Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Проект "Украина"


Проект "Украина"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Исторически сложившейся украинский язык ( это вроде даже из сложения понятно) называется русским. Извините, я просто, как сабака, рефлексирую.

0

32

Просто собака- друг человека. Ну рефлексирую

0

33

Риша написал(а):

Исторически сложившейся украинский язык ( это вроде даже из сложения понятно) называется русским. Извините, я просто, как сабака, рефлексирую.

Ну, тогда и белорусский надо называть русским :-)
Есть группа языков. Восточно-славянские. Украинский, Белорусский, Русский - все это языки одной группы. Тот русский, на котором мы говорим сейчас очень сильно отличается от того, на котором говорили во времена Киевской Руси :-) Так что, как раз чтобы не было манипуляций, принято считать Украинский язык отдельным языком. Я не вижу в этом ничего плохого и переносить ненависть и злобу которую заслуживает националистическое правительство и задурманенные граждане Украины на весь народ и тем более на язык, складывавшийся столетиями, я думаю чрезмерно.

как сабака, рефлексирую.

Но ты же в итоге не собака так? :-) Способна на самоконтроль же.

0

34

Лила написал(а):

...Зло как оно есть. Хохлы - демоны.

правильно.
Хохлы - это те же русские, только без скреп, но посаженные на цепь денег.
Проблема гораздо глубже чем даже униане...
Проблема в порабощении русского языческого мира религиями.

Практически все хохлы имеют языческие символы (наколки), в том числе - Свастика...

Понимаешь в чем дело, Лила?

Слепое и неосознаваемое Революционное рвение Духа Русского человека  освободится от Ига Религии, перехватывается Игом и обращается против самих революционеров.

Вот в чем фокус англосакской (ватикано-еврейской (женской)) Стратегии. Облить грязью.

Англосаксы прекрасно понимают что плохо и что хорошо и плохое сразу рядят плохое в наряды того, с чем они хотят расправится. Яркий пример - свастика. Солярный знак, символ Света. Как и с флагом Российской Империи, так и со Свастикой, они поступили гениально - только развернули эти символы и так Свастика из Символа Расширения стала символом Сжатия, а флаг имеющий вверху Свет (белый) стал иметь вверху Тьму (черный).

Проблема в том, что слепое Революционное неосознанное рвение Духа Русских людей нельзя так просто игнорировать самим Русским, нельзя так просто закрывать глаза на то, все Русские не переваривают все Религии, НЕ ВЕРЯТ ИМ (кроме баб и прочих гадов). Это фундаментальная причина недовольства, несчастья, алкоголизма и неуспешности Русских людей - Духовное порабощение. Духовное порабощение до сих пор игнорируется на любом уровне сознания Русского Народа. Этот народ постоянно держат в Духовном анабиозе из-за ужаса того, что ОН, Русский Дух, проснется. Тогда, Лила, все Русские люди станут ДеМонами, гораздо хуже хохлов, потому что будут не только без скреп, но и без цепей денег - не поздоровится никому, Русские припомнят все и всем, геноцид будет безпрецедентного уровня. я думаю, что если неконтролируемо рванет Русский Дух, то на планете Земля вновь будут жить только одни Русские, одна РаСа... Вот чего боятся те, кто что причитает "0 - май Гад! 0 - май Гад!"

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

35

Риша написал(а):

язык никакой - не до язык

так точно, "украинский язык" (мова) - это искусственный суржик, в нем нет родных технических терминов, так как создавался он именно художественным. "украинский язык" до сих пор не доработан, на пример фамилия на "украинском языке" - приiзвище, а однофамилец - однофамiлец... тот же хелiкоптер и так далее. В общем та же тенденция порабощения славянской (балтийской и балканской) группы Русских и обращение их в Немцев (немых)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Проект "Украина"