, люди приходили к осёдлости, к ремеслу, к конвейерности, по этому естественно терялось значение огненного СОзнания, неуёмного, стремящегося и в это Место вползла Лилит/Яхве.
теперь мы работаем, делая то, что нам совершенно не нужно для того, чтоб потом получать удовольствия, мы работаем для своих желаний, ничего не добиваясь для Себя, не происходит рост Силы, собственной Личности, уменьшается какое-то влияние на окружающий мир, на окружение, мы становимся частью безличной Грибницы, которой командует Роидное СОзнание и Сила и Правда в этом Рое - враждебны Рою, они преследуются, уничтожаются...

Человечество накатами накрывало это обезличивание. Заражение СОзнание Грибком было известно и в древние времена и даже были попытки со стороны Богов восстановить ВОлю в людях. появление таких ребят как Иисус, что-бы спасти людей от Лилит, но Лилит/Яхве доказывает свою правоту тем, что убивает Бога, Иисуса, именно по этому символом "христианства" является именно факт убийства Бога. и люди, чъе сознание принадлежит Лилит/Яхве - носят распятие, как медаль за убийство Бога, за предательство Бога.

в людях, наверняка есть недосказанность на счет религий и они чувствуют, как люди, как Человек что эта система самоуничтожения Человечества сейчас властвует и она проявлена во всех смыслах так называемым Западом, либералами, глобалистами, ЛГБТ и прочими, стирающими личность, отличие, отличие по полу, по национальности... по этому люди имеющие в себе хоть какую-то Силу Духа инстинктивно противостоят Лилит, противостоят этому обезличиванию, противостоят Яхве.

Сейчас для Яхве, управляющему Христианской церковью, Религией в целом, Ватиканом, Британией, США, Израилем, Европой, Индией возникает экзистенциальная угроза, так как определённые генотипы людей сопротивляются внедрению Яхве вместо собственной ВОли, генетически не поддаются внешнему управлению чужеродной морали. по этому тот конфликт который сейчас происходит в Израиле - это глобальное противостояние Человечества и Грибка, захватившего СОзнание миллиардов людей. Человечество, если не докажет, что способно к решительным действиям - будет просто превращено Грибком в животных, причем абсолютно справедливо, ибо в Природе таков механизм самоуничтожения нежизнеспособных организмов, который берет свой принцип из основ Мироздания, в котором чтобы Существовать надо Творить Парадокс Самому.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

2

https://www.reddit.com/r/perfectlycutsc … are_button

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

3

voghich
У нас с вами разные подходы к познанию мира, вам нравится простое делать сложным, усложнять, заморачивать, покрывать аурой таинственности, а мне нравится наоборот, сложное делать простым и понятным.
Но есть как минимум одна тема, непосильная никому, ни "усложнителям" ни "упрощателям" - возникновение самой жизни как явления.
Как, где, когда, возникла жизнь - на этот вопрос никто не может ответить и не сможет, появление Жизни это тайна всех тайн и мы тут бессильны... :dontknow:

По теме "упрощения".
Вы не найдете ни одной формы жизни, чей способ существования не состоял бы в следующих общих принципах для всех форм жизни. Я так думаю что не только известных нам форм, но и всех вообще.
То есть ниже описанное - это универсальный принцип существования жизни во Вселенной.
1. Сохранение(себя и важного для себя)
2. Расширение (развитие, распространение в пространстве и т.п.)
Реализуется через биологические программы, магистральные три основные - питание(в той или иной форме), размножение(перенос генома) и доминантность (тут возможны разные способы, вплоть до самых экзотических, диапазон и способы выпендрится огромен). Про доминантность можно развить отдельную специальную тему, так как тема доминирования как никакая актуальна и насущна, во все времена, доминант получает лучший корм, лучшие условия для размножения, лучшие условия для расширения, развития и т.п. поэтому за власть такая бойня....

p.s.
Описываемые вами с таким пафосом истории из жизни - эпизоды обычной межвидовой и внутривидовой борьбы...
Ничего нет нового под Луной, что было, то и будет...
***
Я просто что хотел сказать, что корневая причина и текущих конфликтов и прошлых и будущих - биологическая.
Биология рулит, биология правит жизнью, биологические законы и принципы, но в общество транслируются некие придуманные причины, такого нагородят, такого нафантазируют...))
Ну все же просто и на виду, для чего, зачем напускать на себя некой важности , что мы люди какие-то особенные, не такие как вся остальная природа.
Все хотят кушать, только пища у всех разная и способы ее добычи разные.
Все хотят передать свой геном в следующие поколения, опять же способы передачи разные, по разному трахаются, по разному выращивают и воспитывают, но суть то у всех одна - продолжить себя в будущем.
Доминантность...
Тут широчайший простор и поле для творчества и разного рода деятельности. Как только не выпендриваются ! Вон Леха, тоже выпендривается, своим особенным экзотическим способом.
Кто то выпендривается разумно и достойно, кто-то ужасными способами, но суть везде одна - продоминировать, развернуть на себя потоки энергии. Конечно, это же признак силы и ума, заставить энергию двигаться в нужном направлении. Вопрос только кто и как определяет нужность этого направления ?
Ну и хороводит всем этим , механизм экономии энергии - опять же биологическая программа, для оптимизации расхода энергии организмом.
Опять же, происходит так, потому что иначе существование организмов невозможно.
Ну и где здесь сакральность , непонятность, в возне у корыта ?
Пищевая пирамида и неизбежные межуровневые конфликты...
Непонятно и непостижимо  только появление и сложность самих организмов, конкретная  реализация, как это вообще такое возможно, как это все работает в такой непостижимой сложности, согласованная работа тысяч видов, триллионов клеток,каждая из которых целый космос...

И раз уж есть грядки и зоопарк, то есть и Глобальная Рука Садовников и Огородников, только совсем слепой ее не увидит ...

Отредактировано Volganin (21.10.2023 16:31:50)

0

4

Volganin написал(а):

....
Непонятно и непостижимо  только появление и сложность самих организмов, конкретная  реализация, как это вообще такое возможно, как это все работает в такой непостижимой сложности, согласованная работа тысяч видов, триллионов клеток,каждая из которых целый космос...

И раз уж есть грядки и зоопарк, то есть и Глобальная Рука Садовников и Огородников, только совсем слепой ее не увидит ...

зомби

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

5

voghich написал(а):

зомби

Типо продоминировал, показал, кто на форуме хозяин , нормальное поведение бабуинов, защищать свою территорию, метить ее...))
Но, для приличия, можно было и обосновать.
Помню кто-то здесь так яро и часто говорил всем, что когда не могут наехать на мысль, наезжают на мыслителя. Чьи слова, не ваши случайно ?
Везде двойные стандарты, везде, у любой из противоборствующих сторон !
Моё отличие от вас в том, я могу доказать и обосновать каждое свое слово, мысль, а вы не можете, поэтому вам не остаётся ничего как оскорблять, другим способом доминировать не получается... :dontknow:

Отредактировано Volganin (23.10.2023 12:12:48)

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Евреи Израиль Яхве